Книга. "Внутренний дворец. Книга 1" читать онлайн

Внутренний дворец. Книга 1

Цикл: Драконье гнездо

Ограничение: 16+

В тексте есть:гарем, альтернативный мир, интриги и любовь

Рейтинг:
1021
1645 138685

Текущий рейтинг:
#11118 в Любовные романы
#2055 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 275 стр.

21.12.2018 — 14.06.2019


Аннотация к книге "Внутренний дворец. Книга 1"

Однажды девушка Наталья попадает под машину и обнаруживает себя в другом мире. А дальше - всё по классическому попаданческому канону: сперва - служанка в императорском дворце, потом - возлюбленная прекрасного принца... и наложница в его гареме. В тексте использованы стихи Ли Бо в переводах А. Гитовича и А. Ахматовой, Цао Цао в переводе В. Журавлёва, цитаты из Сунь-цзы и "Дао-дэ-цзин", а так же упоминаются сюжеты нескольких танских новелл.
Визуализация главных персонажей - https://litnet.com/shrt/PqMW

152 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 18:16:36

Замечательно! Просто слов нет, как мне нравится читать Вашу книгу. Очень удивлена, что такой маленький рейтинг. Рекомендую всем кому нравятся произведения с хорошим слогом и интересным сюжетом.

Боже, какое удовольствие. Прямо кино, а не роман, такая живая картинка) И китайский колорит прямо действительно китайский)

avatar
24.05.2019, 16:04:25

Поразительное внимание к деталям. Сложилось впечатление, будто хорошую дораму смотрю. Огромное спасибо за Ваше творчество! С нетерпением жду продолжения)

Шикарно, просто шикарно!!!! А успокойте меня, хеппи энд будет? ведь будет???

avatar
24.05.2019, 07:23:09

Спасибо большое!

Автор раскланивается и довольно мурлычет.

avatar
17.05.2019, 21:16:06

Спасибо большое!

avatar
17.05.2019, 08:47:38

Спасибо!

avatar
17.05.2019, 07:35:29

вот это интриги! спасибо!

avatar
15.05.2019, 17:43:21

спасибо

avatar
15.05.2019, 17:42:42

ждем продочку

Автор рад, что читателям нравится.

avatar
10.05.2019, 19:03:54

Спасибо большое!

Спасибо.

avatar
10.05.2019, 08:35:33

Спасибо большое - читаю с огромным удовольствием, только, больно уж редко продолжения.Автору удачи и вдохновения.

avatar
10.05.2019, 01:47:36

Спасибо!

Всем спасибо, что читаете!

avatar
04.05.2019, 20:06:35

Спасибо большое!

Спасибо.

avatar
03.05.2019, 07:42:59

Замечательная книга, изысканная история, написано неспешно и вдумчиво.
Мария, спасибо, жду продолжения)