Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
Рейтинг:
4050
1736 253318

Текущий рейтинг:
#1543 в Бытовое фэнтези
#2655 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2022, 10:57:01

Очень увлекательно, продуманно, не возможно оторваться. Успехов в творчестве! Пусть муз уютным котёнком свернётся на ваших коленях! А мы ждём новых историй.

avatar
28.03.2022, 12:47:59

Друзья, информацию о новинках можно посмотреть на страничке старейшей электронной библиотеки http://samlib.ru/editors/m/meller_j_w/

Это что-то настолько воодушевляющее, захватывающее и восхитительное, что я не могу описать свои эмоции.
Мой крест - созидание и миролюбие. Мой путь - любовь.
Пожалуй, так могу описать весь роман.
В первые деятельная героиня несёт в себе не мини-революцию, а именно целостное развитие мира. Не увешана якорями обязательств, а сама берет в руки ответственность.
Впервые сильный герой, не стыдится своего не знания. Признает свои ошибки.

Этот роман - действительно целостное развитие мира, со своими героями.
Я преклоняю пред вами колено, о мой прекрасный автор.

avatar
04.02.2022, 16:25:34

спасибо за историю! невозможно оторваться даже на сон!

avatar
15.01.2022, 23:13:24

Великолепная книга! Одна из моих любимых, ещё раз перечитала! Восхищает с каким масштабом действуют герои) Развитие общества идёт по всем направлениям от социальной сферы до экономики. Вдохновляет! Юлия, от всей души благодарю за Ваш кропотливый труд. Вдохновения! Очень жду новой книги)

avatar
13.01.2022, 08:05:01

Спасибо большое, очень понравились ваши книги.!! Так что отправляюсь за впечатлениями в следующие произведения.) А вам желаю вдохновения и лёгких крыльевашей Музе!

avatar
21.12.2021, 21:29:02

Огромное спасибо, очень понравилось.

avatar
12.12.2021, 15:45:07

Как же я люблю Ваши книги, с удовольствием всегда перечитываю, а уж когда новинки появляются ух..))) Спасибо Вам вдохновения!

avatar
24.11.2021, 18:20:01

Шикарная история! Большое спасибо за ваше творчество;)))

Замечательная книга, спасибо!

спасибо большое за книгу!!!

avatar
27.09.2021, 06:49:21

Вот Анна мощь умеет определять ловкость и сообразительность по ушам ХD. Мне такую суперспособность)))

avatar
25.09.2021, 16:37:53

Быть может, я освобожу вас от этой тяжкой ноши и женюсь на ней.
Ваш любимый величественный глава Воркут!

Он такой смешной ХD

avatar
03.09.2021, 20:23:13

Потрясающие ваши произведения!! Неиссякаемой вам бурной фантазии, характерных героев, искрометных сюжетов. Пусть все у вас будет в гармонии!

avatar
30.08.2021, 23:38:25

С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу. Она не оставляет равнодушным. А как описаны герои, их путь, становление, взаимоотношения. Книга читается на одном дыхании и так жалко расставаться в героями, так бы читала и читала....
Но есть и плюсы: пойду читать следующую книгу.
1000 Благодарностей! Вдохновения, сил, здоровья, времени!

avatar
21.08.2021, 23:28:15

Ваш стиль поражает и вдохновляет. Герои цельные и главное для меня, что они идут вперед. они оступаются, встают и продолжают свой путь... несмотря на фантастический сюжет жизнь героев как бкдто реальна, она кажется настоящей со взлетами и падениями, отчаянием сомнениями.. и именно это меня больше всего восхищает в Ваших книгах

avatar
07.08.2021, 11:17:58

Спасибо!Чудесно!

avatar
24.07.2021, 20:54:26

Купила книгу уже давно, но почему-то обложка меня немножко отталкивала. И наконец-то я решилась. Как всегда шикарно!!
Спасибо вам большое за ваше творчество! Ваши истории, ваши герои всегда находят в моем воображении отклик.
Ваш стиль повествования хочется отметить отдельно! Он вызывает у меня ассоциацию с горным ручьём. Когда история равномерно "журчит" и не образуется "запруд".
Творческого вам вдохновения!

На одном дыхании! Спасибо!

avatar
18.07.2021, 15:12:39

Юлия низкий вам поклон от всей души. Очень очень очень очень понравилось. Потрясающий роман. Читать одно удовольствие. Захватывающий сюжет море удовольствия чувств эмоций романтики тепла. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.