Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
Рейтинг:
4050
1736 253315

Текущий рейтинг:
#1242 в Бытовое фэнтези
#2005 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2023, 13:10:54

Ирина Зинченко, с большим интересом слежу за Вашими путешествиями по мирам вместе с моими героями! Приятного Вам чтения и отдыха! Спасибо за Ваше радушие :))))

avatar
02.11.2023, 18:51:00

Наталья, благодарю Вас за золотое перышко этой истории и другие награды!
Очень приятно Ваше внимание!

avatar
31.10.2023, 12:54:09

Артем Гущин, спасибо, что потихоньку читаете мои книги и награждаете :))
Очень лестно :))

avatar
24.09.2023, 22:10:33

Тысяча благодарностей Светлане Ермолаевой за золотое перышко!
Мне очень приятно, что Вы читаете и награждаете мои книги!
Спасибо Вам!

avatar
18.09.2023, 23:09:38

Ну как, как так можно было, уважаемый автор!!! Завернули сюжет, оторваться от книги невозможно)
За героиней хочется идти, бежать, так же как она двигаться вперёд и верить в людей, и в не людей)))
Вы очень талантливы, желаю успеха!!!

avatar
09.07.2023, 21:40:48

Шикарная книга. Большое спасибо!

Спасибо) интересная книга

avatar
07.05.2023, 12:33:36

Каждый раз с огромным удовольствием перечитываю Ваши книги!!! Спасибо !!!

avatar
24.05.2023, 13:14:17

Екатерина Грабарь, благодарю Вас за награду!
Обрадовали :))
С уважением, Юлия.

avatar
03.04.2023, 00:12:56

Благодарю Anastasia Malykhina за награду!
Очень приятно :))
С уважением, Юлия.

avatar
22.03.2023, 11:57:10

Оксана передрий, благодарю Вас за награду!
Обрадовали :)))
С уважением, Юлия.

avatar
19.03.2023, 15:09:25

О, большое спасибо за награду, Иванна!
Очень лестно, что Вы отметили эту историю :))
С уважением, Юлия.

avatar
15.03.2023, 09:15:19

Книга захватила..., но где-то Аня тупит (простите)
Может дальше исправится...)))
В отношениях с Вайшем...

avatar
24.02.2023, 23:22:48

Елена Панкова, благодарю Вас за награду!
Мне очень приятно, что Вы читаете мои книги и награждаете :)))
Это окрыляет!
С уважением, Юлия.

avatar
17.02.2023, 16:33:13

Хорошая книга, спасибо

avatar
08.12.2022, 23:47:06

Валентина, большое спасибо Вам за награды :)))
Всегда помню о Вас!
Оставила сообщение на страничке книги "Эсса"
С уважением, Юлия.

avatar
24.10.2022, 20:35:33

Вера, благодарю Вас за награду!
Мне очень приятно, что Вы отметили наградой эту историю.
С уважением, Юлия.

avatar
07.09.2022, 13:05:56

Светлана, большущее спасибо Вам за награду этой книги!
Очень приятно :)))
С уважением, Юлия.

Великолепно!!! Как и все ваши истории, как и все ваши Миры, как и все ваши Женщины-созидательницы. Читаешь, и понимаешь, что оторваться просто невозможно) Спасибо вам за эту (и другие) чудесную историю, за любовь, за дружбу, за ,ах))) такую выстроенную административную работу вашей героини) Спасибо огромное. Удачи вам и вдохновения на новые сюжеты.