Книга. "Во славу человечности!" читать онлайн

Во славу человечности!

Ограничение: 18+

В тексте есть:мир оборотней, героиня правительниц..., цель героини объедин...

Читать
Рейтинг:
4050
1737 253326

Текущий рейтинг:
#1537 в Бытовое фэнтези
#2680 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 658 стр.

01.12.2018 — 18.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Во славу человечности!"

Анна думала, что сошла с ума, раз слышит детский голос в своей голове. Но за четыре года она к этому привыкла и даже помогала изо всех сил растерянной девочке-правительнице, утверждающей, что живёт в другом мире. Это было проще и дешевле, чем бегать по врачам и пить таблетки. Но однажды, Анна проснулась в теле той девочки в окружении её народа.

История плавная, насыщенна событиями. Героиня осознанно становится правительницей и ведет своих людей к цели, но жизнь непредсказуема и всё предусмотреть невозможно.

Книга 18+ из-за описания сражений

Обложка сгенерирована нейросетью кандински22
С ошибками боролась - Algambra

1380 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Знаете, книга не маленькая, очень большой объем книги, но... мне МАЛО!!! Серьезно! Я бы ещё столько же страниц прочитала! До того классная книга, что с ней совсем не хочется расставаться. Читая, ты никогда не заскучаешь, не пролистаешь страницы. С каждой страницей все интересней и интересней. Вообще мне очень нравятся такие книги, где идет становление ГГ. Удивительный мир, необычные герои.
Анна такая сильная девушка. На ее хрупких плечах такой груз ответственности и ей его удается нести, а ведь такое даже бывает не по силе некоторым мужчинам. Очень за неё переживала, как бы она не сломалась. Все-таки пусть она и была взрослой девушкой, но ведь была в теле ребенка, а это все равно накладывает свой отпечаток.
Огромное спасибо автору за такую замечательную книгу!

Замечательная книга! Я читала несколько Ваших произведений, все понравились, но эта - любимая, ее я время от времени перечитываю. С удовольствием бы купила в озвучке)))

avatar
13.02.2020, 08:00:10

очень сильная книга. спасибо вам за приятные минуты.

avatar
19.01.2020, 18:08:23

Огромное спасибо) Как всегда прекрасная история.

avatar
09.01.2020, 00:08:08

Спасибо за ваши книги, их можно перечитывать не единожды. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
04.01.2020, 09:30:30

Ну вот, ещё одна ваша книга прочитана и снова восторг!!!! Эта история мне понравилась больше всего, из пока прочитанных. Столько любви и нежности у гг, прямо сердце замирает, и объем порадовал. Ваши книги обязательны к прочтению для настроения и бодрости духа.
Огромное спасибо за ваше творчество, вдохновения и всех благ!!!!!!

avatar
27.11.2019, 11:31:26

29.10.2019 назначена скидка 10%

avatar
26.11.2019, 21:05:34

А меня прилагательное "Эпическое" наоборот воодушевило. Ведь если ты с автором и его героями на одной волне (а пока мне все произведения нравятся, надеюсь и дальше так будет), то и масштабность повествования только в плюс. И название удачное, говорящей такое. Нашему бы времени тоже бы человечности не помешало поучиться. И фильм бы по книге красивый получился. И не только по этой.

avatar
11.11.2019, 07:37:39

Долго не могла взяться за этот роман, хотя я ваша давняя поклонница. Очень смущали тэги к роману "эпическое фентези", "правительница" и тд. Боялась и вообще не мое- политика и битвы. Я поклонница неспешных бытовушек с прогрессорством,с хорошо прописанной любовной линией, эмоциями. Когда прочитала- была просто в восторге. Такие характеры, сюжет- все завораживает, я просто в восторге. И если в предыдущих книгах мне не хватало эмоций ГГев, то в этой - прямо все в точку. Благодарю за книгу. ИМХО, я б чуть поменяла или тэги или дополнила аннотацию. Вот лично для меня- совсем не привлекательно.
Ну а сомневающимся , как я, рекомендую-читать. Хотя есть там и битвы, все таки гл.герои и их путь - нереально интересны.

Здравствуйте!!! И вот еще одна Ваша книга прочитана) Мне она менее понравилась, чем другие прочитанные Ваши книги, но не потому что она не интересная. Это очень хорошая книга!!! Просто она немного тяжеловатая или переживательная (не знаю как правильнее говорить) для меня, когда читала про метания Гора и Анны. Мне понравилось, что Анна не та попаданка, которая много чего знает, и как порох сделать, и как пеницилин изготовить) В общем спасибо Вам за прекрасную книгу! Желаю Вам вдохновения!

avatar
05.10.2019, 15:01:03

Юленька (простите за фамильярность, но меня переполняют такие сильные эмоции благодарности, что хочется Вас обнять и обратиться по особенному нежно). Спасибо Вам большое за книгу! Читая ее , не возможно остаться равнодушным! Как будто поживаешь жизнь с Вашими героями, на столько ярко описаны характеры, чувства, мысли. И смеешься, и сердце замирает, и слезы на глазах, и нежность, и снова смех!
А Ваши неунывающие и находчивые героини, признаюсь Вам и не только, вывели меня из депрессии, и я снова зажглась в своем бизнесе!
Пожалуйста, радуйте нас и дальше! Вдохновения Вам! Берегите себя, пожалуйста! Вы мой любимый Автор, думаю, многие в этом со мной согласятся!

Тааак....я уже тут))) вот это единственный автор, чьи книги покупаю вслепую , не читая аннотации))) и ни разу не разочаровалась

avatar
08.09.2019, 10:10:51

Шикарно, просто восторг!

avatar
05.09.2019, 13:29:52

7 СЕНТЯБРЯ НА КНИГУ БУДЕТ СКИДКА 10%
Кому это важно, нажмите пожалуйста на слова "Добавить в библиотеку" и тогда Вам придет извещение в день скидки.

avatar
01.08.2019, 13:40:54

Спасибо огромное за интересную книгу!!! Невозможно оторваться,супер! Вдохновения на новые творения!!! Классно

avatar
31.07.2019, 18:52:03

Спасибо! Как и всегда интересно. Вдохновения.

avatar
28.07.2019, 15:21:50

С удовольствием прочитала!! Читала все выходные!!!Спасибо и вдохновения!!!

avatar
23.07.2019, 10:56:45

Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие! Обалденно вкусная вещь! Эмоции просто зашкаливают и так жаль расставаться с героями. Очень надеюсь на то, что Вы не забудете об этом мире и еще вернете нас к полюбившимся героям и их потомкам, наверняка там столько интересностей...Успехов Вам, от всей души!

avatar
21.07.2019, 13:23:00

Замечательная книга!
Объемная, интересная, наполненная событиями. Буднями, битвами, склоками и интригами, юмором и великими идеями. Огромное спасибо автору!
С удовольствием перечитываю все ваши книги и настоятельно рекомендую всем на вас подписаться!