Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11082 2109542

Текущий рейтинг:
#624 в Молодежная проза
#1135 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 06:41:51

Плачу навзрыд. Какая трогательная история любви и встреча с мамой. Беркут - Яна в сердце теперь надолго. Ооооо Малиб, иду читать его историю любви.

Ох, да уж. Прочла с упоением за 2 дня. Не про интим, а про душу... Спасибо Вам.

avatar
31.07.2021, 21:13:51

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста в связи с чем не могу даже в библиотеку добавить книгу" девочка беркута". Пишет что полный текст но, ноль страниц- это как? И пишет купить книгу но опять же нет перехода на покупку. А мне интересно начало их истории и очень хочу прочесть. Что надо сделать чтобы все таки прочесть книгу?

avatar
07.07.2021, 10:08:34

Очень рада, что Рома увиделся с мамой.
А Яна оказалась умная, мудрая девочка .

avatar
28.07.2021, 11:04:38

Глава 22 - первые несколько абзацев повторяются дважды.

avatar
27.07.2021, 19:38:45

Хорошая книга, действительно необычный сюжет. И Яна очень выросла в моих глазах. Супер. Огромное спасибо ❤

avatar
11.07.2021, 01:04:54

книга - огонь! Всё очень интересно и динамично. спасибо!

avatar
07.07.2021, 07:33:41

Спасибо большое!Книга классная !!

Потрясающая история!!! Есть книги и герои, которые через время забываются, но некоторые остаются в памяти надолго, к моему списку незабываемых героев добавились еще одни, как же грустно с ними прощаться. Автор,спасибо за чудесную историю!

avatar
01.07.2021, 22:48:08

Пожалуйста, помогите дочитать чудесную историю! Книгу оплатила, а вижу только 9 глав, хотя их 71

avatar
21.06.2021, 09:04:42

Очень понравилась. Весь вечер читала на одном дыхании..Вам интригу удалось сохранить на протяжении всей книги...пока Беркут сам не "покаялся", я не догадалась :'))))))
Обязательно перечитаю... И спасибо Вам за последние главы, такие трепетные и чувственные. Глаза на мокром месте...

avatar
12.06.2021, 11:43:45

Плачу. Это такая классная история, читала взапой

avatar
15.06.2021, 15:26:12

Теперь и эта книга пополнит ряды любимейших. Читала просто взахлёб. Очень много душевных высказываний. взяла себе на заметку)) А вообще,хочу сказать,что ваша книга- одна из немногих,где раскрывается именно душевная составляющая, а не интимная часть. И это лично меня очень порадовало. Потому что,читая такие книги, я переношу многие моменты в действительность и в отношения. И делаю соответствующие выводы. По данной книге вывод таков: никогда не бывает поздно, и не нужно давать гневу и обидам затмевать истинные чувства. Все можно исправить,пока человек жив. Спасибо вам огромное и лёгкого пера)))))

avatar
09.06.2021, 11:27:28

Дорогой автор,я конечно понимаю что времена нынче тяжелые.В плане финансов...Но продавать пустые главы,это как понимать!?Я считаю,что это бессовестно.Или только мне так *повезло*?

avatar
09.06.2021, 11:15:02

Безумно попонравилось,обезательно прочту историю Мариба ,эпилог очень крут,тоже плакала,но это хорошо что Рома вернулся к матери,теперь у них всё будет хорошо!
Большое спасибо!!!

avatar
06.06.2021, 16:07:21

Потрясающая история, столько трудности прошли герои и все преодолели.

avatar
06.06.2021, 10:15:50

Что то не понятно пишут что есть эпилог, а у меня 23 главы и все, ни чего больше нет

avatar
05.06.2021, 23:59:59

Все живы надеюсь останутся? Читаю комментарии, в конце истории многие плачут. Сама дочитала до платных глав и думаю стоит ли покупать, не хочется печального конца((

avatar
01.06.2021, 20:55:01

Какая обалденная книга!
Как началась динамично, так и держала и не отпускала до последнего слова!
Отдельное спасибо за эпилог.
Я не то, что слезу пустила, обрыдалась!
Марика, огромное СПАСИБО!!!!!

спасибо,но почему продолжение нужно покупать, если было отмечено-бесплатно...