https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Молодежная проза
#1135 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлачу навзрыд. Какая трогательная история любви и встреча с мамой. Беркут - Яна в сердце теперь надолго. Ооооо Малиб, иду читать его историю любви.
Ох, да уж. Прочла с упоением за 2 дня. Не про интим, а про душу... Спасибо Вам.
Здравствуйте. А подскажите пожалуйста в связи с чем не могу даже в библиотеку добавить книгу" девочка беркута". Пишет что полный текст но, ноль страниц- это как? И пишет купить книгу но опять же нет перехода на покупку. А мне интересно начало их истории и очень хочу прочесть. Что надо сделать чтобы все таки прочесть книгу?
Очень рада, что Рома увиделся с мамой.
А Яна оказалась умная, мудрая девочка .
Глава 22 - первые несколько абзацев повторяются дважды.
Хорошая книга, действительно необычный сюжет. И Яна очень выросла в моих глазах. Супер. Огромное спасибо ❤
книга - огонь! Всё очень интересно и динамично. спасибо!
Спасибо большое!Книга классная !!
Потрясающая история!!! Есть книги и герои, которые через время забываются, но некоторые остаются в памяти надолго, к моему списку незабываемых героев добавились еще одни, как же грустно с ними прощаться. Автор,спасибо за чудесную историю!
Пожалуйста, помогите дочитать чудесную историю! Книгу оплатила, а вижу только 9 глав, хотя их 71
Очень понравилась. Весь вечер читала на одном дыхании..Вам интригу удалось сохранить на протяжении всей книги...пока Беркут сам не "покаялся", я не догадалась :'))))))
Обязательно перечитаю... И спасибо Вам за последние главы, такие трепетные и чувственные. Глаза на мокром месте...
Плачу. Это такая классная история, читала взапой
Теперь и эта книга пополнит ряды любимейших. Читала просто взахлёб. Очень много душевных высказываний. взяла себе на заметку)) А вообще,хочу сказать,что ваша книга- одна из немногих,где раскрывается именно душевная составляющая, а не интимная часть. И это лично меня очень порадовало. Потому что,читая такие книги, я переношу многие моменты в действительность и в отношения. И делаю соответствующие выводы. По данной книге вывод таков: никогда не бывает поздно, и не нужно давать гневу и обидам затмевать истинные чувства. Все можно исправить,пока человек жив. Спасибо вам огромное и лёгкого пера)))))
Дорогой автор,я конечно понимаю что времена нынче тяжелые.В плане финансов...Но продавать пустые главы,это как понимать!?Я считаю,что это бессовестно.Или только мне так *повезло*?
Безумно попонравилось,обезательно прочту историю Мариба ,эпилог очень крут,тоже плакала,но это хорошо что Рома вернулся к матери,теперь у них всё будет хорошо!
Большое спасибо!!!
Потрясающая история, столько трудности прошли герои и все преодолели.
Что то не понятно пишут что есть эпилог, а у меня 23 главы и все, ни чего больше нет
Все живы надеюсь останутся? Читаю комментарии, в конце истории многие плачут. Сама дочитала до платных глав и думаю стоит ли покупать, не хочется печального конца((
Какая обалденная книга!
Как началась динамично, так и держала и не отпускала до последнего слова!
Отдельное спасибо за эпилог.
Я не то, что слезу пустила, обрыдалась!
Марика, огромное СПАСИБО!!!!!
спасибо,но почему продолжение нужно покупать, если было отмечено-бесплатно...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена