https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#622 в Молодежная проза
#1141 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история. Автору спасибо.
Первая книга была замечательной, но эта, как мне кажется, слишком растянута :(
Это вау!!! В эпилоге тоже со слезами на глаз, спасибо за такую светлую историю! Теперь осталось выждать про Мариба (люблю читать полные тексты) и снова читать взахлёб))
Спасибо огромное!! ожидала один сюжет.. а нет- все намного круче и интересней.. писать не буду (читайте). Доча- умничка... Вся история очень понравилась) Вдохновения и удачи!!!
А где получить промокод?
Больше никак купить не дает
замечательная книга. от начало до конца идеальна для меня. если честно боялась начинать читать...чтоб не разочароваться концовкой (как было со мной в "иллюзия свободы"). но риск опроавдался и я получила огромное удовольствие от книги. спасибо большое.
Марика, огромное спасибо.
Я очень рада ХЭ, Яночка мудрая, молодец что уговорила Рому поехать к МАМЕ.
Ведь родители самое святое.
понятно, буду ждать
доброго дня, почему книга стала ознамительным фрагментом? хотела купить и дочитать, а тут облом. уже все обновила и все равно так
Спасибо вам за прекрасный роман,творческих вам успехов и вдохновения!!!
Моё терпение сейчас лопнет. Почему вчера сразу же не купила книжку((.А сегодня так обломалась. Теперь жду модернизацию
Здравствуйте, автор! Почему только ознакомительный фрагмент? Хотелось бы дочитать.
Марика, поздравляю с завершением книги)) И бесконечно благодарю за эмоции, которые я получала в процессе прочтения - радовалась, грустила, смеялась, плакала...) Завершение очень сильное! Встреча с мамой, "ваша взяла"... Нет слов! Согласна с комментарием ниже - такие книги хочется экранизировать. Труд нашего любимого автора бесценен!
Марика, огромное спасибо за столь увлекательный роман!!!❤❤❤
С самого начала истории о Беркуте и о его девочке была с Вами. Читая книгу невольно задумалась, а сколько же таких переломленных системой судеб вообще в этой жизни.....? Господи, страшно подумать....
Думаю, по данному роману нужно снять полнометражный художественный фильм, уж очень занимательный сюжет, где есть и страсть, и любовь, и криминал, спец.службы - вообщем полный экшен!!!!
Благодарю Вас за Ваш талант❤❤❤
Успехов, удачи, вдохновения и лёгкого пера!!!❤❤❤
Всегда с Вами (новиночка про нашего восточного красавчика уже в библиотеке;DDD)))
❤❤❤❤
Марика, спасибо.! Эпилог читала со слезами на глазах!
Благодарю за интересный роман ! Читала с огромным удовольствием. Творческих вам успехов.
Спасибо, прекрасная история, классные Рома и Яна, а и Карина))) Читаю новую историю.
Спасибо большое! Замечательная книга, мне очень понравилась!
Очень понравился рассказ, история о любви и верности, о жестокости. Я думаю, что ещё раз, его перечитаю. Спасибо.
спасибо большое за эту невероятную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена