Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11080 2109576

Текущий рейтинг:
#622 в Молодежная проза
#1141 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2021, 01:37:49

Спасибо, за эту замечательную историю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Просто супер, особенно финал, так по семейному-семья, дети, мама, и даже в дальнейшем собака...=))))))))

avatar
23.05.2021, 00:41:56

Спасибо огромное ,Марика)))

avatar
23.05.2021, 00:34:25

Хочется дочитать. Жду обновление статуса

Спасибо! Книга очень понравилась, а эпилог просто растрогал до слёз. Успехов Вам.

avatar
23.05.2021, 00:00:34

Я плачу, вспоминая как они с мамой встретились ((((((, не могу слёзы так и текут. Спасибо огромное, замечательная книга. Я уже читаю вашу новую книгу, очень понравился Мариб,с голубыми глазками.))))))))

avatar
22.05.2021, 23:40:09

спасибо большое автору за прекрасный эпилог и крутую книгу . Желаю вам новых крутых новинок огромного вдохновения и легкого перышка.

avatar
22.05.2021, 23:39:45

Спасибо большое за потрясающую историю.

avatar
23.05.2021, 12:15:26

У меня тоже вопрос в конце главы написано конец ознакомительного фрагмента...
Где и как купить продолжение чтоб дочитать? На странице Книги нет кнопки «купить»
Что делать???

avatar
23.05.2021, 09:15:55

я что-то не поняла, у меня в конце 67 главы стоит конец и больше ни чего нет...
где продолжение?

avatar
23.05.2021, 11:02:05

Добрый день, у меня только ознакомительный фрагмент-это я не успела и книга на редактировании и будет позже или в тех надо писать?!

Марика, Вы мастерица, в хорошем смысле слова, довести до слез. Сначала это были слёзы горя, печали, переживаний. А вот сегодня это слёзы радости, счастья, плакала вместе с Яной и мамой Ромы. Так рада за них. Есть дочечка теперь ждут сыночка. На душе праздник за Рому и Яну, но в то же время грустно расставаться с ними. Так запали в душу, что думаю в скором времени перечитать обе книги классную и очень эмоциональную историю любви двух таких казалось бы разных людей, которые в конечном итоге оказались половинками друг друга, запав глубоко в душу.
Ещё спасибо за то, что услышали своего читателя, это очень важно для нас.
Нескончаемого творческого вдохновения и лёгкого пера в написании новой истории. Думаю она покорит читателя. Удачи!

просто потрясающие книги! обе части! огромное спасибо,Вам. такое удовольствие получила,читая их.

avatar
22.05.2021, 23:16:32

Добрый вечер. Пишет что доступен только ознакомительный фрагмент.

avatar
22.05.2021, 23:11:25

Спасибо большое! История замечательная, буря эмоций, потрясающие герои... вот уж точно две половинки целого, полная гармония и взаимопонимание :))) Даже долгая разлука и казалось бы неразрешимые проблемы не погазили их чувств... Думаю в такой паре всё будет хорошо :))) Вам вдохновения и новых творческих успехов!!!

avatar
22.05.2021, 22:49:03

Спасибо!

Не поняла.... Так что же с Беркутом? Мне одной не показывает продолжение? Почему у меня нет эпилога?

avatar
22.05.2021, 22:05:49

Настоящая, живая история. И плакала, и смеялась, и восхищалась, и сердилась. Но главное- приняла героев всем сердцем. Спасибо большое. Побольше бы таких книг, где оживают душа и сердце.

avatar
22.05.2021, 20:42:14

Спасибо большое за ТАКУЮ КЛЁВУЮ ИСТОРИЮ!!! Читала эпилог и ревела. Спасибо большое. Не прощаемся:) Во власти деспода книгу уже добавила:))))

avatar
22.05.2021, 17:00:27

Прекрасная история. Замечательные герои. Пусть в их жизни все складывается прекрасно. А вам творческих успехов и радовать нас своими работами.

avatar
22.05.2021, 22:17:18

Спасибо, Марика! Очень трогательно, переживательно. Встреча с мамой в эпилоге не может не оставить равнодушным никого. Спасибо огромное за книгу!!!!