https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#622 в Молодежная проза
#1141 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за эту замечательную историю❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Просто супер, особенно финал, так по семейному-семья, дети, мама, и даже в дальнейшем собака...=))))))))
Спасибо огромное ,Марика)))
Хочется дочитать. Жду обновление статуса
Спасибо! Книга очень понравилась, а эпилог просто растрогал до слёз. Успехов Вам.
Я плачу, вспоминая как они с мамой встретились ((((((, не могу слёзы так и текут. Спасибо огромное, замечательная книга. Я уже читаю вашу новую книгу, очень понравился Мариб,с голубыми глазками.))))))))
спасибо большое автору за прекрасный эпилог и крутую книгу . Желаю вам новых крутых новинок огромного вдохновения и легкого перышка.
Спасибо большое за потрясающую историю.
У меня тоже вопрос в конце главы написано конец ознакомительного фрагмента...
Где и как купить продолжение чтоб дочитать? На странице Книги нет кнопки «купить»
Что делать???
я что-то не поняла, у меня в конце 67 главы стоит конец и больше ни чего нет...
где продолжение?
Добрый день, у меня только ознакомительный фрагмент-это я не успела и книга на редактировании и будет позже или в тех надо писать?!
Марика, Вы мастерица, в хорошем смысле слова, довести до слез. Сначала это были слёзы горя, печали, переживаний. А вот сегодня это слёзы радости, счастья, плакала вместе с Яной и мамой Ромы. Так рада за них. Есть дочечка теперь ждут сыночка. На душе праздник за Рому и Яну, но в то же время грустно расставаться с ними. Так запали в душу, что думаю в скором времени перечитать обе книги классную и очень эмоциональную историю любви двух таких казалось бы разных людей, которые в конечном итоге оказались половинками друг друга, запав глубоко в душу.
Ещё спасибо за то, что услышали своего читателя, это очень важно для нас.
Нескончаемого творческого вдохновения и лёгкого пера в написании новой истории. Думаю она покорит читателя. Удачи!
просто потрясающие книги! обе части! огромное спасибо,Вам. такое удовольствие получила,читая их.
Добрый вечер. Пишет что доступен только ознакомительный фрагмент.
Спасибо большое! История замечательная, буря эмоций, потрясающие герои... вот уж точно две половинки целого, полная гармония и взаимопонимание :))) Даже долгая разлука и казалось бы неразрешимые проблемы не погазили их чувств... Думаю в такой паре всё будет хорошо :))) Вам вдохновения и новых творческих успехов!!!
Спасибо!
Не поняла.... Так что же с Беркутом? Мне одной не показывает продолжение? Почему у меня нет эпилога?
Настоящая, живая история. И плакала, и смеялась, и восхищалась, и сердилась. Но главное- приняла героев всем сердцем. Спасибо большое. Побольше бы таких книг, где оживают душа и сердце.
Спасибо большое за ТАКУЮ КЛЁВУЮ ИСТОРИЮ!!! Читала эпилог и ревела. Спасибо большое. Не прощаемся:) Во власти деспода книгу уже добавила:))))
Прекрасная история. Замечательные герои. Пусть в их жизни все складывается прекрасно. А вам творческих успехов и радовать нас своими работами.
Спасибо, Марика! Очень трогательно, переживательно. Встреча с мамой в эпилоге не может не оставить равнодушным никого. Спасибо огромное за книгу!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена