Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11079 2109607

Текущий рейтинг:
#624 в Молодежная проза
#1143 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 21:33:01

спасибо большое, очень нравится история Яны и Ромы))))

avatar
22.05.2021, 21:25:24

Спасибо за прекрасную историю очень жалко раставаться с Яной и Ромой но делать нечего ждёт новых романов

avatar
22.05.2021, 21:24:23

Люблю следовать за любимыми героями из книги в книгу. Спасибо за историю и перехожу в следующую. Много Вдохновения Вам и музу

avatar
22.05.2021, 21:22:50

Так плакала!!!! Спасибо большое за эту чудесную истории!

avatar
22.05.2021, 21:21:22

спасибо очень понравилась история

avatar
22.05.2021, 21:06:38

Спасибо очень понравилось

Вот и подошла к концу история Яны и Ромы. Это для нас она закончилась, а у Беркутов началась ЭРА СЧАСТЬЯ! Счастья выстраданного, желанного, обоюдного. Встреча с мамой, знакомство с внучкой, знакомство Романа с дочкой,


скорым рождением сына. Мы переживали, волновались, плакали, улыбались, испытали всю гамму чувств. Спасибо большое Марика за удивительную историю в которой чувствуется душа и сердце автора. Марика, пишите, радуйте нас новыми историями, новыми героями. Мы ждём. Мы с Вами))) ❤️❤️❤️

avatar
22.05.2021, 20:22:08

Марика,вы самая лучшая автор на свете,читала со слезами на глазах,спасибо Вам огромное,читаю ваши книги и думаю,жизнь прекрасна,главное в этой жизни не болеть,а счастья ты своими руками слепишь,спасибо огромное Вам)))

avatar
22.05.2021, 17:55:26

Спасибо!! Встреча с мамой- это что то!!! Так трогательно и... просто супер, прям сердце зашлось!!

avatar
22.05.2021, 17:23:08

Как здорово всё закончилось. Эпилог удивительный, трогательный, волнительный и такой теплый. Столько эмоций, что до слез!
Марика, спасибо за такую интересную историю! С нетерпением жду продолжения истории Мариба)

avatar
22.05.2021, 20:18:51

Автор Спасибо за книгу, читалось на одном дыхании. Дальнейших творческих успехов.

avatar
22.05.2021, 19:59:47

Спасибо!!! Я понимаю чувства Яны, она молодец! Жду прод про Мариба❤

avatar
22.05.2021, 19:48:59

Спасибо за такую потрясающую работу! С удовольствием, читала каждую главу,переживала с героями. Спасибо, Очень интересно. Продолжаю читать и далее ваши работы. Спасибо. Успехов! До встречи!!!

avatar
22.05.2021, 19:36:27

Спасибо, история замечательная. Над окончанием даже всплакнула.

Спасибо,автор.Читала и плакала...С удовольствием прочитала книгу и плавно перехожу в следующую историю.

avatar
22.05.2021, 19:24:16

Спасибо автору за книгу!!! Очень понравилась!

avatar
22.05.2021, 19:12:47

Не люблю писать комментарии в процессе написания книги. У автора и у меня могут быть разные видения произведения. Мне нравится делиться впечатлениями от законченной книги))) Ваше произведение очень понравилось! Эпилог безумно трогательный (не удержалась от слёз). Спасибо за такую эмоциональную историю!

avatar
22.05.2021, 19:06:17

Марика, эпилог просто бомба! Я так рада за наших героев! Спасибо вам огромное!))))

avatar
22.05.2021, 18:59:38

Спасибо, читала и плакала. Всего Вам хорошего и вдохновения на новые книги!

Спасибо большое за суперский роман, наплакалась пока эпилог читала.