https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Молодежная проза
#1143 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое, очень нравится история Яны и Ромы))))
Спасибо за прекрасную историю очень жалко раставаться с Яной и Ромой но делать нечего ждёт новых романов
Люблю следовать за любимыми героями из книги в книгу. Спасибо за историю и перехожу в следующую. Много Вдохновения Вам и музу
Так плакала!!!! Спасибо большое за эту чудесную истории!
спасибо очень понравилась история
Спасибо очень понравилось
Вот и подошла к концу история Яны и Ромы. Это для нас она закончилась, а у Беркутов началась ЭРА СЧАСТЬЯ! Счастья выстраданного, желанного, обоюдного. Встреча с мамой, знакомство с внучкой, знакомство Романа с дочкой,
скорым рождением сына. Мы переживали, волновались, плакали, улыбались, испытали всю гамму чувств. Спасибо большое Марика за удивительную историю в которой чувствуется душа и сердце автора. Марика, пишите, радуйте нас новыми историями, новыми героями. Мы ждём. Мы с Вами))) ❤️❤️❤️
Марика,вы самая лучшая автор на свете,читала со слезами на глазах,спасибо Вам огромное,читаю ваши книги и думаю,жизнь прекрасна,главное в этой жизни не болеть,а счастья ты своими руками слепишь,спасибо огромное Вам)))
Спасибо!! Встреча с мамой- это что то!!! Так трогательно и... просто супер, прям сердце зашлось!!
Как здорово всё закончилось. Эпилог удивительный, трогательный, волнительный и такой теплый. Столько эмоций, что до слез!
Марика, спасибо за такую интересную историю! С нетерпением жду продолжения истории Мариба)
Автор Спасибо за книгу, читалось на одном дыхании. Дальнейших творческих успехов.
Спасибо!!! Я понимаю чувства Яны, она молодец! Жду прод про Мариба❤
Спасибо за такую потрясающую работу! С удовольствием, читала каждую главу,переживала с героями. Спасибо, Очень интересно. Продолжаю читать и далее ваши работы. Спасибо. Успехов! До встречи!!!
Спасибо, история замечательная. Над окончанием даже всплакнула.
Спасибо,автор.Читала и плакала...С удовольствием прочитала книгу и плавно перехожу в следующую историю.
Спасибо автору за книгу!!! Очень понравилась!
Не люблю писать комментарии в процессе написания книги. У автора и у меня могут быть разные видения произведения. Мне нравится делиться впечатлениями от законченной книги))) Ваше произведение очень понравилось! Эпилог безумно трогательный (не удержалась от слёз). Спасибо за такую эмоциональную историю!
Марика, эпилог просто бомба! Я так рада за наших героев! Спасибо вам огромное!))))
Спасибо, читала и плакала. Всего Вам хорошего и вдохновения на новые книги!
Спасибо большое за суперский роман, наплакалась пока эпилог читала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена