Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11079 2109672

Текущий рейтинг:
#624 в Молодежная проза
#1139 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марка все звёздочки ваши))). Спасибо за интересную историю. До слез встреча Ромы с мамой. Какая же Яна умница. Молодая и не по годам мудрая. Спасибо ещё раз и успехов вам в творчестве.

avatar
22.05.2021, 18:16:51

Замечательно! Жаль расставаться. Счастья героям. Они это заслужили.

avatar
22.05.2021, 17:55:25

Огромное спасибо за книгу! Классные герои.

avatar
22.05.2021, 17:52:19

Спасибо большое за интересную историю, за "живых" героев, с их несгибаемыми характерами, тяжёлыми судьбами и не затвердевшими душами. Очень понравилось, ни капельки не пожалела, купила. Единственно, так хотелось увидеть эмоции Ромы при рождении малыша, может бонус потом напишите.))) А так всего хватило, эмоций, чувств, спасибо!

Спасибо за такую прекрасную историю)))

очень красивый роман

avatar
22.05.2021, 22:04:21

А куда книга делась? Точнее от второй части ознакомительный фрагмент остался...

avatar
22.05.2021, 17:12:22

Я живой, моя милая мама!
Я живой, ты меня не кори,
Что годами молчал я упрямо,
Мёртвым был от зари до зари.

Моё тело и пули терзали,
Душу в плен чернота забрала.
Только стал я теперь твёрже стали,
А любовь моё сердце спасла.

Ты прости, моя милая мама,
Долго был я от дома вдали,
Шёл к тебе, как к подножию храма,
Возвратился, как в грот корабли.

Марика, довели вы меня до слёз. Сижу вот размазываю сию биологическую жидкость по экрану и блокноту. Спасибо вам за такой широкий спектр эмоций, за общение, за чудесный роман. Желаю вам бесконечного счастья и вдохновения и пусть ваше самое сокровенное исполнится❤️❤️❤️

avatar
22.05.2021, 17:33:30

Огромное Спасибо За Бомбическую книгу,читала на одном дыхании

Я сейчас на 24 главе,всю хочу заглянуть в эпилог,нет не буду,а хочется!

Марика, спасибо большое за такую замечательную историю!!!

avatar
22.05.2021, 17:08:27

Огромнейшая благодарность за книгу.
Конечно жалко растоваться с героями.
Шикарнейшая книга, нет слов.
Идем дальше читать новую книгу.

avatar
22.05.2021, 17:07:03

Большое спасибо за чудесную и эмоциональную историю, с героями которой так жаль расставаться. Вдохновения Вам, Марика, творческих успехов и легкого пера! Встретимся в новой истории.

Спасибо большое, очень хороший роман, плакала в конце. Вы очень талантливая. Эти герои останутся в моем сердце и долго ещё я буду их вспоминать. Спасибо

avatar
22.05.2021, 17:03:08

Спасибо, Марика!) Замечательная история любви!) Замечательные герои!) Отпустим их в счастливую жизнь!) Вдохновения вам, и я с удовольствием перехожу в новую историю!)

avatar
22.05.2021, 17:00:18

Марика, спасибо за бесподобную историю! Очень трогательно, очень эмоционально! И очень приятное послевкуие! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И до новых историй!

avatar
22.05.2021, 16:59:27

Спасибо, милый автор за столь прекрасную, эмоциональную историю. Сильный мужчина, нежная героиня и конечно любовь.

avatar
22.05.2021, 16:54:56

Прям растрогали нас концовкой)пустила даже слезу,спасибо за отличную книгу ,вдохновения Вам и много благодарных читателей❤

Автор спасибо.слава богу .что все так закончилось.пусть они будут счастливы

avatar
22.05.2021, 16:52:42

Спасибо)))