https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#624 в Молодежная проза
#1139 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМарка все звёздочки ваши))). Спасибо за интересную историю. До слез встреча Ромы с мамой. Какая же Яна умница. Молодая и не по годам мудрая. Спасибо ещё раз и успехов вам в творчестве.
Замечательно! Жаль расставаться. Счастья героям. Они это заслужили.
Огромное спасибо за книгу! Классные герои.
Спасибо большое за интересную историю, за "живых" героев, с их несгибаемыми характерами, тяжёлыми судьбами и не затвердевшими душами. Очень понравилось, ни капельки не пожалела, купила. Единственно, так хотелось увидеть эмоции Ромы при рождении малыша, может бонус потом напишите.))) А так всего хватило, эмоций, чувств, спасибо!
Спасибо за такую прекрасную историю)))
очень красивый роман
А куда книга делась? Точнее от второй части ознакомительный фрагмент остался...
Я живой, моя милая мама!
Я живой, ты меня не кори,
Что годами молчал я упрямо,
Мёртвым был от зари до зари.
Моё тело и пули терзали,
Душу в плен чернота забрала.
Только стал я теперь твёрже стали,
А любовь моё сердце спасла.
Ты прости, моя милая мама,
Долго был я от дома вдали,
Шёл к тебе, как к подножию храма,
Возвратился, как в грот корабли.
Марика, довели вы меня до слёз. Сижу вот размазываю сию биологическую жидкость по экрану и блокноту. Спасибо вам за такой широкий спектр эмоций, за общение, за чудесный роман. Желаю вам бесконечного счастья и вдохновения и пусть ваше самое сокровенное исполнится❤️❤️❤️
Огромное Спасибо За Бомбическую книгу,читала на одном дыхании
Я сейчас на 24 главе,всю хочу заглянуть в эпилог,нет не буду,а хочется!
Марика, спасибо большое за такую замечательную историю!!!
Огромнейшая благодарность за книгу.
Конечно жалко растоваться с героями.
Шикарнейшая книга, нет слов.
Идем дальше читать новую книгу.
Большое спасибо за чудесную и эмоциональную историю, с героями которой так жаль расставаться. Вдохновения Вам, Марика, творческих успехов и легкого пера! Встретимся в новой истории.
Спасибо большое, очень хороший роман, плакала в конце. Вы очень талантливая. Эти герои останутся в моем сердце и долго ещё я буду их вспоминать. Спасибо
Спасибо, Марика!) Замечательная история любви!) Замечательные герои!) Отпустим их в счастливую жизнь!) Вдохновения вам, и я с удовольствием перехожу в новую историю!)
Марика, спасибо за бесподобную историю! Очень трогательно, очень эмоционально! И очень приятное послевкуие! Вам крепкого здоровья, счастья, вдохновения! И до новых историй!
Спасибо, милый автор за столь прекрасную, эмоциональную историю. Сильный мужчина, нежная героиня и конечно любовь.
Прям растрогали нас концовкой)пустила даже слезу,спасибо за отличную книгу ,вдохновения Вам и много благодарных читателей❤
Автор спасибо.слава богу .что все так закончилось.пусть они будут счастливы
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена