https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615565482_91.jpg
Во власти Беркута
Марика Крамор
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#556 в Молодежная проза
#1022 в Романтическая эротика
12.03.2021 — 22.05.2021
1579 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень интересно. Голосую за все и сразу.
Шикарный арт)да)читаешь и ужасаешься через что ему приходится проходить,правда свою жизнь такую он сам построил
Все карты раскрыты. Беркут оказался замечательным и стратегом и тактиком. Переиграл Антона, а вот он показал свою сущность. Рома лучший и с большим сердцем. Может не стоит томить Яну и нас заодно, сил нет ждать, валерьянка на исходе, а она ещё нужна для другой истории. Может сразу и всё, хотя жаль будет расставаться с Ромой и Яной. Решение за Вами, но я отдаю голос за всё сразу и сегодня.
Спасибо огромное за проду, Марика. Жду Вашего решения и продолжения.
Отличных выходных, солнечной погоды, прекрасного настроения и лёгкого пера.
Хммм пара Марию и Карина,чет очень хочется
Хотели бы дочитать сегодня очень хочеться узнать останется Беркут жив.
Сегодня!!! И, да, хочется узнать какой он счастливый конец)
пожалуйста пожалейте наши нервы и душевное спокойствие...очень хочется узнать какой он... счастливый конец
Сегодня хотим) Не томите) Так хочется уже ХЭ для наших героев и с головой погрузиться в новую историю))
Ждём!
Сегодня!!!
Рома.. какой он классный))
Все его поступки с мыслью о своих девочках.
И конечно, сегодня))))
И надеюсь на ХЭ!
Спасибо вам❤️
Читала с интересом,сопереживала героине,а финале истории и за Рому изволновалась...
Живо, жизненно,интересно!!!
Спасибо, автор!
Желаю неисчерпаемого творчества,вдохновения и Веры в нас читателей!
Начала читать новую историю,предвкушаю.....
Хотим сегодня)
Спасибо,автор,но хотим сегодня.
сегодня)))
сегодня дочитать, очень интересно)
Сегодня! Нет сил ждать!)))
Спасибо большое, очень захватывает, с ними расставаться не охота, буду скучать, но хочу эпилог сегодня или завтра
Доброе утро, конечно, хочу дочитать сегодня.
Жду с нетерпением завершения.
Аантоон ты быыл!
Аантооном и остаался!
Аалень лесной! Каазёл степноой!
Заачем-заачем ты сноова в жизнь вмешаался?
Тебе не доораг своой паакоой?
Сегодня))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена