Книга. "Во власти Беркута" читать онлайн

Во власти Беркута

Цикл: БЕРКУТ

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, непредсказумый сюжет

Читать
Рейтинг:
7121
11080 2109760

Текущий рейтинг:
#556 в Молодежная проза
#1022 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

12.03.2021 — 22.05.2021


Аннотация к книге "Во власти Беркута"

— Дочь от меня?
Он смотрит угрожающе, пожирая взглядом. От его крепкой хватки уже ноет запястье.
— Нет.
— Я требую доказательств, — рубит с плеча. — Добровольно или нет — твой личный выбор. Неделя на размышления. Это все, что у тебя есть.
Опасный, жесткий, неуправляемый хищник. Беркут. Ещё вчера я считала его мертвым, а сегодня он вернулся, чтобы забрать своё: меня и нашу дочь. Вот только теперь мы принадлежим другому.

Остросюжетный любовный роман. ХЭ.

- Предыстория БЕСПЛАТНО: https://litnet.com/shrt/T1VY

- История Мариба: https://litnet.com/shrt/vi2a

1579 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2021, 10:57:01

Спасибо. Очень интересно. Голосую за все и сразу.

avatar
22.05.2021, 10:55:56

Шикарный арт)да)читаешь и ужасаешься через что ему приходится проходить,правда свою жизнь такую он сам построил

Все карты раскрыты. Беркут оказался замечательным и стратегом и тактиком. Переиграл Антона, а вот он показал свою сущность. Рома лучший и с большим сердцем. Может не стоит томить Яну и нас заодно, сил нет ждать, валерьянка на исходе, а она ещё нужна для другой истории. Может сразу и всё, хотя жаль будет расставаться с Ромой и Яной. Решение за Вами, но я отдаю голос за всё сразу и сегодня.
Спасибо огромное за проду, Марика. Жду Вашего решения и продолжения.
Отличных выходных, солнечной погоды, прекрасного настроения и лёгкого пера.

avatar
22.05.2021, 10:28:55

Хммм пара Марию и Карина,чет очень хочется

avatar
22.05.2021, 10:27:39

Хотели бы дочитать сегодня очень хочеться узнать останется Беркут жив.

avatar
22.05.2021, 10:27:06

Сегодня!!! И, да, хочется узнать какой он счастливый конец)

avatar
22.05.2021, 10:24:54

пожалуйста пожалейте наши нервы и душевное спокойствие...очень хочется узнать какой он... счастливый конец

avatar
22.05.2021, 10:17:26

Сегодня хотим) Не томите) Так хочется уже ХЭ для наших героев и с головой погрузиться в новую историю))

avatar
22.05.2021, 10:16:55

Ждём!

avatar
22.05.2021, 10:02:51

Сегодня!!!

Рома.. какой он классный))
Все его поступки с мыслью о своих девочках.
И конечно, сегодня))))
И надеюсь на ХЭ!
Спасибо вам❤️

avatar
22.05.2021, 09:58:02

Читала с интересом,сопереживала героине,а финале истории и за Рому изволновалась...
Живо, жизненно,интересно!!!
Спасибо, автор!
Желаю неисчерпаемого творчества,вдохновения и Веры в нас читателей!
Начала читать новую историю,предвкушаю.....

avatar
22.05.2021, 09:52:14

Хотим сегодня)

Спасибо,автор,но хотим сегодня.

avatar
22.05.2021, 09:22:19

сегодня)))

avatar
22.05.2021, 09:05:08

сегодня дочитать, очень интересно)

avatar
22.05.2021, 09:02:15

Сегодня! Нет сил ждать!)))

Спасибо большое, очень захватывает, с ними расставаться не охота, буду скучать, но хочу эпилог сегодня или завтра

avatar
22.05.2021, 08:48:23

Доброе утро, конечно, хочу дочитать сегодня.
Жду с нетерпением завершения.

avatar
22.05.2021, 08:45:35

Аантоон ты быыл!
Аантооном и остаался!
Аалень лесной! Каазёл степноой!
Заачем-заачем ты сноова в жизнь вмешаался?
Тебе не доораг своой паакоой?

Сегодня))))