- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2752 в Попаданцы в другие миры
#4662 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять попадос!!! Как то господин посол не очень благородно себя повел! Спасибо за продолжение, огромное! С нетерпением буду ждать следующее!!!
Спасибо!
Ого!Сразу рассекретил!!!
Спасибо!
Спасибо!
Энтаралин мне Чешира напоминает!))) Спасибо за продолжение, огромное!!!!!))) С нетерпением жду, что же будет дальше?!)) Вдохновения Вам!!
Ох... Сбежали и... опять влипли! Засада со всех сторон! Интересно, а дальше?) Спасибо! Настроения, Ева!)
Спасибо!
Какие же эти дроу и эльфы настырные!) Преследуют бедных девушек!)) Им же хуже... Спасибо, Ева!)
Похоже дракона ждёт сюрприз?))) Улетит птичка!))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку))
Спасибо!
Дорогие читатели! Я меняю порядок расположения глав, так что в ближайшие десять -пятнадцать минут в тексте книги произойдут изменения. Прошу прощения за неудобства!
Здорово! "Сообщница" добралась!)) А теперь что, в бега?) Спасибо! Жду продолжения))
Спасибо за интересную историю, прочла на одном дыхании)))
Такое ощущение, что она все воспринимает как компьютерную игру. Она не видит (или не хочет видеть) опасностей этого мира! Сколько раз ее дракон из неприятностей вытаскивал! Ну, или другой вариант - она ДУРА, тогда ей уже ничего не поможет!
Ха!
Жуть... Наверное, с обретением души тело поменяется?.. Жду продолжения!) Спасибо! Удачи))
а не попадёт она теперь в неприятности? ведь без его подсказок она в этом мире что младенец...а он судя по всему пока хочет от неё слинять на время?..
Ника поторопилась с выводом о свободе, мне так кажется!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена