Книга. "Во власти дракона" читать онлайн

Во власти дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы

Читать
Рейтинг:
3413
5654 572427

Текущий рейтинг:
#2752 в Попаданцы в другие миры
#4662 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

07.06.2018 — 25.08.2018


Аннотация к книге "Во власти дракона"

Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!

В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2018, 22:55:47

Капец, я запуталась... когда это Аррана успели убить? Давно это случилось или на днях?

Надо остаться и разобраться во всем... А может... и отомстить... Спасибо! Настроения))

Вот только черного дракона до кучи проблем не хватало!))) Спасибо огромное за продолжение, очень жду следующее!))

Спасибо!) Думаю, что она решит остаться ... пока... Интересно же попробовать быть драконом!) Удачи)

avatar
20.07.2018, 14:36:39

спасибо за проду

Трудно осознать, что ты уже иная, не человек! Но придется!)) Спасибо за продолжение, огромное!!!))

Спасибо! Настроения))

Думаю девочки найдут общий язык!))))) Спасибо за продолжение, проглотила на одном дыхании!!! С нетерпением жду следующее!!!

avatar
19.07.2018, 07:46:52

Спасибо за проду. Прочитала на одном дыхании, обожаю хорошие сказки. Автору вдохновения.

Спасибо!) Здорово - детеныш дракона!)) А еще скоро встретится с землянкой-землячкой!)) Вдохновения))

avatar
17.07.2018, 19:05:06

Спасибо.

А вот я даже рада, что Аран никак не угомонится!)))) Спасибо огромное за продолжение, читается на одном дыхании!!!

avatar
17.07.2018, 09:30:48

Спасибо!

Урааа!!!Еще одна русачка!!!Ждем продочку с нетерпением!

avatar
16.07.2018, 00:30:02

)))) Спасибо.

Как приятно видеть знакомые лица!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!