- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2752 в Попаданцы в другие миры
#4662 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКапец, я запуталась... когда это Аррана успели убить? Давно это случилось или на днях?
Надо остаться и разобраться во всем... А может... и отомстить... Спасибо! Настроения))
Вот только черного дракона до кучи проблем не хватало!))) Спасибо огромное за продолжение, очень жду следующее!))
Спасибо!!!
Спасибо!) Думаю, что она решит остаться ... пока... Интересно же попробовать быть драконом!) Удачи)
Спасибо!!!
спасибо за проду
Трудно осознать, что ты уже иная, не человек! Но придется!)) Спасибо за продолжение, огромное!!!))
Спасибо! Настроения))
Спасибо!!!
Думаю девочки найдут общий язык!))))) Спасибо за продолжение, проглотила на одном дыхании!!! С нетерпением жду следующее!!!
Спасибо за проду. Прочитала на одном дыхании, обожаю хорошие сказки. Автору вдохновения.
Спасибо!
Спасибо!) Здорово - детеныш дракона!)) А еще скоро встретится с землянкой-землячкой!)) Вдохновения))
Спасибо.
А вот я даже рада, что Аран никак не угомонится!)))) Спасибо огромное за продолжение, читается на одном дыхании!!!
Спасибо!
Урааа!!!Еще одна русачка!!!Ждем продочку с нетерпением!
)))) Спасибо.
Как приятно видеть знакомые лица!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена