- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2723 в Попаданцы в другие миры
#4641 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. О, драконьи страсти, милота!
А где продолжение?((
Обычно после 00:00 выкладывали, я зря не сплю?((
Аран красавчик!!!))) Спасибо огромное за продолжение!!! Теперь дело за малым, грохнуть черного и спасти Дилю!))
Уххх...Какие страсти!!!
Оооо,пусть он ей шкурку чёрную на сумочку и туфли принесёт.
Спасибо
Вот это да-а-а!!! Надеюсь, что в этот раз Арран победит! Спасибо! Удачи))
Да тут реально даже мне страшно....Спасибо большое за проду, вдохновения!
Вот точно ГАД в прямом и переносном смысле. Арран надеюсь успеет спасти и гг не изнасилуют.
Спасибо.
Ох как страшно, где золотой дракон? Надо спасать нашу девочку.....
Вот уррррод!!! Впервые даже предположить не могу, что будет и как Ника будет выбираться, а зная её она ещё и Дилю попытается спасти! Спасибо за продолжение, с нетерпением буду ждать следующее!!!
редкостный гад этот черный недодракон.убийца,насилник,лжец и ...вы же накажете эту тварь?
спасибо.
Да уж... Страшно...(( Куда же делся Золотой?! Спасать её пора!
Окольцевал, в смысле, обраслетил, драконище...
Спасибо!!!
Вот и попалась птичка.
Спасибо
Значит Нику, думаю Арану может и не обломиться с брачным браслетом?!))) Не любит она когда решают за неё, мне так кажется!))) Спасибо огромное за продолжение, с нетерпением жду каждое!!!
О,какие новости!
они сверкают и светятся,золотые наши.
спасибо.
Так мало((
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена