- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2716 в Попаданцы в другие миры
#4623 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) Опередили дракона! А еще и сбежали! Интересно что теперь будут делать беглянки)) Удачи))
Как интересно-что будет делать теперь дракон?И как он их будет искать???Жду с нетерпением!Спасибо:))
поздравляю!
вы знайте,мне очень нравится мир,который вы создали.
успеха и вдохновения для новых книг.
спасибо большое.
Дорогие читатели!
Сегодня ровно год с того момента, как я зарегистрировалась на этом сайте. И у меня есть для вас подарок. К сожалению, подарок только один и достанется он тому, кто первый его активирует. Это промокод на вторую часть дилогии Элитари, Выбор. Он есть в продолжении, которое будет опубликовано 9.08.18
Вы, наверное, обратили внимание, что в книге появляются некоторые персонажи, уже имеющие историю и связанные друг с другом цепочкой событий, произошедших ранее. Так вот, промокод в продолжении дает возможность прочитать полностью историю Оксаны, которая описана в дилогии «Элитари»
Приятного чтения!
Очень, очень интересно ВСЕ разворачивается...
Дальнейших творческих инсайтов автору!
Да... Интересные новости, полезные, приятные и... не очень... А еще,интересно, сможет ли она смириться с гаремом? Потребует его распустить, если решится на замужество?) Спасибо!)
Рина клятву дала!Вот только будет ли ее соблюдать?И не подставит ли она свою так сказать "хозяйку"под санкции своего деда????Спасибо!
вот я только сейчас догодалась кто такая у нас Рина.както очень ее жалько стало.не заслужила,но...все равно.у нее было все,а потом...
спасибо большое.
Да... Попалась!.. А вот сможет ли он удержать?.. Спасибо! Продочного настроения))
По любому сбежит!)))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за проду.
Если она снимет ошейник с Дили-то золотой замучается бегать за ней!!!!Спасибо!
Так и не поняла. Наложницы Аррана или чёрного дракона!?
он же вроде был мертв,откуда взялись наложницы?
вот интересно очень,как умудряется дракон стать таким козлом.
спасибо большое.
Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!
Дааа.... вопрос конечно интересный!!!!Спасибо!
сколько новых тайн.с каждой новой главой все интереснее.
спасибо большое.
Дайте угадаю - доверится!))) Спасибо за продолжение, огромное!!!
Где прода?((
И ведь всем от неё что то нужно.
Удачно она сходила в лес за грибочками с подружками, чтобы развеяться после развода.
Вдохновения вам! Очень интересно продолжение:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена