- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2028 в Попаданцы в другие миры
#3301 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1245
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что есть такая возможность??? Тогда кошмарики! Спасибо за продочку!
Спасибо!!!
А что есть такая возможность??? Тогда кошмарики! Спасибо за продочку!
Спасибо! Настроения)
Спасибо!
Спасибо!
ой!ой!она у нас совсем драконушкой стала.он мой и все.мне понравилось как мило они успакаивались.
Опа-а-а... Я предполагала нечто подобное, но... Так серьезно и откровенно?! Интересно, что сейчас буде-е-е-т?.. Спасибо! Вдохновения))
Спасибо!!!
Спасибо большое за замечательную проду, вдохновения!
Сюрпрайзззз!!!Спасибо за продочку!
Обнаглели!
даже так?замуж ей захотелось?
сейчась посмотрим чего наш золотой стоит.
спасибо.
нам уже боятся?
Ника ее на ленточки сейчас порубит. Д-дракон. С-собственник. И чего это он ее как айару не представил?
Примет... Куда он денется - внучка же!)) Спасибо! Вдохновения))
Как круто она обставила деда Рины!А???Спасибо за продочку!
Здравствуйте.Почему я не могу читать дальше произведение.Автор ограничил доступ.Я оплатила
.
Ага, собирается!)) Спасибо!)
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена