- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2719 в Попаданцы в другие миры
#4662 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1245
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивлебленный дракон...это так трогательно.пошел на уступки,вежливо спросил не хочет ли она невестой стать и даже сам,Сам отказался от близости.
спасибо большое.
И всё же, где этот Ринаруштр (если не ошибаюсь).
Спасибо!!!
Спасибо! Мне кажется, что она смогла донести до дракона суть, а он - понял... Интересно, что решит "дедушка" с внучкой?..
Надеюсь что он понял и запомнил ее мысль о клетках!!!И будет прислушиваться к ней!Спасибо!
Спасибо! Мне кажется, что все сейчас решится в пользу наших девушек!) Спасибо! Настроения))
Благодарю, очень радует читать ваше произведение=)) У вас хороший слог и интересная история. Отдельная благодарность за частую выкладку и большой объем продолжения.
Это ее дедушка появился?И как он ее отследил если ошейник сняли???ждем продочку!Спасибо!
транспорт?Рина такая умница...но,сейчас ей не поздоровится.
спасибо большое.
Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!
Спасибо!!!
Аран, как всегда вовремя!)))) Я смотрю у нас тут ни дня без катастрофы!)))) Спасибо огромное, читается удивительно легко и приятно!!!))
А что про Рину он даже и не думает и спасать не будет???И как он ее нашел-очень интересно!Спасибо!
А мне вот очень интересно узнать сколько времени прошло, когда она вернётся обратно в свой мир (на землю).
Спасибо за проду)))Читается на одном дыхании))
Спас! Заботливый) НО! Собственник до мозга костей!) Надо перевоспитывать, потом... Спасибо!
Да... Сюрприз за сюрпризом!.. А может, этот бывший, мирный и поможет?) Спасибо! Вдохновения))
И похоже счастливого воссоединения бывших возлюбленных ждать не приходится?!)))) Спасибо за продолжение!!!
Вот это попали!Обе!!!Роне не позавидуешь!!!Ждем продочку!!!
вот сейчас мы повеселимся.как прикольно.!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена