Книга. "Во власти дракона" читать онлайн

Во власти дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы

Читать
Рейтинг:
3413
5654 572362

Текущий рейтинг:
#2037 в Попаданцы в другие миры
#3291 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

07.06.2018 — 25.08.2018


Аннотация к книге "Во власти дракона"

Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!

В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2018, 15:10:29

Довольно простенькая книга получилась в итоге, хотя начало очень необычное и интригующее, дальше как то все плавно перетекло в легкую и довольно простую историю
тэг 18+ на мой взгляд не оправдан, ну как то не увидела я тут сцен на 18+, на 16+ да есть, а на 18+ нет
Начало было очень интересным, необычным, интригующим... где то до половины все было очень и очень хорошо. все поступки героини, ее отношение к попаданию, восприятие "мужчины в ее голове", отношение к окружающим, к миру, к действительности все было логично как то правильно и интересно объяснено
но в какой то момент что то пошло не так... все скатилось к банальной, простой, типовой истории попаданки... Все стало как то... пресно что ли... обыденно... Одно радует нет пиетета перед эльфами и дроу :)
для искушенного читателя история немного простовата, для молодого автора очень достойное произведение.

avatar
25.08.2018, 11:33:59

А сколько времени на прочтение осталось? Сформулирую вопрос по другому... когда (дата) вы планируете выставить книгу на продажу? Успею ли дочитать?

avatar
26.08.2018, 10:56:05

Цены на книги растут быстрее чем на бензин

Здравствуйте, скажите, книга в продажу войдёт? Прсото я купила, но на чтение пока что времени нету...

avatar
25.08.2018, 07:36:39

спасибо за приятное чтение

Да... Теперь - положение обязывает!) Спасибо! Настроения))

Вот и в Богини заделалась!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!

Если он бог то как его смог убить черный дракон? Бог ведь бессмертен!?

avatar
24.08.2018, 03:11:05

бог и богиня.
вот не ожидала.
свадьба была великолепной.все по быстрому и никакой нервотрепки.

Все попала Никуша по полной!!! Замужняя драконница - это не комар чихнул!))) Спасибо за продолжение!!!

avatar
23.08.2018, 14:43:19

Искренность и истинность чувств ничто не заменит.
Спасибо!

Спасибо! Вот и попалась золотая)))

Ха... ха.Вот подловил моментально!!! И теперь станет королевой! Почему нет? Спасибо!

avatar
23.08.2018, 00:41:26

все так быстро.напугали нашу Нику.все лучще войны и жены дроу.пусть она и королева.
спасибо большое.

avatar
22.08.2018, 18:14:16

Действительно, сколько страхов рождается в каждом из нас от непонимания и незнания... Очень хочется верить в позитивную магию:-)

Ой-ой... Только не это! Надеюсь, что Золотой справится!) Спасибо! Удачи))