- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2044 в Попаданцы в другие миры
#3281 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1245
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовольно простенькая книга получилась в итоге, хотя начало очень необычное и интригующее, дальше как то все плавно перетекло в легкую и довольно простую историю
тэг 18+ на мой взгляд не оправдан, ну как то не увидела я тут сцен на 18+, на 16+ да есть, а на 18+ нет
Начало было очень интересным, необычным, интригующим... где то до половины все было очень и очень хорошо. все поступки героини, ее отношение к попаданию, восприятие "мужчины в ее голове", отношение к окружающим, к миру, к действительности все было логично как то правильно и интересно объяснено
но в какой то момент что то пошло не так... все скатилось к банальной, простой, типовой истории попаданки... Все стало как то... пресно что ли... обыденно... Одно радует нет пиетета перед эльфами и дроу :)
для искушенного читателя история немного простовата, для молодого автора очень достойное произведение.
А сколько времени на прочтение осталось? Сформулирую вопрос по другому... когда (дата) вы планируете выставить книгу на продажу? Успею ли дочитать?
Цены на книги растут быстрее чем на бензин
Здравствуйте, скажите, книга в продажу войдёт? Прсото я купила, но на чтение пока что времени нету...
спасибо за приятное чтение
Спасибо!
Да... Теперь - положение обязывает!) Спасибо! Настроения))
Вот и в Богини заделалась!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо!!!
Если он бог то как его смог убить черный дракон? Бог ведь бессмертен!?
бог и богиня.
вот не ожидала.
свадьба была великолепной.все по быстрому и никакой нервотрепки.
Спасибо!)
Все попала Никуша по полной!!! Замужняя драконница - это не комар чихнул!))) Спасибо за продолжение!!!
Искренность и истинность чувств ничто не заменит.
Спасибо!
Спасибо! Вот и попалась золотая)))
Спасибо!
Ха... ха.Вот подловил моментально!!! И теперь станет королевой! Почему нет? Спасибо!
все так быстро.напугали нашу Нику.все лучще войны и жены дроу.пусть она и королева.
спасибо большое.
Действительно, сколько страхов рождается в каждом из нас от непонимания и незнания... Очень хочется верить в позитивную магию:-)
Ой-ой... Только не это! Надеюсь, что Золотой справится!) Спасибо! Удачи))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена