- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2037 в Попаданцы в другие миры
#3291 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1244
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда тебе за пятьдесят и большую часть жизни ты читала спецлитературу, наверно поздно начинать читать про Драконов и попаданок… А мне понравится этот жанр и жизнь кажется ярче и веселее. Я открываю для себя все больше новых и интересных писателей, хочу познакомиться с писателем Евой Ардиной и ее книгами.
Люблю читать про попаданок, а если присутствует дракон это вдвойне интересно. Начало очень заинтересовало, очень хочется узнать чем все закончилось.
Начало понравилось. Хочу прочитать эту книгу потому, что люблю книги про попаданок, и сюжет очень захватывающий. Слог у автора легкий и приятный.
Очень интересная книга. Но не хватает, на мой взгляд, эпилога... например, спустя 10 лет...))) как буд то не хватило немного в конце.
Эта потрясающая книга! Спасибо!!!! Очень и очень понравилась!
Спасибо огромное!
Спасибо огромное за возможность прочитать эту великолепную книгу. Читала на одном дыхании. Получила море удовольствия. Очень рада что выиграла промокод именно на нее
Спасибо большое за увлекательную историю. Жду продолжения с нетерпением)))
Замечательная история, как и все ваши книги. Очень чувственно:) вдохновения вам и новых супер историй! :)
Спасибо, Ева!) С удовольствием встречусь с героями в новой истории! Вдохновения и настроения!))
Спасибо большое , книга получилась замечательная, вдохновения и новых историй!!!
Спасибо Вам большое за такую книгу!
Читала на одном дыхании. Ждала каждую главу с нетерпением. Очень надеюсь, что будет продолжение с главными героями в новой книге, где всё таки Ника вернётся на землю повидать своих.:)
Вдохновения Вам, для новых таких же потрясающих книг.:)
P.S. А всё таки очень хотелось бы посмотреть фильм, по данной книге:).
Спасибо большое за чудесную книгу!!!Буду ждать продолжение!!!
Спасибо за чудесную историю! Буду ждать новых)))
Спасибо! Очень понравилось!
Спасибо! Чудесная история!
Спасибо! Вдохновения вам на новую историю и творческих успехов!
Спасибо за чудесную историю!)) С нетерпением буду ждать новую Вашу книгу! Вдохновения Вам!!!
буду ждать новую книгу и новые приключения.
спасибо огромное за удовольствие.
Спасибо! Очень захватывающе. Через некоторое время обязательно перечитаю еще раз и, теперь уже, все подряд без перерывов.
Вдохновения вам и новых творческих успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена