Книга. "Во власти дракона" читать онлайн

Во власти дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы

Читать
Рейтинг:
3413
5654 572358

Текущий рейтинг:
#1605 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

07.06.2018 — 25.08.2018


Аннотация к книге "Во власти дракона"

Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!

В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 18:56:56

Восхитительная книга! Динамичные приключения, много интереснейших ситуаций и замечательный язык автора! Очень погружающая в события книга!
Спасибо от души за творчесво!❤️

avatar
23.02.2021, 01:48:34

Долго думала насчёт этой книги. Всё откладывала её, но потом решилась. И не пожалела. Очень интересная история, с юмором и романтикой. Даже как-то быстро закончилась... Вот не хватило отношений между Никой и Шером уже когда они помирились. Хотелось ещё почитать про любовь Эх... Но я очень рада, что они вместе))) Красивая пара. Спасибо за историю)))

avatar
23.11.2020, 18:39:59

о мать моя! как вы придумываете имена эльфов? просто тыкаете четыре буквы в любом порядке?)))

avatar
21.08.2020, 19:39:22

А есть книга про историю Оксаны?

Добрый день. Я не брала в прокат Вашу книгу " Во власти дракона". К кому можно обратится , чтобы исправить это недоразумение и можно будет купить ее по скидке ? Я покупала Ваши другие книги. Спасибо за Ваше творчество. С уважением Елена.

avatar
29.04.2020, 19:03:07

Книга понравилась! На мой взгляд история не закончена, как то напрашивается продолжение!

avatar
21.02.2019, 15:13:51

Мне очень понравились книги)) Написаны легко и интересно :)
Только просьба: пронумеруйте их. Или напишите в аннотации какая за какой следует. А то я прочитала все книги в обратном порядке и поэтому знала чем закончится следующая книга. Это расстраивает. Знала бы- прочитала правильно.

Тут написано,что книга за 169 руб И пять дней доступа тоже за 169 руб.Наверное, пять дней доступа за 50 % стоимости

счастье 50 процентной скидки меня нашло! с удовольствием прочитала книгу. легкая, хорошо чииается. местами с юмором. спасибо!

И у меня нет скидки

я не знаю почему , но у меня нет кнопки покупки с 50 процентной скидкой!!! причем и у Вас , и еще у одного автора!!!! написала в тех.поддержку!!! хочу прочитать!

avatar
07.05.2019, 23:12:43

А можно также на ветер свободы воли?)))

avatar
17.12.2018, 21:17:35

Мне понравилось! Очень красочно описаны миры и характерные особенности различных рас. Особенно, драконов:))) То, что собственники, любят сокровища и вспыльчивые! Вероника немного раздражала своей бестолковостью перед очевидными фактами. Но я списала все на гормональную перестройку организма:))) Книга очень динамичная, постоянно происходит какие-то события, приключения, герои практически все время в движении. Очень ярко и чувственно описаны сексуальные сцены, красиво! В общем, очень интересно! Спасибо за замечательную историю! Вдохновения и творческих успехов!

а мне понравилось. Читается легко, не много юмора. Успехов в музее! !!

avatar
18.11.2018, 21:39:54

Честно сказать, цена за книгу реально завышена. Книга вообще не впечатлила, да простит меня автор. Есть на сайте более достойные книги, по более низкой цене.

avatar
15.11.2018, 13:14:33

Добрый день, уважаемый Автор!) Я читала и читаю большую часть Ваших книг на литнете, в том числе и платных, очень нравится как Вы пишите! Сейчас не имею возможности оплатить, но очень хочется прочитать эту книгу) Может есть возможность бесплатного чтения одной книгидля постоянных читателей?)

avatar
11.11.2018, 00:41:37

Спасибо за хорошую сказку о любви, благо вам и бесконечных преданных читателей.

avatar
01.11.2018, 18:00:40

Здравствуйте! Большое спасибо за такую замечательную историю, читала с огромным удовольствием.Сюжет затягивает с первых строк,оторваться просто не возможно,пока не дочитаешь до конца.Безумно понравился и слог и сюжетная линия,а от героев вообще в полном восторге,они у вас такие яркие,живые,цепляющие за душу,ни один не оставляет равнодушным.Книгу просто прожила,погружаясь в водоворот эмоций,чувств и переживания героев.
Автору огромная благодарность за возможность прочесть эту классную историю,спасибо вам,удачи,вдохновения и творческих успехов.

avatar
31.10.2018, 19:55:26

Не могу оплатить книгу, почему то требует промокод

avatar
24.10.2018, 13:12:33

Спасибо, прочитала на одном дыхании. Понравилось. Буду читать остальные. Желаю успехов в творчестве и вдохновения. Ещё раз спасибо.