- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1605 в Попаданцы в другие миры
#2500 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1236
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосхитительная книга! Динамичные приключения, много интереснейших ситуаций и замечательный язык автора! Очень погружающая в события книга!
Спасибо от души за творчесво!❤️
Долго думала насчёт этой книги. Всё откладывала её, но потом решилась. И не пожалела. Очень интересная история, с юмором и романтикой. Даже как-то быстро закончилась... Вот не хватило отношений между Никой и Шером уже когда они помирились. Хотелось ещё почитать про любовь Эх... Но я очень рада, что они вместе))) Красивая пара. Спасибо за историю)))
о мать моя! как вы придумываете имена эльфов? просто тыкаете четыре буквы в любом порядке?)))
А есть книга про историю Оксаны?
Добрый день. Я не брала в прокат Вашу книгу " Во власти дракона". К кому можно обратится , чтобы исправить это недоразумение и можно будет купить ее по скидке ? Я покупала Ваши другие книги. Спасибо за Ваше творчество. С уважением Елена.
Книга понравилась! На мой взгляд история не закончена, как то напрашивается продолжение!
Мне очень понравились книги)) Написаны легко и интересно :)
Только просьба: пронумеруйте их. Или напишите в аннотации какая за какой следует. А то я прочитала все книги в обратном порядке и поэтому знала чем закончится следующая книга. Это расстраивает. Знала бы- прочитала правильно.
Тут написано,что книга за 169 руб И пять дней доступа тоже за 169 руб.Наверное, пять дней доступа за 50 % стоимости
счастье 50 процентной скидки меня нашло! с удовольствием прочитала книгу. легкая, хорошо чииается. местами с юмором. спасибо!
И у меня нет скидки
я не знаю почему , но у меня нет кнопки покупки с 50 процентной скидкой!!! причем и у Вас , и еще у одного автора!!!! написала в тех.поддержку!!! хочу прочитать!
А можно также на ветер свободы воли?)))
Мне понравилось! Очень красочно описаны миры и характерные особенности различных рас. Особенно, драконов:))) То, что собственники, любят сокровища и вспыльчивые! Вероника немного раздражала своей бестолковостью перед очевидными фактами. Но я списала все на гормональную перестройку организма:))) Книга очень динамичная, постоянно происходит какие-то события, приключения, герои практически все время в движении. Очень ярко и чувственно описаны сексуальные сцены, красиво! В общем, очень интересно! Спасибо за замечательную историю! Вдохновения и творческих успехов!
а мне понравилось. Читается легко, не много юмора. Успехов в музее! !!
Честно сказать, цена за книгу реально завышена. Книга вообще не впечатлила, да простит меня автор. Есть на сайте более достойные книги, по более низкой цене.
Добрый день, уважаемый Автор!) Я читала и читаю большую часть Ваших книг на литнете, в том числе и платных, очень нравится как Вы пишите! Сейчас не имею возможности оплатить, но очень хочется прочитать эту книгу) Может есть возможность бесплатного чтения одной книгидля постоянных читателей?)
Спасибо за хорошую сказку о любви, благо вам и бесконечных преданных читателей.
Здравствуйте! Большое спасибо за такую замечательную историю, читала с огромным удовольствием.Сюжет затягивает с первых строк,оторваться просто не возможно,пока не дочитаешь до конца.Безумно понравился и слог и сюжетная линия,а от героев вообще в полном восторге,они у вас такие яркие,живые,цепляющие за душу,ни один не оставляет равнодушным.Книгу просто прожила,погружаясь в водоворот эмоций,чувств и переживания героев.
Автору огромная благодарность за возможность прочесть эту классную историю,спасибо вам,удачи,вдохновения и творческих успехов.
Не могу оплатить книгу, почему то требует промокод
Спасибо, прочитала на одном дыхании. Понравилось. Буду читать остальные. Желаю успехов в творчестве и вдохновения. Ещё раз спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена