- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2037 в Попаданцы в другие миры
#3291 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1244
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемая Ева! А на других сайтах книга продается?Хотелось бы купить со скачиванием.
Здравствуйте! Книга однотомник или нет??? Прошла по комментариям и все пишут о продолжении....
Начало забавное)Хотелось бы прочитать книжку полностью)Спасибо)
Ну что ж. Отзывы интересные. Пошла читать. Получится выиграть хорошо, неполучится, но понравится все равно куплю. ))
Интересное начало книги!
Хотелось бы прочитать её!
Спасибо!
Не знакома с творчеством автора. Анатация интригующая. Начало интересное. Буду рада прочитать полностью) Автор спасибо за шанс прочесть вашу книгу) Надеюсь на удачу)
Начала читать. Понравилось, что героиня не маленькая девочка. Приятный слог. Интересный сюжет
Книга заинтересовала, люблю книги про попаданок. Дракон хотел себе тело для нового воплощения, и такой облом. А почему его драконьи кости в пещере были, интересно? Хочу прочитать книгу.
Наша женщина нигде не пропадет: в колодец рухнула, руку сломала, а про грибы помнит, сумку с собой тащит, не ноет, выход ищет. Всегда такие герои привлекают. Хочу читать.
хотела бы прочитать вашу книгу. познакомиться с вашим творчеством
Здравствуйте. Я начала читать эту книгу когда она ещё была без подписки, но как это часто бывает в один прекрасный день на кину открылась подписка. Ну а у меня (по скольку не было возможности купить книгу) оставалось только ждать розыгрыша... Эта книга мне понравилась тем, что в ней есть попаданка, с сильным характером и волшебной силой (ну... быть драконом уже волшебство), мне понравился главный герой ( люблю главных героев с загадкой), ну и мне очень понравилось их приключение (просто читала я только романы в которых место действия чаще всего огромный шикарный особняк) и для меня это в новинку:) Ну и мне конечно же хотелось бы узнать чем же их дело кончится:)
Здравствуйте. Хотелось бы полностью прочитать вашу книгу так как начало интригует, написано интересно и приятно для чтения
Заинтересовалась книгой из-за интригующей аннотации (как вообще можно не любить драконов?)))
Доступная часть очень понравилась,радует адекватная и взрослая героиня с чувством юмора (прям плюс большущий для меня), хотелось бы начать знакомство с автором именно с этой книги)
Увлекательно и чарующая история, которая захватывает с первых строк и хочется дальше жить с героями вместе и наблюдать за ними)) Просто превосходная книга!!!!!!!! Надеюсь дочитать)))
Вы пока новый для меня автор. Аннотация очень понравилась, и прочитав начало захотелось узнать, что же будет дальше. Вероника сходила по грибы, так сходила))))
Очень интересное и увлекательное начало;)))
Затягивает читать про пападанок;))) а про Дракош так вообще;))) Они такие номера устраивают;))))
Легко, красиво и притягательно написано))) аж увлекает;)))
Очень хотелось бы дочитать и узнать чем же у них там всё кончилось;))))
Спасибо!!!
Начала читать когда была в свободном доступе !Книга мне понравилась!Я люблю читать про попаданок и особенно про драконов, с ними не соскучишься !Может повезет!
Начала читать. Зацепила история.читать одно удовольствие. Легко и красиво написано. Хочется прочитать полностью.
Здравствуйте,книгу утащила,почитаю и напишу ...
Классическая пара в фентези - попаданка и дракон! Очень люблю такие истории! И очень импонирует, что Вероника не молоденькая девочка, а взрослая умная женщина. Читать одно удовольствие, так легко и красиво написано! Хотелось бы прочитать книгу полностью, буду надеяться, что мне повезёт!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена