- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2720 в Попаданцы в другие миры
#4637 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа... А ведь он не так все понял!)) Диля - не Диля... Ситуация!.. Спасибо! Вдохновения))
Ревность с ним случилась! Застоявшийся спертоксикоз с ним случился!))) Как там в мультике "сейчас прольётся чья-то кровь" (с)!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот как всегда!Диля накаркала!!!!
Это не то, что ты думаешь!
Ого! Вот это новости!) Интересно!) Спасибо! Удачи)
Огооо!!!! Вот удивили, так удивили!!
Ничего себе сюрприз!!!И весьма качественный!Спасибо!
какой неожиданный поворот.совершенно крутой.ой,что сейчас будет.
спасибо большое.
Странно, как тогда вышло что её сестру монашки похитили?? Или то и не сестра вовсе?
А вот этого я даже предположить не могла!! Ох, интересно девки пляшут!)))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Офигеть! Чем дальше, тем интереснее.
Спасибо за продолжение;)
Спасибо за проду. Да , в магических землях надо ухо держать востро!А то наклонишься цветочек понюхать, а это чья-то задница, прости господи..
Спасибо за проду)
Значит ригарра, лишенная магии - привет сестренка, да. А уж не Диля ли богиня этого мира? И где сестренка? И кто сестренка?
Да... Открытие... И теперь кто кого и от кого спасать будет?) Спасибо!)
Как интересно...!!! А вот и ригары на горизонте:-) :-) :-)
какая прелесть!шикарные у нас девочки!так и надо истреблять насильников и гадов.вот бы еще черного гада на колени быстро поставить.
спасибо большое.
Какая прелесть!!!А Диля это вообще неожиданный сюрприз!!!Спасибо!
Вот и Дилечка оказалась дамочкой с сюрпризом!)))) Спасибо за продолжение!!!
Спасибо
И появляется вопрос - а кто у нас боги?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена