Книга. "Во власти дракона" читать онлайн

Во власти дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы

Читать
Рейтинг:
3413
5654 572427

Текущий рейтинг:
#2752 в Попаданцы в другие миры
#4662 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

07.06.2018 — 25.08.2018


Аннотация к книге "Во власти дракона"

Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!

В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 01:49:31

Спасибо за проду. Наконец то, а то все вокруг да и да, а ей только мозгоклюйство..

avatar
26.07.2018, 07:13:22

я помню про этот цветок.
спасибо большое.

avatar
26.07.2018, 00:55:29

Ураааа!!! Я так этого ждала)))) Спасибо!

avatar
26.07.2018, 00:31:39

Спасибо

Дорвались друг до друга!))) Спасибооооо...это было чувственно и властно!!))) Что тут скажешь - драконы!)) С нетерпением буду ждать продолжение!!!

Тыц-тыдыц... Нашёл!!!!;)))))) Спасибо огромное за продолжение!!!! Вот чувствую сейчас начнется самое вкусное!!!)))

avatar
24.07.2018, 08:17:29

На самом интересном месте! А завтра выходной (((( Я умру от любопытства))))

avatar
24.07.2018, 01:35:08

Спасибо за проду. Да, хотелось бы в такие глаза посмотреть...

avatar
24.07.2018, 19:17:25

Вот так встреча. Нашел.
Спасибо за проду.

И этот нашел!)) Теперь будет весело?) Спасибо! Настроения))

avatar
24.07.2018, 15:05:27

Начало .вложении интересно.. после покупки книгу все как то слилось... Нет теги на чтение этой книги.. для меня ускользает суть книги.. нет .. очень жаль что авторы дают пару тройку главк перед покупкой.. так бы. Ее не купила ... Жалко денег .
Автобус спасибо за старания. Успехов в музе

Это же какую фантазию надо иметь, чтобы такое написать. Я в восторге. А ещё бы фильм или сериал посмотрела по этой книге.

Как паук, вцепился!))) Спасибо огромное за продолжение!!!

avatar
23.07.2018, 15:09:10

Спасибо.

Спасибо!) Узнал по ауре?.. Надеюсь, что проблем не будет?.. Удачи)

avatar
23.07.2018, 07:41:54

Спасибо за проду.

avatar
23.07.2018, 02:08:07

уязвленное самолубие или сейчас уже политика?
так интересно.
спасибо большое.

avatar
22.07.2018, 12:19:33

я просто в восторге.никак не ожидала встретить знакомих героев.
ваши книги меня невероятно радуют.
спасибо вам огромное.