- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2752 в Попаданцы в другие миры
#4662 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Наконец то, а то все вокруг да и да, а ей только мозгоклюйство..
я помню про этот цветок.
спасибо большое.
Ураааа!!! Я так этого ждала)))) Спасибо!
Спасибо!)
Спасибо
Дорвались друг до друга!))) Спасибооооо...это было чувственно и властно!!))) Что тут скажешь - драконы!)) С нетерпением буду ждать продолжение!!!
Тыц-тыдыц... Нашёл!!!!;)))))) Спасибо огромное за продолжение!!!! Вот чувствую сейчас начнется самое вкусное!!!)))
На самом интересном месте! А завтра выходной (((( Я умру от любопытства))))
Спасибо!!!
Спасибо за проду. Да, хотелось бы в такие глаза посмотреть...
Вот так встреча. Нашел.
Спасибо за проду.
И этот нашел!)) Теперь будет весело?) Спасибо! Настроения))
Начало .вложении интересно.. после покупки книгу все как то слилось... Нет теги на чтение этой книги.. для меня ускользает суть книги.. нет .. очень жаль что авторы дают пару тройку главк перед покупкой.. так бы. Ее не купила ... Жалко денег .
Автобус спасибо за старания. Успехов в музе
Это же какую фантазию надо иметь, чтобы такое написать. Я в восторге. А ещё бы фильм или сериал посмотрела по этой книге.
Как паук, вцепился!))) Спасибо огромное за продолжение!!!
Спасибо.
Спасибо!) Узнал по ауре?.. Надеюсь, что проблем не будет?.. Удачи)
Спасибо за проду.
уязвленное самолубие или сейчас уже политика?
так интересно.
спасибо большое.
я просто в восторге.никак не ожидала встретить знакомих героев.
ваши книги меня невероятно радуют.
спасибо вам огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена