- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2743 в Попаданцы в другие миры
#4637 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто на неё нашло?.. Драконица её развлекается и показывает, "для эльфа, кто в доме хозяин"!)) Спасибо! Настроения))
Спасибо большое! Такого поворота ситуации эльф точно не ожидал! С нетерпением жду продолжения)))
Ну очень интересно !!!! Вдохновения автору !!!!!
Спасибо!!!
спасибо! ах, замечательная эмоциональная динамичная история! Вдохновения Музу!
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. А где продолжение?
Спасибо !
Спасибо! Хорошо, когда есть такие ништяк!
как круто паршивца проучили.
спасибо огромное.
одно удовольствие вашу книгу читать.
Вот это я понимаю "опустила" ушастого!!!))) Только такие гаденыши чаше всего мстительными бывают, что "мама не горюй"! Уезжать к едрене фене и скорее!!!))) Спасибо за продолжение!!! С нетерпением буду ждать следующее!! Вдохновения Вам!!
Интересная история выходит. Пасибо
Спасибо большое! Интересно а светлым эльфам что нужно от Вероники? )))
Обложечка просто вау! Сразу видно, что дракон. И язык хороший. Читается легко.
О... Светлый эльф... А откуда он знает, как ее зовут? Кто он такой? Что ему надо? Закономерные вопросы!) Надеюсь, что на все он ответит)) Спасибо!)
Большое спасибо! Очень интересно!
Очень интересная история, огромное спасибо!!!
Эльфов к Нике прямо магнитом тянет!))) Заинтриговали, зачем светлому наша барышня понадобилась?))) Очень интересно!!! С нетерпением жду каждое продолжение!!!
У вас получилась очень увлекательная и динамичная история. Героиня - нормальная)) Не Мэри-Сью, но находчивая, гибкая и способная где надо прогнуться, с тем, чтобы потом все равно получить своё...
Мне нравится! Спасибо))
Спасибо!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена