Книга. "Во власти дракона" читать онлайн

Во власти дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы

Читать
Рейтинг:
3413
5653 572428

Текущий рейтинг:
#2743 в Попаданцы в другие миры
#4637 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

07.06.2018 — 25.08.2018


Аннотация к книге "Во власти дракона"

Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!

В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Что на неё нашло?.. Драконица её развлекается и показывает, "для эльфа, кто в доме хозяин"!)) Спасибо! Настроения))

avatar
02.07.2018, 21:22:12

Спасибо большое! Такого поворота ситуации эльф точно не ожидал! С нетерпением жду продолжения)))

avatar
02.07.2018, 18:39:21






Ну очень интересно !!!! Вдохновения автору !!!!!


avatar
02.07.2018, 17:34:08

спасибо! ах, замечательная эмоциональная динамичная история! Вдохновения Музу!

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. А где продолжение?

avatar
02.07.2018, 06:18:35

Спасибо! Хорошо, когда есть такие ништяк!

avatar
02.07.2018, 03:41:23

как круто паршивца проучили.
спасибо огромное.
одно удовольствие вашу книгу читать.

Вот это я понимаю "опустила" ушастого!!!))) Только такие гаденыши чаше всего мстительными бывают, что "мама не горюй"! Уезжать к едрене фене и скорее!!!))) Спасибо за продолжение!!! С нетерпением буду ждать следующее!! Вдохновения Вам!!

avatar
01.07.2018, 14:00:13

Интересная история выходит. Пасибо

avatar
30.06.2018, 23:34:21

Спасибо большое! Интересно а светлым эльфам что нужно от Вероники? )))

avatar
30.06.2018, 15:21:42

Обложечка просто вау! Сразу видно, что дракон. И язык хороший. Читается легко.

О... Светлый эльф... А откуда он знает, как ее зовут? Кто он такой? Что ему надо? Закономерные вопросы!) Надеюсь, что на все он ответит)) Спасибо!)

Большое спасибо! Очень интересно!

Очень интересная история, огромное спасибо!!!

Эльфов к Нике прямо магнитом тянет!))) Заинтриговали, зачем светлому наша барышня понадобилась?))) Очень интересно!!! С нетерпением жду каждое продолжение!!!

У вас получилась очень увлекательная и динамичная история. Героиня - нормальная)) Не Мэри-Сью, но находчивая, гибкая и способная где надо прогнуться, с тем, чтобы потом все равно получить своё...
Мне нравится! Спасибо))