- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Во власти дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528363763_14.jpg
Во власти дракона
Ева Ардин
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3413
3413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2674 в Попаданцы в другие миры
#4537 в Любовное фэнтези
Полный текст
322 стр.
Публикация:
07.06.2018 — 25.08.2018
Аннотация к книге "Во власти дракона"
Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
А фантазия у дракона бурная!
В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1246
401 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Да! Нам тоже интересно!
Спасибо!
Ну и разошлась девушка!)) Что же теперь будет?.. Игры по её правилам?) Спасибо!) Удачи))
Ну, пар же нужно выпустить;)) что-нибудь и происнится у него в голове:)
Ева, Спасибо!!!
Спасибо!!!
Это что же Арон присоеденился или дракоша характер проявляет?))). Но дроу однозначно заслужил, то же мне мучасос))))). Спасибо вам автор!))))
Спасибо! Ну, если правша, то удар правой, и верно, сильнее:) Но надо обе руки развивать, для симметрии:) Так что, продолжай его лупить!
избиение дроу порадовала.заслужил.
спасибо большое.
ну вот побила беднягу дроу)))) а ведь он только хотел немножко женской ласки)))))))))))))) злая драконица будет...( если что это сарказм)
Вот так всегда, чуть расслабишься и все!!
Спасибо, Ева))) тепленького лучика Вам;))
Спасибо!) Да... Влипла!) Умыкнет?.. Или сбежит?.. Спасибо! Вдохновения, Ева!)
Дроу наверное обиделся, что тут такой секас и без него. :)
спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!) Настроения)
Спасибо! Музы вам)
Ох, явно ее кто-то разбудит посреди такого)) А всё таки он ей чем-то нравится.
Спасибо!!! Приручает!
Заждались продочку!!! Автор, не мучайте нас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена