Книга. "Во власти дракона" читать онлайн

Во власти дракона

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, драконы и эльфы

Читать
Рейтинг:
3413
5653 572432

Текущий рейтинг:
#2674 в Попаданцы в другие миры
#4537 в Любовное фэнтези


Полный текст 322 стр.

07.06.2018 — 25.08.2018


Аннотация к книге "Во власти дракона"

Что делать, когда тебе за тридцать и нагрянул развод? Конечно же, заняться экотуризмом. Главное, гуляя по лесу, не угодить случайно в другой мир. Но уж точно не стоит, оказавшись в таинственной пещере, примерять золотые украшения, которые могут оказаться артефактами подчинения. Иначе попадешь во власть самого настоящего дракона, и он будет делать с тобой все, что пожелает...
А фантазия у дракона бурная!

В тексте есть:
- попаданка, которая не знала, что она дракон;
- золотой дракон - ну очень властный);
- несколько эльфов;
- парочка демонов;
- ну и, конечно, страсть и противостояние главных героев.

401 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 04:00:15

Да! Нам тоже интересно!

Ну и разошлась девушка!)) Что же теперь будет?.. Игры по её правилам?) Спасибо!) Удачи))

avatar
25.06.2018, 11:17:12

Ну, пар же нужно выпустить;)) что-нибудь и происнится у него в голове:)
Ева, Спасибо!!!

avatar
25.06.2018, 08:29:01

Это что же Арон присоеденился или дракоша характер проявляет?))). Но дроу однозначно заслужил, то же мне мучасос))))). Спасибо вам автор!))))

avatar
25.06.2018, 05:58:32

Спасибо! Ну, если правша, то удар правой, и верно, сильнее:) Но надо обе руки развивать, для симметрии:) Так что, продолжай его лупить!

avatar
25.06.2018, 01:26:48

избиение дроу порадовала.заслужил.
спасибо большое.

avatar
25.06.2018, 00:27:30

ну вот побила беднягу дроу)))) а ведь он только хотел немножко женской ласки)))))))))))))) злая драконица будет...( если что это сарказм)

avatar
24.06.2018, 15:35:50

Вот так всегда, чуть расслабишься и все!!
Спасибо, Ева))) тепленького лучика Вам;))

Спасибо!) Да... Влипла!) Умыкнет?.. Или сбежит?.. Спасибо! Вдохновения, Ева!)

avatar
23.06.2018, 23:45:44

Дроу наверное обиделся, что тут такой секас и без него. :)

avatar
23.06.2018, 11:58:04

Спасибо!!!

Спасибо!) Настроения)

Спасибо! Музы вам)

avatar
22.06.2018, 07:14:53

Ох, явно ее кто-то разбудит посреди такого)) А всё таки он ей чем-то нравится.

avatar
22.06.2018, 00:44:19

Спасибо!!! Приручает!

Заждались продочку!!! Автор, не мучайте нас!