Книга. "Во власти инквизитора" читать онлайн

Во власти инквизитора

Цикл: Приключения ведьмочки

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, истинная пара, защитник

Читать
Рейтинг:
546
1193 35783

Текущий рейтинг:
#4521 в Любовное фэнтези
#2172 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 147 стр.

15.09.2021 — 10.03.2022


Аннотация к книге "Во власти инквизитора"

Как говорится: что не делается – все к лучшему. Здесь я могу поспорить. Обман и предательство брата привели к печальным последствиям. Теперь я принадлежу Первому инквизитору – искусному кукловоду, который не остановится ни перед чем на пути к своей цели. Он уже объявил о помолвке, назначил дату бракосочетания, а я не могу сказать «нет». Инквизиторская печать подавляет волю, но сильнее держит страх, что он уничтожит древний артефакт, в котором заключена душа хранителя мира, того, кто стал мне дорог. Но это не значит, что я перестану бороться. В конце концов, пора уже вспомнить, что я не обычная ведьма, а чистокровная альфара и попытаться пробудить свою силу!

254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

и как им поговорить нормально с этой дурацкой печатью...опят сейчас изворачиваться придется

avatar
08.10.2021, 15:42:18

Вам пора брать за книги деньги,пишите интересно

avatar
05.10.2021, 12:04:52

И хочется инквизитору и колется. Отпустил таки.

avatar
04.10.2021, 10:26:03

Хитропакостный какой. И ведь всех карт не раскрывает. И она ему, по всей видимости, для ширмы и позлить Сиери, но вот мучает её не по деЦки.

avatar
04.10.2021, 09:41:19

а почему вот инквизитор медлил? ну нет никаких причин откладывать секс, если только он изначально не задался целью приручить, любить... зачем пугать и держать?

инквизитор хочет казаться хорошим....но что бы было всё как он хочет....так не бывает! по моему он и сам не знает, что ему надо!

Конечно, еще один союзник, это отлично, рада что так получилось, хотя и не без лишений!
Инквизитор, все же не чета советнику и рано празднует победу.

вот это замес начинается...Вроде знаю что с Кирой будет все хорошо, но как же страшно то за нее

avatar
02.10.2021, 04:25:24

Да уж, тут по любому, разборки будут жёсткие, не уверена, что Кира отделается лёгким испугом...

avatar
01.10.2021, 23:57:07

Эх, всё плохо. И чего людям не живётся мирно?

avatar
28.09.2021, 16:50:29

Ждём, как же Кирайе удастся выпутаться! Что это интересно за субстанция в бассейне?

avatar
28.09.2021, 19:34:55

Влипла Кирайра

avatar
29.09.2021, 18:07:48

Уважаемый автор, а с какой периодичностью Вы выкладывает текст? Очень ждём продолжения,.

avatar
27.09.2021, 18:52:17

Умереть самой, тоже выход. Но лучше пусть это будет он.

avatar
27.09.2021, 11:02:57

Вот он момент - придушить его окончательно и бесповоротно!

avatar
27.09.2021, 10:51:33

Ой-вэй…что ж это творится?!

avatar
22.09.2021, 17:15:52

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2021, 06:39:31

Фуф, я уж испугалась, что Лой ей что-нибудь эдакое сделает. Но благо обошлось) Спасибо за новую главу)