Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435875

Текущий рейтинг:
#283 в Историческое фэнтези
#1980 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2019, 18:28:01

Молодец девочка. Как хорошо сказала: мой муж. Спасибо

avatar
17.07.2019, 18:34:12

Теперь Аману должно стать стыдно что жена его грудью защищает от опасности )))) так что давай Аман возвращайся)
Спасибо

avatar
17.07.2019, 19:06:53

Какая Риан умничка! Спасла своего любимого, надеюсь и дальше не оставит. Спасибо , очень жду продолжения и побольше!

avatar
17.07.2019, 20:03:30

Как там Аман ласково называл Риан? Ядовитой? Теперь будет укротительницей дольгаттов её называть! :)) Спасибо за продолжение, Валерия! Хочется читать ещё и ещё :)) ❤️

Молодец, вспомнила, что дольгаты не трогают людей и заслонила собой!!!*Здорово, спасибо большое;)Вдохновения Вам и с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
17.07.2019, 21:27:14

Отважная Риан, маленькая ари защищает огромного дракона. Это на самом деле очень трогательно :) Аман должен обязательно это запомнить, и не прикрываться потом отговорками, что он был не в себе :)

avatar
18.07.2019, 00:56:53

Очень сильная и трогательная прода!
Спасибо!

avatar
18.07.2019, 14:36:48

Сильно!!!! Спасибо!

avatar
18.07.2019, 21:38:30

Кто там еще пришел? Мы дракона почти спасли, как бы не помешали посторонние.

avatar
18.07.2019, 04:25:09

спасибо!

avatar
15.07.2019, 09:31:55

Наша Алиана вроде не поёт, а танцует? Будет танцевать, срывая одежды? Должно получится красиво под вспышками молний и громовыми раскатами!

avatar
16.07.2019, 17:16:12

Спасибки,я уже приготовилась слушать,но "злой" автор,как всегда обломала читателям момент романтики))))кто теперь спасет Амана от этих тварей?!

avatar
16.07.2019, 17:21:37

Эти гады не видели Риан и королеву. Или им по барабану что будет дальше, главное убить дракона. Жуть какая. Спасибо

avatar
16.07.2019, 17:22:19

Я догадывалась, что так будет, но ума не приложу, как Аман спасется... Мамочки, страшно, то как! Ужас! может маг Анны может помочь? Вряд ли конечно... ой, ужас...

avatar
16.07.2019, 17:25:01

а если он обернется они от него отстанут?
спасибо, Риан молодец, еще б призналась что любит и цены б ей не было)))

avatar
16.07.2019, 17:26:43

Нет......, Лера, так нечестно!!!!)))) На таком моменте - пауза.....!!!!
Понятно, что Каррай не может вот так взять и погибнуть.....))) Однако, перед дольгаттами никто не в силах устоять - значит кто-то придёт на помощь!!! Вот только кто? Скальде или отец Риан, или все вместе прилетят спасать своих девочек, а заодно и князя....!!!))))))
Спасибо за продочку...)))

avatar
16.07.2019, 17:38:08

Надо отбивать от них Каррая....он ведь уже почти успокоился, ещё б немного откровений от Риан и думаю он бы обернулся....
Спасибо

avatar
16.07.2019, 18:10:53

Спасибо Валерия! Так волнительно! Надеюсь у Риан и ее друзей удастся спасти Амана. Ведь ему нужно обернуться насколько я понимаю? Надеюсь в следующе проде все произойдет! Ждём с нетерпением!!!

Вот прям до слез.
Спасибо!

Ах,божечки!!!что ж он не оборачивается в человека? Или не может? Или теперь бесполезно-не отпустят?вот прям щас инфаркт случится у меня,разве ж так можно?((