Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435873

Текущий рейтинг:
#282 в Историческое фэнтези
#1983 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2019, 17:57:34

милахи ядовитые)))

Спасибо большущее!


Ну вот, Дракон, как всегда, своевольничает:))) Ну зачем разводиться?! рядом младший Ледяной вертится. Ревности будет...

avatar
22.07.2019, 08:43:35

Спасибо,я в печали,грусти и растройстве:(((ну зачем???есть этому логическое обьяснение или это просто его блаж?

avatar
21.07.2019, 20:28:08

Да епт твою... да я его... ёж твою налево! Да они там оба оф... опандели в общем! Матерится не хочу ещё соседей пугать! Каррай, только попробуй, гад чешуйчатый, очередной отбор устроить! Я вас женю... снова! И хрен вы куда денетесь! Господа читатели, мы просто обязаны снова связать эти две любящие души, два сердца, и двух существ (дракона и ари), которые ваще не понимают что им нужно! Ледяной-младший, не смей, гаденыш, поздравлять или вообще к Риан подойти огребешь сковородкой любви от меня! Или чем похуже! Начхать нам на твою любовь другую тебе найдем, чтоб такая же колючка была! Значится так, Огненного связать, Риан усыпить, перекрестить и в креслах на колесиках покатить их в храм, желательно ночью, а то не поймут... И обвенчать, на этот раз САМИМ, потому что разведутся наши лапочки (которым пора послать свою гордость на три известных буквы! иначе сами это сделаем) снова, а я второго такого раза не переживу... пошла за кофе, буду план похищения разрабатывать. Спасибо за продолжение, дорогой автор! Удачно вам съездить! Приятной поездки, чтоб ни один кровососущий (комар али человек) вам не попался!

avatar
21.07.2019, 20:29:09

Вот а без расторжения брака никак? Или это: а вдруг нет любви и только кажется. Кошмар. Спасибо

avatar
21.07.2019, 20:52:20

Очень правильное решение Аман принял) Полностью согласна, сейчас лучше закончить этот фарс, который называется браком. Дать девушке время на подумать/принять решение. И уже после решения проблемы с любимым дядюшкой строить нечто новое, основанное на любви и взаимном уважении, а не ненависти.

avatar
21.07.2019, 21:15:00

С одной стороны, правильное решение... Закончить этот балаган и начать все с начала, сделать нормальную свадьбу, такую как хочет Риан, и все остальное....а с другой, Аман очень рискует тем, что родители теперь ее от него спрятать могут...и что ей теперь от них к нему убегать придется)))) А это надо будет снова отбор проводить? Или можно обойтись без него?
Спасибо

оооо.. дорвалась до продочек после недельного воздержания))) *радостно подпрыгивая.. как же все жто.. интересно получается))

Ой,дурааак! По сути лишил своей защиты-дорога свободна для его "друга",что чуть не изнасиловал Риан.осталось только ее выкрасть и делай,что хочешь.
Не зря говорят-"что имеем-не храним;потерявши плачем".
Спасибо!

avatar
22.07.2019, 08:03:35

Ну, зато можно будет понаслаждаться конфетнобукетным периодом, а потом шикарную свадьбу устроить! :)) Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
22.07.2019, 09:59:18

Оригинал! Я тебя люблю, поэтому давай разведёмся :))

avatar
22.07.2019, 10:05:59

Эта прода просто мимими)))) Они такие здесь милые, такие нежные, сладкие, я в большом восторге от этой пары и от этой проды)))) Только этот развод не радует. Как бы тем временем родители не выдали ее замуж за другого. На отбор какой-то((( Будем ждать проды, вам счастливой дороги и хорошего отпуска!)))

avatar
22.07.2019, 12:34:52

Валерия , героев развели, И сами уехали! А нам мучайся. Эх! А если честно, то спасибо за книгу! До сих пор не жалею что приобрела ее. Жду с нетерпением Вашего возвращения! И хорошего вам отдыха!!!

avatar
23.07.2019, 04:06:54

Спасибо большое за проду!!!

avatar
21.07.2019, 21:54:30

Это что же??? ОПЯТЬ ОТБОР??? глупость какая этот развод... особенно, для этого мира... особенно, если вспомнить, насколько алианы не самостоятельны. Куда родители отправят, на тот отбор и едут всем гадюшником! И никто никогда не спросит, а что хочет сама девушка... Может она уже влюблена? Может жениха терпеть не может? Ну, дурааак...

avatar
21.07.2019, 22:48:52

Будем ждать с огромным нетерпением!!!

avatar
20.07.2019, 05:38:50

Дольгатты, если честно, меня разочаровали. Я-то думала, если уж их пустили по следу дракона, то всё, хана ему и ничто уже не поможет избежать смерти... Оказывается они могут выступать средством к достижению цели (захотел - спустил, захотел - отозвал). А если правитель сошёл с ума, кто выпускает "собачек"?

Фуух!можно немного выдохнуть-все относительно живы и здоровы(более-менее).
Только напрягает разговор-помнит ли Каррай о признании Риан в любви к нему(может под воздействием чар ничего не помнит?), и сейчас как выдаст чего -нибудь такого сердцеразрушительного:).
Спасибо!

avatar
20.07.2019, 09:43:57

спасибо!
сейчас Аман наверно начнет говорить что не держит ее и наконец она может быть свободна)) эх любовь...
Риан наконец повзрослела, это радует

avatar
20.07.2019, 09:44:21

Ну хоть какая-то приятность, Аман почти здоров. Особого понимания от родителей Риан я и не ждала. Они, безусловно, любят свою дочь, но представление о счастье ребенка у них другое)
Надеюсь, Аман из благородства сейчас не начнет распинаться о том, что им стоит расстаться.