Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435872

Текущий рейтинг:
#281 в Историческое фэнтези
#1987 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 12:49:49

Вот зачем она сына спасала??? Подставлялась? Если сейчас готова лишить его любимой? Женщина - загадка...

avatar
29.07.2019, 13:11:18

книга очень нравится,но так мало прод...

avatar
29.07.2019, 14:06:19

И эта с...., считает себя лучше Талврина. У него тоже была ЦЕЛЬ - освободить мир от драконов, и что по сравнению с этим жизнь нескольких алиан. Эта гадина ради уничтожения ОДНОГО, пусть и гада полнейшего, не брезгует жертвовать жизнями не только алианы, но и детей...
Вдохновения!

avatar
29.07.2019, 16:02:51

Воот же гадина!!!!! Аманушка, но где ты? Суженая в беде, тепер твой черед ее спасать.... Ух, Лерочка, не жалеете наши нервы, на таком конец, а меня трясет вместе с Риан. Абсолютно солидарна с предедущими комментаторами. Талврин спасает мир от драконов, уничтожая невиннных. Элесбед спасает мир от Талврина. Одинаково больные на всю голову... но если разбиратся с мамашей придется Карраю, то мне его очень жаль...(((

avatar
29.07.2019, 21:11:28

Вот же ж сука! Она её сына спасла! И прекрасно знает, что он её любит! Как можно быть такой слепой? Ну ловила бы сама убийцу, девочки то тут причём? Дяде по моему по@рать на родственников!

avatar
29.07.2019, 22:21:17

Спасибки,все таки решила принести Риан в жертву:(((

avatar
29.07.2019, 22:40:44

Адельмар с Элесбед просто идеальная пара. А топку их обоих!

Не.. я все понимаю.. порыв морканты даже можно сказать благороден и справедлив в их реалиях *зуб за зуб..но... Похоже она мелочиться не любит, а значит и для Риан может закончиться все очень очень плохо...

avatar
26.07.2019, 22:56:11

Неужели эта мразь использовала Риан для спасения сына, а теперь таки решила отомстить? Если так, то Элесбед однозначно заслуживает смерти.
Надеюсь, что речь идет о ком-то другом.

avatar
26.07.2019, 21:24:09

Ох уж эта морканта....отпустили бы сестру, она б на помощь смогла позвать... Если клятву отменили...зачем морканте Риан? Просто так? Чтоб сын не женился по любви что-ли? Надеюсь Каррай спасет свою будущую Ари, она ж его от дольгатов спасла...теперь его очередь)
Спасибо

avatar
26.07.2019, 21:38:24

Так я и знала... А то как то быстро эта змея превратилась в белого лебедя. "Всё исправлю, проклятье сниму, с внуками няньчиться буду, будем дружить домами, бла-бла-бла..."

Хорошо, что Амана Риан всё таки спасла и он выздоровел!!!И снова неприятности, из огня, да в полымя...Когда нибудь будет ли всё в норме?:)))Главное чтобы они не пострадали!!!Очень интересно как и что будет ждать их дальше!?Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️

avatar
26.07.2019, 22:47:10

Ну вот, Элесбед все таки редкосная гадина! Это ужас просто! Она ведь спасла твоего сына, как же можно?? Проклятие! Вот не зря я ее возненавидела с первой главы о ней) Очень жду продочку)))

avatar
27.07.2019, 07:29:39

Неприятности так и липнут к попе Риан! :)) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️

avatar
27.07.2019, 07:32:37

неужели никак маманя не успокоится, странно!
спасибо!

avatar
27.07.2019, 08:31:17

Это может быть не только морканта... А какая-нибудь обиженная невеста-алиана ... Даже не знаю кто хуже... Морканта , как благородный мститель, должна , наконец, переключиться на Талврина? Может Риан нужна как приманка???

Морканта поразительно упорна.. учитывая метод приглашения в гости хорошего ждать там вообще нечего.. и от мести вероятно она не отказалась..

avatar
28.07.2019, 22:38:54

Ну и гадина! Страшно за сестёр...
Спасибо большое!!!

avatar
27.07.2019, 20:52:19

Ааа! Проду срочно! Как же ж спать теперь,не зная, что дальше!!!!

avatar
27.07.2019, 13:45:50

Когда продолжение будет