https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#281 в Историческое фэнтези
#1987 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот зачем она сына спасала??? Подставлялась? Если сейчас готова лишить его любимой? Женщина - загадка...
книга очень нравится,но так мало прод...
И эта с...., считает себя лучше Талврина. У него тоже была ЦЕЛЬ - освободить мир от драконов, и что по сравнению с этим жизнь нескольких алиан. Эта гадина ради уничтожения ОДНОГО, пусть и гада полнейшего, не брезгует жертвовать жизнями не только алианы, но и детей...
Вдохновения!
Воот же гадина!!!!! Аманушка, но где ты? Суженая в беде, тепер твой черед ее спасать.... Ух, Лерочка, не жалеете наши нервы, на таком конец, а меня трясет вместе с Риан. Абсолютно солидарна с предедущими комментаторами. Талврин спасает мир от драконов, уничтожая невиннных. Элесбед спасает мир от Талврина. Одинаково больные на всю голову... но если разбиратся с мамашей придется Карраю, то мне его очень жаль...(((
Вот же ж сука! Она её сына спасла! И прекрасно знает, что он её любит! Как можно быть такой слепой? Ну ловила бы сама убийцу, девочки то тут причём? Дяде по моему по@рать на родственников!
Спасибки,все таки решила принести Риан в жертву:(((
Адельмар с Элесбед просто идеальная пара. А топку их обоих!
Не.. я все понимаю.. порыв морканты даже можно сказать благороден и справедлив в их реалиях *зуб за зуб..но... Похоже она мелочиться не любит, а значит и для Риан может закончиться все очень очень плохо...
Неужели эта мразь использовала Риан для спасения сына, а теперь таки решила отомстить? Если так, то Элесбед однозначно заслуживает смерти.
Надеюсь, что речь идет о ком-то другом.
Ох уж эта морканта....отпустили бы сестру, она б на помощь смогла позвать... Если клятву отменили...зачем морканте Риан? Просто так? Чтоб сын не женился по любви что-ли? Надеюсь Каррай спасет свою будущую Ари, она ж его от дольгатов спасла...теперь его очередь)
Спасибо
Так я и знала... А то как то быстро эта змея превратилась в белого лебедя. "Всё исправлю, проклятье сниму, с внуками няньчиться буду, будем дружить домами, бла-бла-бла..."
Хорошо, что Амана Риан всё таки спасла и он выздоровел!!!И снова неприятности, из огня, да в полымя...Когда нибудь будет ли всё в норме?:)))Главное чтобы они не пострадали!!!Очень интересно как и что будет ждать их дальше!?Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения❤️
Ну вот, Элесбед все таки редкосная гадина! Это ужас просто! Она ведь спасла твоего сына, как же можно?? Проклятие! Вот не зря я ее возненавидела с первой главы о ней) Очень жду продочку)))
Неприятности так и липнут к попе Риан! :)) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️
неужели никак маманя не успокоится, странно!
спасибо!
Это может быть не только морканта... А какая-нибудь обиженная невеста-алиана ... Даже не знаю кто хуже... Морканта , как благородный мститель, должна , наконец, переключиться на Талврина? Может Риан нужна как приманка???
Морканта поразительно упорна.. учитывая метод приглашения в гости хорошего ждать там вообще нечего.. и от мести вероятно она не отказалась..
Ну и гадина! Страшно за сестёр...
Спасибо большое!!!
Ааа! Проду срочно! Как же ж спать теперь,не зная, что дальше!!!!
Когда продолжение будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена