https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#282 в Историческое фэнтези
#1994 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАман, где же ты????? Здесь твою любимую мучают, а ты прохлождаешся где-то в облаках.... а может он полетел к Анвери? Если амулет не приведет его, то он не успеет спасти Риан,разве что косточки ее найдет через время, ведь где морканта никто не знает.... ой, хоть бы роода была сегодня, а то сил нет ждать)
Ужас! Какая обезумевшая гадина! Пусть Аман торпится изо всех сил!
Спасибо огромное!!! Ждём!
О! Вот какая многоходовочка была у морканты оказывается.. Ну ничего.. Аман успеет, не может не успеть ! *даже не сомневается
Так, есть шанс найти Морканту, главное Аману теперь получить всю информацию, чтобя подготовиться ко встрече с матушкой.. Риан держись!! *ой.. где-то я уже это говорила... краснея
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Добрый вечер:) спасибо большое за продолжение.
Ай, молодца, "маячок" повесил!)) Правильно - "на Аллаха надейся, а верблюда привязывай":)) даже не сомневаюсь, что успеет, а заодно и сдвинутой мамашке люлей выпишет, вот же злобная баба:( понятно, что Адельмара надо найти и секир башка сделать, но не таким же способом:( но, думаю, это уже не лечится, поэтому морканту исправит только могила!
Да неужели до Амана, наконец-то дошло?! Вот пускай теперь усерднее ищет мамашу, пока она Риан не успела чего сделать!
Спасибо)наконец-то Аман понял, что не надо никуда отпускать Риан. Надеюсь, скоро морканта поплатится за все.
Ох, пусть поторопится :(
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо огромное за продолжение!
Аман умничка! Еще неясно когда бы узнал что с Риан случилось плохое... Надеюсь подарок и найти поможет!
Какая маааленькая прода! Спасибо
Ой, Элесбедушка это все-таки. Ну прямо неуловимый мститель! Вся такая решительная аж прямо дрожь берет!!! Думается, не избежать нам битвы двух титанов: Элесбед и Адельмара. Хочу чтобы ни один из них не промазал ;) пусть самоубьются :)))
Спасибки,разве своя собственная мать или ее чекнутый дядя :(((
да уж что морканта что дядя Риан, сладкая парочка
спасибо!
Или у автора все прекрасно в жизни, или что-то нам неведомое, но более жесткой и жестокой серии книг у Валерии я не читала(( вообще абсолютный пессимизм и негатив, никакого просвета для героев, а капли обещанного счастья в эпилоге явно будет недостаточно весь этот мрак разогнать(
Всё-таки морканта ((.благими намерениями выложена дорога в ад.(отольются кошке мышкины слезки )
Спасибо!
Надеюсь морканту прибьют. Больна. На голову баба.
Я очень надеюсь, что кулон, который подарил Аман с каким-нибудь маячком или секретным способом связи. Тальден как никто другой должен знать, что просто так его сумасшедшая мамашка не сдастся! Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена