Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5306 435871

Текущий рейтинг:
#290 в Историческое фэнтези
#1995 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2019, 13:29:43

Наконец-то встретятся два несчастных одиночества! а дуэль будет? :)Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️

avatar
03.08.2019, 13:43:41

Какая жуть. Я даже думать не могу о Риан, всё внутри сжимается.

avatar
03.08.2019, 13:48:37

Добрый день:) большое спасибо за продолжение.
Бедная девочка, если этому мерзавцу так фигово, что же чувствует Риан:(( Элесбед заслуживает смерти, но только не быстро, ее надо убивать медленно, мучительно и… чтоб… нуууу очень больно!
Похоже Аман И Адельмар вместе припожалуют, грядет не хилая битва:(( только бы Риан отпустило!

avatar
03.08.2019, 14:18:24

И почему у меня чувство, что Риан не выживет, а ее потом вернут как Аню когда-то... Но как ей там сейчас даже подумать страшно... Кошмар! Кто успеет первым: Аман или Адельмар? Да еще и старфй друг едет. Наконец Каррай узнает правду о Мархе... но главное - это Риан.... хоть бы спасли ее...

avatar
03.08.2019, 15:53:27

Умён Адельмар, очень умён, этого конечно у него не отнять... Вот ведь, сразу догадался кто его хочет извести! Думаю, марканту он прикончит! А тут и Аман подоспеет... только ему придётся сражаться с двумя очень сильными магами!!! Даже не знаю как справится и с потенциальным родственником, и с когда-то лучшим другом! Может кто-то придёт на помощь???))))

avatar
04.08.2019, 13:36:45

Бедная девочка! Как же ей больно!

avatar
03.08.2019, 14:17:44

И почему у меня чувство, что Риан не выживет, а ее потом вернут как Аню когда-то... Но как ей там сейчас даже подумать страшно... Кошмар! Кто успеет первым: Аман или Адельмар? Да еще и старфй друг едет. Наконец Каррай узнает правду о Мархе... но главное - это Риан.... хоть бы спасли ее...

avatar
02.08.2019, 02:51:09

Ненависть и жажда мести убили в Элесбет всё человеческое, помутили её разум...=((
Только безумная мать решится уничтожить девушку, которую любит её сын! Ведь понимает, что любит и всё равно, ради мести, убивает...
Искренне жаль Амана, ведь сейчас ему предстоит сделать не простой выбор: мать или любимая!

avatar
01.08.2019, 15:32:40

Талврин и Элесбед стоят друг друга, безумцы оба (( Надеюсь, Аман успеет.

avatar
01.08.2019, 16:35:54

Спасибки,Аман просто обязан успеть,из мертвых он ее уже не воскресит:(((

avatar
03.08.2019, 10:35:52

Да уж ,вся надежда на Амана! Но где же он?

avatar
01.08.2019, 15:23:00

Морканта еще безумней чем я думала. Риан остается надеятся на Амана и на свою силу. Спасибо

avatar
01.08.2019, 16:14:04

спасибо!
ждем Амана)

avatar
01.08.2019, 16:24:04

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
01.08.2019, 16:36:27

Мда, ведьма зря времени не теряет! Сразу взялась за дело! Где же там Аман? Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️

avatar
01.08.2019, 18:35:09

Слов нет, одни нервы... Амааааан! Где же тыыыы?!!!

avatar
01.08.2019, 19:12:48

Вот же ж тварь! Это не женщина, даже не мать! Руководствуется только своим безумием. Напридумывала себе месть, а о самом главном забыла, сына то она тоже уничтожает . Убивая его любимую!

avatar
01.08.2019, 19:23:39

Больная на голову баба. Надеюсь она будетжестоко наказана.

avatar
01.08.2019, 21:00:05

Да что с этой женщиной не так... хотя нет все так... ее все равно настигнет откат за все, так хоть поквитаться решила...

avatar
01.08.2019, 22:31:32

Ох. Что ж дальше то будет. Как будут спасать Риан