https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#290 в Историческое фэнтези
#1995 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаконец-то встретятся два несчастных одиночества! а дуэль будет? :)Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️
Какая жуть. Я даже думать не могу о Риан, всё внутри сжимается.
Добрый день:) большое спасибо за продолжение.
Бедная девочка, если этому мерзавцу так фигово, что же чувствует Риан:(( Элесбед заслуживает смерти, но только не быстро, ее надо убивать медленно, мучительно и… чтоб… нуууу очень больно!
Похоже Аман И Адельмар вместе припожалуют, грядет не хилая битва:(( только бы Риан отпустило!
И почему у меня чувство, что Риан не выживет, а ее потом вернут как Аню когда-то... Но как ей там сейчас даже подумать страшно... Кошмар! Кто успеет первым: Аман или Адельмар? Да еще и старфй друг едет. Наконец Каррай узнает правду о Мархе... но главное - это Риан.... хоть бы спасли ее...
Умён Адельмар, очень умён, этого конечно у него не отнять... Вот ведь, сразу догадался кто его хочет извести! Думаю, марканту он прикончит! А тут и Аман подоспеет... только ему придётся сражаться с двумя очень сильными магами!!! Даже не знаю как справится и с потенциальным родственником, и с когда-то лучшим другом! Может кто-то придёт на помощь???))))
Бедная девочка! Как же ей больно!
И почему у меня чувство, что Риан не выживет, а ее потом вернут как Аню когда-то... Но как ей там сейчас даже подумать страшно... Кошмар! Кто успеет первым: Аман или Адельмар? Да еще и старфй друг едет. Наконец Каррай узнает правду о Мархе... но главное - это Риан.... хоть бы спасли ее...
Ненависть и жажда мести убили в Элесбет всё человеческое, помутили её разум...=((
Только безумная мать решится уничтожить девушку, которую любит её сын! Ведь понимает, что любит и всё равно, ради мести, убивает...
Искренне жаль Амана, ведь сейчас ему предстоит сделать не простой выбор: мать или любимая!
Талврин и Элесбед стоят друг друга, безумцы оба (( Надеюсь, Аман успеет.
Спасибки,Аман просто обязан успеть,из мертвых он ее уже не воскресит:(((
Да уж ,вся надежда на Амана! Но где же он?
Морканта еще безумней чем я думала. Риан остается надеятся на Амана и на свою силу. Спасибо
спасибо!
ждем Амана)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мда, ведьма зря времени не теряет! Сразу взялась за дело! Где же там Аман? Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️
Слов нет, одни нервы... Амааааан! Где же тыыыы?!!!
Вот же ж тварь! Это не женщина, даже не мать! Руководствуется только своим безумием. Напридумывала себе месть, а о самом главном забыла, сына то она тоже уничтожает . Убивая его любимую!
Больная на голову баба. Надеюсь она будетжестоко наказана.
Да что с этой женщиной не так... хотя нет все так... ее все равно настигнет откат за все, так хоть поквитаться решила...
Ох. Что ж дальше то будет. Как будут спасать Риан
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена