https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#280 в Историческое фэнтези
#1973 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиздравствуйте. подписку на книгу больше нельзя будет сделать?
А у меня почему то только ознакомительный фрагмент, это с чем вообще связано?
Очень интересный сюжет, но конец как- будто свернули, ожидалось больше впечатлений!
очень много уделено внимания страданиям и так мало радости и счастья в конце
Ого, вот это Риан психанула О__О Молодец, не впала в панику. Главное, чтобы психика справилась со всеми пережитыми ужасами.
Спасибо!
ничего себе Риан! вот что женщина в гневе вытворяет)))
спасибо))
Вот это Риан выдала) молодец какая) не врала в панику, не испугалась что и ее убьют... Умничка какая) надеюсь чувство вины ее терзать не будет... Теперь все драконы ей ой как благодарны должны быть. Аману надо бегом ее к себе утаскивать, а то перехватят)
Спасибо
Бедная счастливая девочка. Бедная - пришлось убивать. Счастливая - оба живы. Спасибо
Ууух! Я забыла как дышать! Риан молодец, в этой ситуации не было иного выхода! Спасибо!
Какая Риан умничка! Спасла любимого! Супер девочка! Ну а где подмога, черт ее дери?
Мамочки... Риан большая молодец, вот только сама с ума не сошла хоть бы от пережитого. Это уже второй раз она спасает Амана, молодчинка! Но очень страшно было... Хорошо, что Эйли это не видела... Слуги морканты не опасны без их командирши? Ух, меня еще трясет)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
Спасибки,убила или этот гаденыш опять найдет выход?очень надеюсь,что их приключения закончатся и они смогут быть счастливы)
Спаибо, теперь надежда на ХЭ!
Спасибо. Да, Риан оказалась очень не беззащитной алианой)))
Как то за кадром осталась эпическая битва Адельмара и морканты. Что там с Элесбед? Я бы не списывала её раньше времени со счетов.
Адельмар уже победил морканту? А что так быстро? :) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️
Злодеи, как всегда, весьма живучи,....но ведь не бессмертны !!! Как на счет, эффектно и навсегда поубивать друг друга??? Спасибо, Валерия
И что, морканта так быстро сдалась? Не верю) А Талврину лучше самоубиться, всем проще станет. Сборище больных людей ((
что, Морканта проиграла? быстро что-то... и вообще, где красная сигнальная кнопка, думаю Скальде был бы очень рад повидать своего давнего.. кхм.. "друга"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена