Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435865

Текущий рейтинг:
#280 в Историческое фэнтези
#1973 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

здравствуйте. подписку на книгу больше нельзя будет сделать?

avatar
07.08.2019, 19:00:55

А у меня почему то только ознакомительный фрагмент, это с чем вообще связано?

avatar
07.08.2019, 19:11:50

Очень интересный сюжет, но конец как- будто свернули, ожидалось больше впечатлений!

очень много уделено внимания страданиям и так мало радости и счастья в конце

avatar
06.08.2019, 22:12:17

Ого, вот это Риан психанула О__О Молодец, не впала в панику. Главное, чтобы психика справилась со всеми пережитыми ужасами.
Спасибо!

avatar
06.08.2019, 22:21:24

ничего себе Риан! вот что женщина в гневе вытворяет)))
спасибо))

avatar
06.08.2019, 22:22:49

Вот это Риан выдала) молодец какая) не врала в панику, не испугалась что и ее убьют... Умничка какая) надеюсь чувство вины ее терзать не будет... Теперь все драконы ей ой как благодарны должны быть. Аману надо бегом ее к себе утаскивать, а то перехватят)
Спасибо

avatar
06.08.2019, 22:35:55

Бедная счастливая девочка. Бедная - пришлось убивать. Счастливая - оба живы. Спасибо

avatar
06.08.2019, 23:05:49

Ууух! Я забыла как дышать! Риан молодец, в этой ситуации не было иного выхода! Спасибо!

avatar
06.08.2019, 23:17:13

Какая Риан умничка! Спасла любимого! Супер девочка! Ну а где подмога, черт ее дери?

avatar
06.08.2019, 23:37:24

Мамочки... Риан большая молодец, вот только сама с ума не сошла хоть бы от пережитого. Это уже второй раз она спасает Амана, молодчинка! Но очень страшно было... Хорошо, что Эйли это не видела... Слуги морканты не опасны без их командирши? Ух, меня еще трясет)))

avatar
07.08.2019, 00:05:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
07.08.2019, 07:55:40

Спасибки,убила или этот гаденыш опять найдет выход?очень надеюсь,что их приключения закончатся и они смогут быть счастливы)

avatar
07.08.2019, 10:31:51

Спаибо, теперь надежда на ХЭ!

avatar
07.08.2019, 12:21:20

Спасибо. Да, Риан оказалась очень не беззащитной алианой)))

avatar
06.08.2019, 15:37:34

Как то за кадром осталась эпическая битва Адельмара и морканты. Что там с Элесбед? Я бы не списывала её раньше времени со счетов.

avatar
06.08.2019, 04:06:36

Адельмар уже победил морканту? А что так быстро? :) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️

avatar
05.08.2019, 22:48:44

Злодеи, как всегда, весьма живучи,....но ведь не бессмертны !!! Как на счет, эффектно и навсегда поубивать друг друга??? Спасибо, Валерия

avatar
05.08.2019, 22:34:13

И что, морканта так быстро сдалась? Не верю) А Талврину лучше самоубиться, всем проще станет. Сборище больных людей ((

что, Морканта проиграла? быстро что-то... и вообще, где красная сигнальная кнопка, думаю Скальде был бы очень рад повидать своего давнего.. кхм.. "друга"