Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435865

Текущий рейтинг:
#281 в Историческое фэнтези
#1972 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.08.2019, 17:54:30

Спасибки,вот не знаю даже,как им от Адельмара уйти,ведь и правда этот сумашедший опасен :((на какую силу теперь рассчитывать...

avatar
04.08.2019, 23:37:17

Как же мне жаль Риан и как больно за нее. Это же ужас какой-то... А морканта... Слов нет! Разве можно быть настолько чудовищной? Нет, чтобы ее держала на свете любовь к сыну и его семье, так ее держит месть! Книга закончится, а ч еще буду негодовать год после этого) Правда, у меня большая ненависть к героине))) Но Аманчик, я его еще 4 года любить буду, так бросился спасать любимую, но хоть бы его кто-то спас. Пусть дыхнет огнем на Марха и за одно Адельмара)))

avatar
05.08.2019, 14:31:48

Да что ж такое! Думаю Скальде должен успеть на помощь! Спасибо за проду!

avatar
04.08.2019, 22:04:21

Очень жаль Реан. Такая сильная и своенравная героиня закладывалась в конце истории о Нелюбимом драконе. И такая замученная судьбой в этой истории. Все издеваются над ней все и издеваются. И начинаешь думать, а может лучше была бы она как все тихой покорной мышкой и страдала бы меньше.

avatar
04.08.2019, 18:40:36

На голову больная баба в своей злобе и мести даже сын не нужен. Надеюсь она будет мучаться ещё больше чем Ри

avatar
04.08.2019, 20:10:12

Дай ей силы пережить весь этот ужас. И что б сестре ничего не успели сделать. А мужчины пусть разбираются, на то они и мужчины. Спасибо

avatar
04.08.2019, 20:38:26

Спасибо!

avatar
04.08.2019, 20:52:35

Аман один против всех! где эти неповоротливые родители Риан??? Хоть кто-нибудь!

avatar
04.08.2019, 21:53:27

Ну и фиг бы с ним, с этим Аксеном! Пусть отправляется к праотцам, колдун недоделанный!!

Ох блин как волнующе!!!Спасибо большое;) Вдохновения Вам и с большим нетерпением жду продолжения ❤

avatar
04.08.2019, 22:20:09

Спасибки,успел все таки))))предпологаю Марх умрет,а вот дядюшка будет пробиваться,ведь ему хочется жить,либо будет менять свою жизнь на жизнь Амана?!

Ну вот)) Я же говорю Аман)) И пусть и дядюшка тоже подоспел, но Аман был первым)) *ихидненько и тихо радуясь..

avatar
05.08.2019, 01:16:28

На Амана бросился Марх, а где Талврин? Этот хитрый мерзавец сопротивляется боли и наверное пробьётся сквозь чары Элесбед...)

avatar
05.08.2019, 01:36:21

Аман успел! Теперь он наведёт порядок! А из морканты какая мать, если месть ей дороже сына!
Спасибо огромное!!! Жду продолжения!!!

avatar
05.08.2019, 06:37:21

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.08.2019, 11:49:14

Что эта ведьма делает с Риан, что аж Адельмар так загибается? Валерия, когда следующая прода, я ж свихнусь, страшно за Риан. Элисбед уже не мало её покалечила. Аааааааа!

avatar
04.08.2019, 18:00:01

Что нет продолжения?

avatar
03.08.2019, 11:01:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Очень интересно, что будет...Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения ❤

avatar
03.08.2019, 11:33:44

Спасибки,вот не жаль Адельмара,а вот то,что Риан испытывает тоже самое-это печально,ведь хрупкое тело девушки может не выдержать :(((