https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#281 в Историческое фэнтези
#1972 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки,вот не знаю даже,как им от Адельмара уйти,ведь и правда этот сумашедший опасен :((на какую силу теперь рассчитывать...
Как же мне жаль Риан и как больно за нее. Это же ужас какой-то... А морканта... Слов нет! Разве можно быть настолько чудовищной? Нет, чтобы ее держала на свете любовь к сыну и его семье, так ее держит месть! Книга закончится, а ч еще буду негодовать год после этого) Правда, у меня большая ненависть к героине))) Но Аманчик, я его еще 4 года любить буду, так бросился спасать любимую, но хоть бы его кто-то спас. Пусть дыхнет огнем на Марха и за одно Адельмара)))
Да что ж такое! Думаю Скальде должен успеть на помощь! Спасибо за проду!
Очень жаль Реан. Такая сильная и своенравная героиня закладывалась в конце истории о Нелюбимом драконе. И такая замученная судьбой в этой истории. Все издеваются над ней все и издеваются. И начинаешь думать, а может лучше была бы она как все тихой покорной мышкой и страдала бы меньше.
На голову больная баба в своей злобе и мести даже сын не нужен. Надеюсь она будет мучаться ещё больше чем Ри
Дай ей силы пережить весь этот ужас. И что б сестре ничего не успели сделать. А мужчины пусть разбираются, на то они и мужчины. Спасибо
Спасибо!
Аман один против всех! где эти неповоротливые родители Риан??? Хоть кто-нибудь!
Ну и фиг бы с ним, с этим Аксеном! Пусть отправляется к праотцам, колдун недоделанный!!
Ох блин как волнующе!!!Спасибо большое;) Вдохновения Вам и с большим нетерпением жду продолжения ❤
Спасибки,успел все таки))))предпологаю Марх умрет,а вот дядюшка будет пробиваться,ведь ему хочется жить,либо будет менять свою жизнь на жизнь Амана?!
Ну вот)) Я же говорю Аман)) И пусть и дядюшка тоже подоспел, но Аман был первым)) *ихидненько и тихо радуясь..
На Амана бросился Марх, а где Талврин? Этот хитрый мерзавец сопротивляется боли и наверное пробьётся сквозь чары Элесбед...)
Аман успел! Теперь он наведёт порядок! А из морканты какая мать, если месть ей дороже сына!
Спасибо огромное!!! Жду продолжения!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Что эта ведьма делает с Риан, что аж Адельмар так загибается? Валерия, когда следующая прода, я ж свихнусь, страшно за Риан. Элисбед уже не мало её покалечила. Аааааааа!
Что нет продолжения?
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Очень интересно, что будет...Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень жду продолжения ❤
Спасибки,вот не жаль Адельмара,а вот то,что Риан испытывает тоже самое-это печально,ведь хрупкое тело девушки может не выдержать :(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена