https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#281 в Историческое фэнтези
#1957 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Жаль что так быстро закончилось....хотелось бы более подробногл описания их свадьбы и дальнейшей жизни)
Ура! Ура! Ура! Очаровательная сказка! Спасибо большое!
Спасибо вам большое за всю серию книг про Адальфиву!!! Мне немного не хватило Риан и Амана в конце, маловато)))хоть и логично завершили. Творческих успехов!!!!
Спасибо!
Спасибо автору за прекрасное произведение. пусть муза не покидает вас)
Как уже конец? Так хочется ещё чуть чуть. Спасибо за прекрасную книгу! С огромным удовольствием читала и с нетерпением ждала продолжения. А расставаться не хочется!
Спасибо за книгу. Согласна с предыдущими мнениями, что все быстро как-то закончилось. Герои даже не поговорили(( Но в целом читать было интересно и волнующе.
блин мало их мимишных отношений))спасибо)
Да долго он заставил ее ждать)
За это время она могла много раз выйти замуж за другого)
Ура! Можно выдохнуть! Спасибо автору! Хоть героев периодически хотелось стукнуть чем по тяжелее, а то и придушить некоторых, но книга очень понравилась))
эээ, как бы а послесловия мадовато будет. тайны раскрыли, а вот любовной линии хочется больше. Мы с ними только ненавидели всю книгу, переживали за них, а где ж успокоить ответственного читателя??
Замечательно! Все кто надо живы и здоровы, а кто не надо получили по заслугам! Спасибо за замечательную историю!
Спасибо!
книга супер,а конец как то прям не очень.Ну и чего он почти год выжедал?даже не виделись.что им мешало?очень странное окончание
Спасибо большое.
Спасибо огромное!!! Красивая сказка,где немножко и страшно и волнительно,но все хорошо заканчивается,как и положено замечательной сказке!!! Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ВАЛЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Как всегда великолепно! Вдохновения Вам и Музу и побольше волшебных историй.
Книга держала в напряжение, волнение.
И тут бац и такой скоканый конец! Немного разочаровало((
Автору наверное надоела эта история))
интрига,интрига и бац конец, а где развязка (((ожидала лучшего.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена