Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435865

Текущий рейтинг:
#281 в Историческое фэнтези
#1957 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2019, 16:52:43

Спасибо большое! Жаль что так быстро закончилось....хотелось бы более подробногл описания их свадьбы и дальнейшей жизни)

avatar
07.08.2019, 16:55:25

Ура! Ура! Ура! Очаровательная сказка! Спасибо большое!

avatar
07.08.2019, 17:12:17

Спасибо вам большое за всю серию книг про Адальфиву!!! Мне немного не хватило Риан и Амана в конце, маловато)))хоть и логично завершили. Творческих успехов!!!!

avatar
07.08.2019, 17:30:50

Спасибо!

avatar
07.08.2019, 18:00:08

Спасибо автору за прекрасное произведение. пусть муза не покидает вас)

avatar
07.08.2019, 18:27:59

Как уже конец? Так хочется ещё чуть чуть. Спасибо за прекрасную книгу! С огромным удовольствием читала и с нетерпением ждала продолжения. А расставаться не хочется!

avatar
07.08.2019, 18:30:09

Спасибо за книгу. Согласна с предыдущими мнениями, что все быстро как-то закончилось. Герои даже не поговорили(( Но в целом читать было интересно и волнующе.

avatar
07.08.2019, 18:37:26

блин мало их мимишных отношений))спасибо)

Да долго он заставил ее ждать)
За это время она могла много раз выйти замуж за другого)

Ура! Можно выдохнуть! Спасибо автору! Хоть героев периодически хотелось стукнуть чем по тяжелее, а то и придушить некоторых, но книга очень понравилась))

avatar
07.08.2019, 19:56:53

эээ, как бы а послесловия мадовато будет. тайны раскрыли, а вот любовной линии хочется больше. Мы с ними только ненавидели всю книгу, переживали за них, а где ж успокоить ответственного читателя??

avatar
07.08.2019, 20:27:42

Замечательно! Все кто надо живы и здоровы, а кто не надо получили по заслугам! Спасибо за замечательную историю!

avatar
07.08.2019, 17:45:18

книга супер,а конец как то прям не очень.Ну и чего он почти год выжедал?даже не виделись.что им мешало?очень странное окончание

avatar
07.08.2019, 22:23:35

Спасибо большое.

avatar
07.08.2019, 22:37:59

Спасибо огромное!!! Красивая сказка,где немножко и страшно и волнительно,но все хорошо заканчивается,как и положено замечательной сказке!!! Спасибо!

avatar
08.08.2019, 06:51:20

БЛАГОДАРЮ, ВАЛЕРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.08.2019, 07:55:47

Спасибо! Как всегда великолепно! Вдохновения Вам и Музу и побольше волшебных историй.

avatar
07.08.2019, 20:25:31

Книга держала в напряжение, волнение.
И тут бац и такой скоканый конец! Немного разочаровало((
Автору наверное надоела эта история))

avatar
07.08.2019, 19:33:24

интрига,интрига и бац конец, а где развязка (((ожидала лучшего.....