Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435864

Текущий рейтинг:
#335 в Историческое фэнтези
#2415 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!Книга потрясающая!!!Вдохновения Вам, лёгкого пера и всего самого хорошего❤❤❤

avatar
08.08.2019, 19:25:54

Вот и подошла к своему финалу история о непростых отношениях, где герои пробивались сквозь тернии к пониманию, принятию и прощению. Они смогли полюбить несмотря на все преграды.
Спасибо за удивительный мир драконов.
Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
08.08.2019, 21:39:54

Интересная история , жаль что так мало , хочется ещё !!!! очень интересные герои )

avatar
08.08.2019, 21:58:00

Удивительный мир, захватывающая история, замечательный конец! Можно читать и перечитывать бесконечно, это никогда не надоест!Спасибо огромное!
Автору вечного муза и новых книг! Ждём всегда ❤️

avatar
08.08.2019, 22:00:13

Спасибо огромное за потрясающую историю любви и ненависти!!! Очень рада что добро победило зло!!! И за любимых героев, которые получились такими яркими!!! Очень не хочется с ними расставатся...
Удачи Вам, вдохновения, хорошего настроения!!!

avatar
08.08.2019, 22:20:09

Почему все пишут восторженные отзывы о завершении книги , а мне доступен только ознакомительный фрагмент
Где дочитать книгу до конца?

Лера!!! Как же грустно расставаться с этим миром... и Скальде с Аней и Риан с Аманом.. *по доброму грустно.. Это была очень интересная, эмоциональная и интригующая серия))) За то вам огромное спасибо!!! Ну очень жаль расставаться.. ) Успокаивает только то, что еще не все ваши книги прочитаны))) Книга получилась очень даже ничего) И глаз подергался, и мимимишки были и интриги.. все гармонично, на мой взгляд сложилось)))
О! Еще одна благодарность лично вам за активное общение с читателями. Причем видно, насколько вам интересно это общение и насколько вы к нам неравнодушны)) *тайком утирает слезу

Нет,не понравилось.Уж простите,не первую книгу Вашу читаю.Все по быстренькому завершили.(Не) Любимый дракон действительно потрясающе написана и интересна,в этой книге не такого окончания ждала.Но это мое мнение.

avatar
08.08.2019, 19:53:37

Простите, но ознакомительный фрагмент... А Дальше то что? Как продолжить чтение?

avatar
08.08.2019, 08:32:07

Спасибо, очень понравилась книга)))))

avatar
07.08.2019, 14:54:16

Спасибо за чудесную книгу, Валерия! ♥️♥️♥️ Хочу ещё про драконов! Пожалуйста, пожалуйста! :)))

avatar
07.08.2019, 15:17:04

Спасибки,как же долго Аман ждал или Риан его)))))рада,что пройдя столько испытаний,боли и горя,они смогли сохранить свои чувства)с радостью прочитала бы еще про них,может будет еще серия по этому миру?вдохновения и печенек вашему музу)

avatar
07.08.2019, 15:31:14

спасибо))) замечательная книга
очень романтичный эпилог)))

avatar
07.08.2019, 15:35:34

Благодарю за историю, которая вызвала столько разных эмоций! За таких живых героев, которые ошибаются и осознают это.За сильные чувства, которые смогли побороть столько препятствий.
Все замечательно, разве что предпочла бы смерть Элесбед, она во всей ситуации не лучше Адельмара выглядела.
Жду новых, не менее чудесных, историй!

avatar
07.08.2019, 15:42:23

Спасибо. Читала и переживала вместе с героями все события.Мир драконов,созданный Вашим воображением,стал как родной.

avatar
07.08.2019, 15:54:28

Спасибо автору, ваши книги всегда захватывают с первых страниц, интерес не исчезает до конца, у меня вопрос к вам Валерия, будет ли продолжение, хотелось бы узнать что ожидает г. Г., да и про сестру мелкую интересно.

avatar
07.08.2019, 15:57:36

Доброго дня, как удачно я сегодня попала - прямо на финал:) спасибо огромное за волнующую и увлекательную историю такой не простой любви! Долго и мучительно шли они друг к другу, но настоящая любовь все же стоит того:)
У-ух, страшна женщина в гневе) а если смерть угрожает любимому, то и камушком по темечку приложила бы, что уж говорить, если кинжал под руку попал)) и снова Риан своего дракона от смерти спасла, хех задолжал Аман знатно, всю жизнь долги отдавать будет;))
Но как же красиво подъехал с предложением руки и сердца, действительно, кто откажется!:)))
Лера, еще раз спасибо за твое творчество, да не иссякнет источник фантазии твоей и, надеюсь, не пройдет много времени и мы порадуемся новой сказке - веселой или страшной, романтичной или таинственной, а можно и миксом;) не важно, важно то, что они у тебя всегда просто замечательные! Удачи и легкого пера))

avatar
07.08.2019, 15:59:36

Спасибо!!! За прекрасную историю, яркай, волшебный мир, за эмоции и главное за Ваш талант, которым Вы делитесь так щедро с нами. Жду снетерпением новых историй.

avatar
07.08.2019, 16:05:46

Спасибо, книга была интересной! Правда как то быстро свернули. А так спасибо автору!

avatar
07.08.2019, 16:47:11

Спасибо