https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#335 в Историческое фэнтези
#2415 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!Книга потрясающая!!!Вдохновения Вам, лёгкого пера и всего самого хорошего❤❤❤
Вот и подошла к своему финалу история о непростых отношениях, где герои пробивались сквозь тернии к пониманию, принятию и прощению. Они смогли полюбить несмотря на все преграды.
Спасибо за удивительный мир драконов.
Вдохновения и творческих успехов)))
Интересная история , жаль что так мало , хочется ещё !!!! очень интересные герои )
Удивительный мир, захватывающая история, замечательный конец! Можно читать и перечитывать бесконечно, это никогда не надоест!Спасибо огромное!
Автору вечного муза и новых книг! Ждём всегда ❤️
Спасибо огромное за потрясающую историю любви и ненависти!!! Очень рада что добро победило зло!!! И за любимых героев, которые получились такими яркими!!! Очень не хочется с ними расставатся...
Удачи Вам, вдохновения, хорошего настроения!!!
Почему все пишут восторженные отзывы о завершении книги , а мне доступен только ознакомительный фрагмент
Где дочитать книгу до конца?
Лера!!! Как же грустно расставаться с этим миром... и Скальде с Аней и Риан с Аманом.. *по доброму грустно.. Это была очень интересная, эмоциональная и интригующая серия))) За то вам огромное спасибо!!! Ну очень жаль расставаться.. ) Успокаивает только то, что еще не все ваши книги прочитаны))) Книга получилась очень даже ничего) И глаз подергался, и мимимишки были и интриги.. все гармонично, на мой взгляд сложилось)))
О! Еще одна благодарность лично вам за активное общение с читателями. Причем видно, насколько вам интересно это общение и насколько вы к нам неравнодушны)) *тайком утирает слезу
Нет,не понравилось.Уж простите,не первую книгу Вашу читаю.Все по быстренькому завершили.(Не) Любимый дракон действительно потрясающе написана и интересна,в этой книге не такого окончания ждала.Но это мое мнение.
Простите, но ознакомительный фрагмент... А Дальше то что? Как продолжить чтение?
Спасибо, очень понравилась книга)))))
Спасибо за чудесную книгу, Валерия! ♥️♥️♥️ Хочу ещё про драконов! Пожалуйста, пожалуйста! :)))
Спасибки,как же долго Аман ждал или Риан его)))))рада,что пройдя столько испытаний,боли и горя,они смогли сохранить свои чувства)с радостью прочитала бы еще про них,может будет еще серия по этому миру?вдохновения и печенек вашему музу)
спасибо))) замечательная книга
очень романтичный эпилог)))
Благодарю за историю, которая вызвала столько разных эмоций! За таких живых героев, которые ошибаются и осознают это.За сильные чувства, которые смогли побороть столько препятствий.
Все замечательно, разве что предпочла бы смерть Элесбед, она во всей ситуации не лучше Адельмара выглядела.
Жду новых, не менее чудесных, историй!
Спасибо. Читала и переживала вместе с героями все события.Мир драконов,созданный Вашим воображением,стал как родной.
Спасибо автору, ваши книги всегда захватывают с первых страниц, интерес не исчезает до конца, у меня вопрос к вам Валерия, будет ли продолжение, хотелось бы узнать что ожидает г. Г., да и про сестру мелкую интересно.
Доброго дня, как удачно я сегодня попала - прямо на финал:) спасибо огромное за волнующую и увлекательную историю такой не простой любви! Долго и мучительно шли они друг к другу, но настоящая любовь все же стоит того:)
У-ух, страшна женщина в гневе) а если смерть угрожает любимому, то и камушком по темечку приложила бы, что уж говорить, если кинжал под руку попал)) и снова Риан своего дракона от смерти спасла, хех задолжал Аман знатно, всю жизнь долги отдавать будет;))
Но как же красиво подъехал с предложением руки и сердца, действительно, кто откажется!:)))
Лера, еще раз спасибо за твое творчество, да не иссякнет источник фантазии твоей и, надеюсь, не пройдет много времени и мы порадуемся новой сказке - веселой или страшной, романтичной или таинственной, а можно и миксом;) не важно, важно то, что они у тебя всегда просто замечательные! Удачи и легкого пера))
Спасибо!!! За прекрасную историю, яркай, волшебный мир, за эмоции и главное за Ваш талант, которым Вы делитесь так щедро с нами. Жду снетерпением новых историй.
Спасибо, книга была интересной! Правда как то быстро свернули. А так спасибо автору!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена