https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#398 в Историческое фэнтези
#3155 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое.
Вроде и понравилась история .Но про Анну и Скальде поярче будет.Спасибо за ваш талант.
блин двоякое чувство,вроде классная книга ,прям за душу взяла,а конец меня не обрадовал,хоть бы сцену со свадьбой чтоли сделали(
Замечательная история! Спасибо огромное!!!
Валерия, прошу прощение за мою наглость. Вы не планируете скидку на книгу?
Огромное спасибо за отличный цикл, прочитала все 5 книг, как всегда не спала ночами пока не вырубит под утро или пока книга не заканчивается
Ну вот... Опять читала взахлеб, не отрываясь... Спасибо вам огромное за приятно проведенное время. Вы скрасили мою самоизоляцию)))
Понравилось. Спасибо.
Всего мне хватило. Конец хороший. Не растянутый.
С пониманием героев некоторыми читательницами не согласна. Героиня не истеричка. Такое впечатление, что критикам героини захотелось бы стать рабынями. Но воспитание у девочки не рабское. Поэтому никак не могла принять позицию. Да и под магией она была. Несмотря на эту магию, она еще могла анализировать действия и выходить из ситуаций с гордостью.
А по поводу Каррая. Ну просто смешно опять. Такое чувство, что не дочитывают текст или просто не понимают. В общем, очень достойный герой. Может он и она делали ошибки, да кто и в нашей жизни их не делает?
Хорошая книга, эмоциональная. Впрочем, как и все книги автора.
Спасибо еще раз.
Точно нехватает
Я в восторге. Произведение очень понравилось!!!
С удовольствием прочитала 1 и 2 части! Спасибо! Комментировать по сюжету..Не буду.... Пусть тот кто прочтет, сделает свой выбор. А я буду ждать остальные книги..с огромным нетерпением! Музы и спокойных дней автору!!!
Потрясающе! Великолепно! Спасибо! Не пожалела что купила!
Великолепно. Спасибо большое за книгу.
Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Спасибо!!!
Добрый день! Валерия, Вы прекрасны! Я в прямом смысле этого слова, не могла оторваться от книги! Где-то безудержно смеялась, где-то плакала (что для меня не свойственно). Вы не представляете как я Вам благодарна!!! Вы очень красиво пишите, я давно хотела найти что-то более интересное чем всякие розовые сопли, идеальные отношения и поцелуи по Луной. Но, как бы то странно не звучало, я не дочитала цикл до конца? Представьте себе, что со мной твориться после прочтения первой части! Валерия, у меня к Вам вопрос! Скажите, пожалуйста, где можно прочитать вторую часть, но бесплатно? Така как я не могу оплатить, карты у меня нет, а тариф другой, это очень усложняет дело! Я надеюсь, Вы откликнитесь и сможете дать мне совет! Благодарю за внимание❤️
Очень понравилась история, красиво, захватывающе. Только в конце как-то скомкано, свёрнуто впопыхах. Можно было бы растянуть ещё на пару глав, а эпилог сделать «несколько лет спустя». Не хватило любовной сцены в конце.
Но в целом книгой я очень довольна. Спасибо за работу автору
Спасииибо! Мне очень понравилась история! как всегда захватывающе, волнующе, читается на одном дыхании) переживала так, как будто сама была там вместе с Аманом и Риан)
Спасибо за интересную историю о двух пламенных влюблённых. Была рада постречать таких героев как Герхильд-младший. Уж очень про него хочется, и про его отбор. Хочется увидеть какая девушка завоюет его сердце, было бы прикольно, если тоже иномерянка. Но сейчас не об этом. Спасибо за красивый, хоть и слишком спешный финал. Риан настоящая тигрица, ну, или драконица - так рьяно защищала своего мужчину! Браво! Настоящая огненная девушка. Только жалко, что более пикантный нас обдедили. Жара не хватило.
Ух и Ах! Столько поисков и разочарованная среди беспонтового г, и наконец-то книга о которой я мечтала. ГГерои,сюжет, динамика, все интересно. Вы автор, очень талантливы.
P. S. Пойду штудировать остальные ваши произведения)))
Спасибо огромное! Испытала огромное удовольствие от витиеватой истории Рианы и Амана.Как впрочем и от истории Анны и Скальде. Буду и впредь читать что уже написано и с нетерпением ждать новинок!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена