Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435864

Текущий рейтинг:
#400 в Историческое фэнтези
#3160 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2020, 06:18:38

Спасибо большое.

avatar
31.07.2020, 13:12:38

Вроде и понравилась история .Но про Анну и Скальде поярче будет.Спасибо за ваш талант.

avatar
13.11.2019, 15:14:10

блин двоякое чувство,вроде классная книга ,прям за душу взяла,а конец меня не обрадовал,хоть бы сцену со свадьбой чтоли сделали(

avatar
16.07.2020, 12:17:40

Замечательная история! Спасибо огромное!!!

avatar
08.07.2020, 06:59:22

Валерия, прошу прощение за мою наглость. Вы не планируете скидку на книгу?

avatar
05.07.2020, 23:57:07

Огромное спасибо за отличный цикл, прочитала все 5 книг, как всегда не спала ночами пока не вырубит под утро или пока книга не заканчивается

avatar
30.04.2020, 20:02:18

Ну вот... Опять читала взахлеб, не отрываясь... Спасибо вам огромное за приятно проведенное время. Вы скрасили мою самоизоляцию)))

avatar
26.03.2020, 22:38:11

Понравилось. Спасибо.
Всего мне хватило. Конец хороший. Не растянутый.
С пониманием героев некоторыми читательницами не согласна. Героиня не истеричка. Такое впечатление, что критикам героини захотелось бы стать рабынями. Но воспитание у девочки не рабское. Поэтому никак не могла принять позицию. Да и под магией она была. Несмотря на эту магию, она еще могла анализировать действия и выходить из ситуаций с гордостью.
А по поводу Каррая. Ну просто смешно опять. Такое чувство, что не дочитывают текст или просто не понимают. В общем, очень достойный герой. Может он и она делали ошибки, да кто и в нашей жизни их не делает?
Хорошая книга, эмоциональная. Впрочем, как и все книги автора.
Спасибо еще раз.

Точно нехватает

avatar
20.02.2020, 00:08:24

Я в восторге. Произведение очень понравилось!!!

С удовольствием прочитала 1 и 2 части! Спасибо! Комментировать по сюжету..Не буду.... Пусть тот кто прочтет, сделает свой выбор. А я буду ждать остальные книги..с огромным нетерпением! Музы и спокойных дней автору!!!

Потрясающе! Великолепно! Спасибо! Не пожалела что купила!

avatar
24.12.2019, 19:33:06

Великолепно. Спасибо большое за книгу.

avatar
08.01.2020, 22:59:31

Получила огромное удовольствие от прочтения!!! Спасибо!!!

avatar
31.10.2019, 00:25:22

Добрый день! Валерия, Вы прекрасны! Я в прямом смысле этого слова, не могла оторваться от книги! Где-то безудержно смеялась, где-то плакала (что для меня не свойственно). Вы не представляете как я Вам благодарна!!! Вы очень красиво пишите, я давно хотела найти что-то более интересное чем всякие розовые сопли, идеальные отношения и поцелуи по Луной. Но, как бы то странно не звучало, я не дочитала цикл до конца? Представьте себе, что со мной твориться после прочтения первой части! Валерия, у меня к Вам вопрос! Скажите, пожалуйста, где можно прочитать вторую часть, но бесплатно? Така как я не могу оплатить, карты у меня нет, а тариф другой, это очень усложняет дело! Я надеюсь, Вы откликнитесь и сможете дать мне совет! Благодарю за внимание❤️

avatar
17.11.2019, 22:30:59

Очень понравилась история, красиво, захватывающе. Только в конце как-то скомкано, свёрнуто впопыхах. Можно было бы растянуть ещё на пару глав, а эпилог сделать «несколько лет спустя». Не хватило любовной сцены в конце.
Но в целом книгой я очень довольна. Спасибо за работу автору

avatar
15.11.2019, 17:27:25

Спасииибо! Мне очень понравилась история! как всегда захватывающе, волнующе, читается на одном дыхании) переживала так, как будто сама была там вместе с Аманом и Риан)

avatar
07.10.2019, 14:07:55

Спасибо за интересную историю о двух пламенных влюблённых. Была рада постречать таких героев как Герхильд-младший. Уж очень про него хочется, и про его отбор. Хочется увидеть какая девушка завоюет его сердце, было бы прикольно, если тоже иномерянка. Но сейчас не об этом. Спасибо за красивый, хоть и слишком спешный финал. Риан настоящая тигрица, ну, или драконица - так рьяно защищала своего мужчину! Браво! Настоящая огненная девушка. Только жалко, что более пикантный нас обдедили. Жара не хватило.

Ух и Ах! Столько поисков и разочарованная среди беспонтового г, и наконец-то книга о которой я мечтала. ГГерои,сюжет, динамика, все интересно. Вы автор, очень талантливы.
P. S. Пойду штудировать остальные ваши произведения)))

avatar
17.10.2019, 19:41:29

Спасибо огромное! Испытала огромное удовольствие от витиеватой истории Рианы и Амана.Как впрочем и от истории Анны и Скальде. Буду и впредь читать что уже написано и с нетерпением ждать новинок!