https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#390 в Историческое фэнтези
#3157 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор может где-то есть 2-я часть на других площадках, ну или возможность на эл. почту получить продолжение за руб.?
Здравствуйте! Подскажите, на эту книгу бывают скидки?
Замечательная серия! Спасибо!
Очень переживательная получилась для меня история. Читала и думала удастся ли Риан и Аману выпутаться из клубка ненависти и проклятия, оставить весь негатив в прошлом и войти в будущее с радостью и любовью. И как бы не был тернист их путь, и сколько бы преград ни стояло между ними, очень радовалась когда они наконец-то обрели друг друга.
Сдравствуйте! Подскажите что делать если не проходит платёшь для дольнейшего чтения???
оплатила, а читать не могу, доступ закрыт(
То есть если я сейчас ее здесь куплю,то здесь смогу и скачать?
Добрый вечер, но тут скачивается не полная книга, как можно скачать полностью?
Спасибо!!!
Очень интересная история!!!
Автору вдохновения!!!
Добрый день, а скачать эту книгу как нибудь можно?
Не могу оплатить книгу. Пишет только через юмани, а там требует ввести паспортные данные. Жаль что не выходит купить. Хотела бы дочитать ее всю...
Спасибо за занимательную историю, читать интересно, оторваться невозможно!! Правда ГГ не очень, всегда недовольная, когда касается ее семьи все должны понимать, а когда касается других, все не важно! Однако история началась с ее дяди, а пострадали все! Хочется ХЭ !!!Легкого вам пера и Муза рядом!
Спасибо! Читала, не прерываясь. Книги понравились. Окончание истории трогательное до слёз! Творческих успехов!
Очень понравилась книга ,но жаль не смогу дочитать
Спасибо огромное автору
Пока не закончила читать пятую книгу ,не могла оторваться.Очень понравилась история и ее герои. Сюжет захватил и держал в напряжении до конца.Вдохновения Вам !!!
Огромное спасибо Автору!)
Все книги прочла, изумительно!!!
Вдохновения Вам!!!
Эта история ещё прекраснее от предыдущей, я в полном восторге. Захватывающий сюжет который удерживает интерес до последней строчки. Читала эту серию в каждую свободную минуту. Спасибо большое автору =)
мне казалось у Мориэна должна была быть сестра 16 лет, а упоминания о ней вообще не было(
хорошая серия книг, интересный мир и сюжеты. концовка тоже отличная, не всегда нужно доводить до свадьбы и прочего... автору большое спасибо
А мне понравились все Невесты Адальфивы! Удачи автору и его Музе (Музу)! Спасибо за неизбитые сюжеты-читала с удовольствием!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена