Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
Рейтинг:
4983
5305 435872

Текущий рейтинг:
#280 в Историческое фэнтези
#1980 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2019, 00:50:47

Неужели снова Элесбед?!? Что-то мне не верится...=( Теперь Талврин на свободе и она, используя свои возможности, может найти его и отомстить!!!! Зачем ей теперь Риан?!?
А вот сама Риан, просто глупая овца....)) Не успела из одной передряги выбраться, как тут же попала в другую..... Говорила же ей мать - сиди дома!!! Хорошо хоть брата с собой не потащила...=((

avatar
23.07.2019, 18:01:11

Как-то грустно стало.... Очень не хотелось, чтобы они расстались даже на время!!!
И Мориэна жаль, может быть он и прав - дружба может перерасти в любовь при этом брак будет более надёжным и крепким.....)))

avatar
27.07.2019, 08:57:33

А мне интересно вот действительно что будет, если Элесбед попадётся в руки именно Аману? Она мать (какая-никакая), он сын её (шантажируемый почти всю жизнь, НО были ведь и светлые моменты, я не знаю там, до похищения его сестры, например). Ну что он может такого с ней сделать, что аж страшно подумать? Поругаются максимум, потом ссылка в далёкий-далёкий замок. Всё это маманя уже проходила и как-то пережила

avatar
27.07.2019, 01:11:52

а это морканта ?...

avatar
26.07.2019, 22:06:05

А мне почему-то кажется, что эта «она» бывшая лучшая подружка Риан. Ведь ненавистью была просто переполнена при последней встрече...

А будет книга о любви Мориэна?))))

avatar
24.07.2019, 17:13:26

Одной мне не понятно почему она его вдруг полюбила...

avatar
26.07.2019, 21:46:37

А это точно Морканта?не тг чтобы она стала белой и пушистой....просто странно всё это. Надеюсь сумасшествие в этой семье не наследственно.....

avatar
26.07.2019, 21:40:30

Спасибо,Элесбед?может она хочет променять жизнь Риан,на жизнь Амана?!

avatar
23.07.2019, 18:49:14

Как хорошо! Мир прекрасен! Ура!

avatar
23.07.2019, 19:07:28

И все равно ядовитая? Опяяять?))) Но мне нравится))) скорей бы уж встреча)))

avatar
23.07.2019, 21:04:40

"Ядовитая" из уст Амана звучит как "я тобой отравлен и нет мне спасения" :)
Мило :)

avatar
23.07.2019, 23:52:15

Спасибо!

avatar
24.07.2019, 00:05:35

Правильное решение принял Аман! Расстаться чтобы все сделать правильно! А Мориэн еще узнает, что такое настоящая любовь! Хорошо бы если и мы вместе с ним узнали, кого он полюбит!))
Спасибо!

avatar
24.07.2019, 11:51:53

Надо было «укротительница дольгаттов» написать :)) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️

Таки не отказался огненный)) До скорой... лучше бы до очень скорой))

avatar
25.07.2019, 06:57:04

Доброго утра и удачного дня:) спасибо большое за продолжение.
Вот же... благородный дракон))
А сначала это как?)) Надеюсь не еще один отбор, за такое "намылить" шею, да оборвать хвост и крылья)) разве что устроить романтиШные прогулки-полеты, букеты-конфеты и прочие Фкусности;) но, боюсь, они оба долго не выдержат:)
Хорошо хоть Мориэн внял голосу рассудка (все правильно, ведь не влюблен же) и удовлетворился дружбой, пример родителей отличный аргумент, будет еще у него (я в это верю!) огненная страсть, несмотря на льдистость - гены у него качественные;)

avatar
25.07.2019, 18:00:25

Спасибо огромное за продолжение!
Как хорошо что Мориэн одумался и они с Риан остались друзьями! Надеюсь Аман решил ухаживать за Риан!

avatar
25.07.2019, 10:13:05

Добрый день,а когда будет продолжение?

avatar
23.07.2019, 23:51:51

Я тоже надеюсь, что так и будет!