https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#280 в Историческое фэнтези
#1980 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели снова Элесбед?!? Что-то мне не верится...=( Теперь Талврин на свободе и она, используя свои возможности, может найти его и отомстить!!!! Зачем ей теперь Риан?!?
А вот сама Риан, просто глупая овца....)) Не успела из одной передряги выбраться, как тут же попала в другую..... Говорила же ей мать - сиди дома!!! Хорошо хоть брата с собой не потащила...=((
Как-то грустно стало.... Очень не хотелось, чтобы они расстались даже на время!!!
И Мориэна жаль, может быть он и прав - дружба может перерасти в любовь при этом брак будет более надёжным и крепким.....)))
А мне интересно вот действительно что будет, если Элесбед попадётся в руки именно Аману? Она мать (какая-никакая), он сын её (шантажируемый почти всю жизнь, НО были ведь и светлые моменты, я не знаю там, до похищения его сестры, например). Ну что он может такого с ней сделать, что аж страшно подумать? Поругаются максимум, потом ссылка в далёкий-далёкий замок. Всё это маманя уже проходила и как-то пережила
а это морканта ?...
А мне почему-то кажется, что эта «она» бывшая лучшая подружка Риан. Ведь ненавистью была просто переполнена при последней встрече...
А будет книга о любви Мориэна?))))
Одной мне не понятно почему она его вдруг полюбила...
А это точно Морканта?не тг чтобы она стала белой и пушистой....просто странно всё это. Надеюсь сумасшествие в этой семье не наследственно.....
Спасибо,Элесбед?может она хочет променять жизнь Риан,на жизнь Амана?!
Как хорошо! Мир прекрасен! Ура!
И все равно ядовитая? Опяяять?))) Но мне нравится))) скорей бы уж встреча)))
"Ядовитая" из уст Амана звучит как "я тобой отравлен и нет мне спасения" :)
Мило :)
Спасибо!
Правильное решение принял Аман! Расстаться чтобы все сделать правильно! А Мориэн еще узнает, что такое настоящая любовь! Хорошо бы если и мы вместе с ним узнали, кого он полюбит!))
Спасибо!
Надо было «укротительница дольгаттов» написать :)) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️
Таки не отказался огненный)) До скорой... лучше бы до очень скорой))
Доброго утра и удачного дня:) спасибо большое за продолжение.
Вот же... благородный дракон))
А сначала это как?)) Надеюсь не еще один отбор, за такое "намылить" шею, да оборвать хвост и крылья)) разве что устроить романтиШные прогулки-полеты, букеты-конфеты и прочие Фкусности;) но, боюсь, они оба долго не выдержат:)
Хорошо хоть Мориэн внял голосу рассудка (все правильно, ведь не влюблен же) и удовлетворился дружбой, пример родителей отличный аргумент, будет еще у него (я в это верю!) огненная страсть, несмотря на льдистость - гены у него качественные;)
Спасибо огромное за продолжение!
Как хорошо что Мориэн одумался и они с Риан остались друзьями! Надеюсь Аман решил ухаживать за Риан!
Добрый день,а когда будет продолжение?
Я тоже надеюсь, что так и будет!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена