Книга. "Во власти пламени - 2" читать онлайн

Во власти пламени - 2

Цикл: Невесты Адальфивы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4983
5305 435886

Текущий рейтинг:
#404 в Историческое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези


Полный текст 166 стр.

13.05.2019 — 07.08.2019


Аннотация к книге "Во власти пламени - 2"

Я — алиана, жемчужина Адальфивы. Сосуд для драконьей силы. Нежная, хрупкая и легкоранимая. По крайней мере, такой желают видеть меня мои родители и все имевшие неосторожность посвататься ко мне Огненные и Ледяные.
До недавнего времени мне легко удавалось избавляться от женихов ещё до начала отбора. Но в этот раз не повезло... И знала бы я насколько!
Но я не собираюсь сдаваться и уж точно не стану покоряться этому невыносимому типу. А значит, ещё посмотрим, кто и в чьей окажется власти: я буду сгорать в этом диком огне или неукротимое пламя подчинится мне!

1197 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2019, 02:26:31

Мориэн - сосулька арктическая! :))) а может, камень попробовать использовать? Вдруг с его помощью можно открыть портал? Спасибо за продолжение! ❤️

avatar
13.07.2019, 09:23:43

Нужно к Анне было идти! Вот кто знает все о побегах из Ледяного Лога)))

avatar
13.07.2019, 09:44:28

Мориэна понять можно, Риан и в самом деле не была образцом для подражания последние дни. И не имеет значения, что это проклятие действовало, ледяной-то не в курсе. Кроме того, морканта редкостная дрянь и не исключено, что это прощальная подстава для осуществления мести. Эх, сложная ситуация.

avatar
13.07.2019, 10:45:34

Мориэн проявил характер и сразу напомнил Скальде, яблочко от яблони, как говорится :)
Но должен же быть способ удрать?

avatar
11.07.2019, 09:14:24

Извините что не по теме, но только что вычитала где то что книги в архиве уже вне библиотечки! Как так? А у меня показывает что они на месте! Куда девать 150 с лишним книг? Удалять не хочу, многие буду перечитывать! В хочу прочесть не меньше, и тоже растут как грибы, я жадная!) недоработка сайта????

avatar
11.07.2019, 09:34:02

давай Риан не подведи, пора брать дело в вои руки! Надеюсь все будет хорошо))

avatar
11.07.2019, 09:39:52

Спасибки,он же не пойдет с ней?думаю Аман точно его прибьет,если увидит с Риан!

avatar
11.07.2019, 09:49:10

Что-то непонятно....откуда блок на память? И что она такого сделала в то время? Хотя может блок на воспоминания о "браслете"? Надеюсь морканта не соврала, и снимет клятву.... Мориэн, помоги подруге, не будь идиотом)
Спасибо

avatar
11.07.2019, 10:43:17

Ой какая хорошая продочка! Спасибо! Теперь буду держать кулачки за Риан!!! Чтоб всё получилось! Скорей бы завтра!

Хоть бы всё получилось!!!Но думается мне, что Мириэн не отпустит её никуда!!!Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень очень жду продолжения❤️

avatar
11.07.2019, 11:29:58

Фух, мне немножко полегчало! Элесбед ужасная стерва, но это на ее совести. Сечас главное спасти Аманчика нашего!!! Наконец-то Риан отпустило и она поняла, что наворила! Сильны чары!!! Мориэн отпустит, но не сразу. Сначала поймет как сильно Риан любит Амана, а тогда и отпустит... Фух.... когда же новая продочка?

avatar
11.07.2019, 11:32:29

Мориэн поможет? С одной стороны, он влюблён в Риан и всё ради неё сделает, а с другой - зачем бы ему позволять ей рисковать собой и спасать ненавистного огненного. Что пересилит?

avatar
11.07.2019, 10:33:03

Элесбед всё-таки собака женского пола! Даже сейчас, пытаясь спасти сына, которого практически уничтожила вынужденной клятвой, перекладывает ответственность на Риан о_О
Блок на памяти смущает. Это дядюшка постарался? Или как вариант, у Риан с Аманом была брачная ночь, но она об этом не помнит. Но это маловероятно))

avatar
11.07.2019, 11:46:40

Вот бы силу Элесбед да на благое дело! :) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️

Ну все.. держись дядюшка.. счас Риан все разрулит)) *показала язык

avatar
12.07.2019, 15:32:14

Спасибо огромное за продолжение!
Чтоб только Риан не опоздала!

Явилась не запылилась... Вот принесла же нелёгкая....

О! морканта объявилась! Надеюсь,она все же любит сына и для его спасения обьединится с Риан.она ж умная женщина и сильная(хоть и двинутая:-))))

avatar
09.07.2019, 19:05:56

Спасибо, прочитала продолжение. Легче не стало. Может общее горе объединит их и это спасет Амана?

avatar
09.07.2019, 19:21:34

Небось пришла просить спасти сына? Так может и последствия булавки снимет? И тогда мозг у Риан начнет работать, а не вязнуть в противоречивой каше и она вспомнит про браслет?
Нам вроде обещали ХЭ....значит Каррай должен выжить....
Спасибо