https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568101348_13.png
Во власти пламени - 2
Валерия Чернованова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
вынужденный брак, от ненависти до любви, столкновение характе...
#404 в Историческое фэнтези
#3062 в Любовное фэнтези
13.05.2019 — 07.08.2019
1197 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМориэн - сосулька арктическая! :))) а может, камень попробовать использовать? Вдруг с его помощью можно открыть портал? Спасибо за продолжение! ❤️
Нужно к Анне было идти! Вот кто знает все о побегах из Ледяного Лога)))
Мориэна понять можно, Риан и в самом деле не была образцом для подражания последние дни. И не имеет значения, что это проклятие действовало, ледяной-то не в курсе. Кроме того, морканта редкостная дрянь и не исключено, что это прощальная подстава для осуществления мести. Эх, сложная ситуация.
Мориэн проявил характер и сразу напомнил Скальде, яблочко от яблони, как говорится :)
Но должен же быть способ удрать?
Извините что не по теме, но только что вычитала где то что книги в архиве уже вне библиотечки! Как так? А у меня показывает что они на месте! Куда девать 150 с лишним книг? Удалять не хочу, многие буду перечитывать! В хочу прочесть не меньше, и тоже растут как грибы, я жадная!) недоработка сайта????
давай Риан не подведи, пора брать дело в вои руки! Надеюсь все будет хорошо))
Спасибки,он же не пойдет с ней?думаю Аман точно его прибьет,если увидит с Риан!
Что-то непонятно....откуда блок на память? И что она такого сделала в то время? Хотя может блок на воспоминания о "браслете"? Надеюсь морканта не соврала, и снимет клятву.... Мориэн, помоги подруге, не будь идиотом)
Спасибо
Ой какая хорошая продочка! Спасибо! Теперь буду держать кулачки за Риан!!! Чтоб всё получилось! Скорей бы завтра!
Хоть бы всё получилось!!!Но думается мне, что Мириэн не отпустит её никуда!!!Спасибо большое;)Вдохновения Вам и очень очень жду продолжения❤️
Фух, мне немножко полегчало! Элесбед ужасная стерва, но это на ее совести. Сечас главное спасти Аманчика нашего!!! Наконец-то Риан отпустило и она поняла, что наворила! Сильны чары!!! Мориэн отпустит, но не сразу. Сначала поймет как сильно Риан любит Амана, а тогда и отпустит... Фух.... когда же новая продочка?
Мориэн поможет? С одной стороны, он влюблён в Риан и всё ради неё сделает, а с другой - зачем бы ему позволять ей рисковать собой и спасать ненавистного огненного. Что пересилит?
Элесбед всё-таки собака женского пола! Даже сейчас, пытаясь спасти сына, которого практически уничтожила вынужденной клятвой, перекладывает ответственность на Риан о_О
Блок на памяти смущает. Это дядюшка постарался? Или как вариант, у Риан с Аманом была брачная ночь, но она об этом не помнит. Но это маловероятно))
Вот бы силу Элесбед да на благое дело! :) Спасибо за продолжение, Валерия! ❤️
Ну все.. держись дядюшка.. счас Риан все разрулит)) *показала язык
Спасибо огромное за продолжение!
Чтоб только Риан не опоздала!
Явилась не запылилась... Вот принесла же нелёгкая....
О! морканта объявилась! Надеюсь,она все же любит сына и для его спасения обьединится с Риан.она ж умная женщина и сильная(хоть и двинутая:-))))
Спасибо, прочитала продолжение. Легче не стало. Может общее горе объединит их и это спасет Амана?
Небось пришла просить спасти сына? Так может и последствия булавки снимет? И тогда мозг у Риан начнет работать, а не вязнуть в противоречивой каше и она вспомнит про браслет?
Нам вроде обещали ХЭ....значит Каррай должен выжить....
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена