Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6966 408141

Текущий рейтинг:
#16252 в Любовные романы
#2089 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 10:10:37

Жду жду жду жду жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!

avatar
20.08.2019, 10:13:12

Четыре назад хоронила деда...Страшное зрелище...Сейчас вспомнила,аж мурашки по коже...Бррр
Не сказала бы,что хочется,чтобы эта парочка вместе спала,но что поделаешь...ಠಗಠ
Спасибо,Лен(◠‿◕)

avatar
20.08.2019, 14:06:14

Очень больно терять любимых.
Помню похороны своего дедушки, мне было всего четыре года. До сих пор не могу забыть. Перед глазами постоянно стоит картина гроба, а в ней мой дедушка, вечно гоняющий меня тапком. Так хочется его снова увидеть и обнять, услышать от него "Ты у меня сейчас получишь тапком!" и бежать с визгом брось((( Но его уже не вернуть. Он был лучшим дедушкой, пускай я помнила его не так хорошо, но мы с папой вспоминаем его любимые шуточки и приколы.

Вот и первая встреча главных героев. Надеюсь Ксюша больше не попадёт на свою голову в неприятности. Думаю дома её ждёт очень серьёзный разговор. И просто так не отделается. А Влада очень жаль. Потерять родителей, которые были тебе поддержкой и опорой, это очень больно. Никому такого не пожелаешь. И младшего брата тоже можно понять, когда пришёл к нему Влад, чтобы увидеться. Он опустошен и разочарован в брате, что не забрал его.

avatar
20.08.2019, 17:03:42

Пока только вторая глава, но интерес подогрет на 100%. Повествование, вроде бы, ведется вроде бы простыми словами, а перед глазами яркие картины и образы, вызывающие сочувствие и эмпатию. Влад раскрылся с другой стороны. Образ Ксении примерно сформировался в голове. Хотелось, чтобы герои были сложные и неидельные. Всем приятных волнений!

Вот умеешь ты кишки на люстру намотать! Жало же парней!

avatar
20.08.2019, 15:58:07

Ого...а я почти пропустила новинку ... но я уже
Тут)))
Спасибо)))

интересно

avatar
20.08.2019, 13:58:07

Ооооооооооу, тут точно будет та-а-а-ак опасно, что не сможем потушить пожар. Чувствую, между барменшой и главной героиней будет война;))))

avatar
20.08.2019, 09:12:18

Спасибо за проду!

Она б еще в одних стрингах в ночной клуб заявилась.Потом обвинения в домогательствах пьяных парней.Ээх девочка,что ж ты такая глупая.
Что может подумать парень,да любой мужик,глядя на ее прикид.Не ищи на свою попу приключения.

avatar
20.08.2019, 08:37:51

Спасибо!

avatar
20.08.2019, 08:27:13

Спасибо большое

avatar
20.08.2019, 08:14:34

Спасибо!!!

avatar
20.08.2019, 03:11:29

Очень интересное начала. Ну а что она так вырядилась. Поэтому он ей так грубо и сказал. Жду проду)))

avatar
19.08.2019, 23:09:04

Я с ним... но он то не очень рад)))

avatar
19.08.2019, 22:27:19

а если бы она не увернулась, он бы смотрел как её лапают и едва не насилуют? и это главный герой книги?

Я с вами!

avatar
19.08.2019, 18:54:42

А парень и дальше бы смотрел, как девушку насильно лапают, если бы она не сумела сбежать?))) Нда, благородством он не отличается))) Спасибо.