https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16252 в Любовные романы
#2089 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду жду жду жду жду ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!!!
Четыре назад хоронила деда...Страшное зрелище...Сейчас вспомнила,аж мурашки по коже...Бррр
Не сказала бы,что хочется,чтобы эта парочка вместе спала,но что поделаешь...ಠಗಠ
Спасибо,Лен(◠‿◕)
Очень больно терять любимых.
Помню похороны своего дедушки, мне было всего четыре года. До сих пор не могу забыть. Перед глазами постоянно стоит картина гроба, а в ней мой дедушка, вечно гоняющий меня тапком. Так хочется его снова увидеть и обнять, услышать от него "Ты у меня сейчас получишь тапком!" и бежать с визгом брось((( Но его уже не вернуть. Он был лучшим дедушкой, пускай я помнила его не так хорошо, но мы с папой вспоминаем его любимые шуточки и приколы.
Вот и первая встреча главных героев. Надеюсь Ксюша больше не попадёт на свою голову в неприятности. Думаю дома её ждёт очень серьёзный разговор. И просто так не отделается. А Влада очень жаль. Потерять родителей, которые были тебе поддержкой и опорой, это очень больно. Никому такого не пожелаешь. И младшего брата тоже можно понять, когда пришёл к нему Влад, чтобы увидеться. Он опустошен и разочарован в брате, что не забрал его.
Пока только вторая глава, но интерес подогрет на 100%. Повествование, вроде бы, ведется вроде бы простыми словами, а перед глазами яркие картины и образы, вызывающие сочувствие и эмпатию. Влад раскрылся с другой стороны. Образ Ксении примерно сформировался в голове. Хотелось, чтобы герои были сложные и неидельные. Всем приятных волнений!
Вот умеешь ты кишки на люстру намотать! Жало же парней!
Благодарю!!!
Ого...а я почти пропустила новинку ... но я уже
Тут)))
Спасибо)))
интересно
Ооооооооооу, тут точно будет та-а-а-ак опасно, что не сможем потушить пожар. Чувствую, между барменшой и главной героиней будет война;))))
Спасибо за проду!
Она б еще в одних стрингах в ночной клуб заявилась.Потом обвинения в домогательствах пьяных парней.Ээх девочка,что ж ты такая глупая.
Что может подумать парень,да любой мужик,глядя на ее прикид.Не ищи на свою попу приключения.
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо!!!
Очень интересное начала. Ну а что она так вырядилась. Поэтому он ей так грубо и сказал. Жду проду)))
Я с ним... но он то не очень рад)))
а если бы она не увернулась, он бы смотрел как её лапают и едва не насилуют? и это главный герой книги?
Я с вами!
А парень и дальше бы смотрел, как девушку насильно лапают, если бы она не сумела сбежать?))) Нда, благородством он не отличается))) Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена