Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6966 408141

Текущий рейтинг:
#16155 в Любовные романы
#2075 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 14:05:23

А чего книга платная?(

Я может что пропустила... или не поняла...
Влад ненавидит Князева лишь только потому что он отбирает дома? Или Князев замешан в смерти его родителей?
Что-то запуталась)))

А еще с подпиской и море вдохновения)))

avatar
27.08.2019, 14:25:43

На Влада все девахи, как мухи на мёд)))Роковой красавец, блин)))Надеюсь, не падкий до баб и умеет держать себя в штанах)))) А Ксюшка уже невольно приревновала) Спасибо!

avatar
27.08.2019, 13:33:16

Поздравляю с подпиской!! Купила)))

avatar
27.08.2019, 13:32:39

А я вообще не отвратила внимание на время, на цифры. Главное их общение, слова, взгляды, поступки))))

avatar
27.08.2019, 13:21:54

Поздравляю с подпиской))) Как получиться постараюсь купить)))

avatar
27.08.2019, 12:49:35

Аха-ха-ха-ха! Как же забавно наблюдать за Владом и Ксюшей. Ксюша бесится, потому что держит на него обиду, но он ей всё таки нравится, иначе она бы не ревновала! Мне нравится, как Влад её донимает! Спасибо, Леночка, подняла настроение! С подпиской тебя, удачных продаж! Не терпится узнать что же будет дальше!

avatar
27.08.2019, 12:40:40

Хи, уже и Лина раздражает))) И сколько раз за сегодня у Ксю поменяется мнение!)))
Мерси за кусь! Владу - терпения! А Вам, автор, - Вдохновения!)))

С подпиской Вас!) наконец то прошла проплата)) Вам вдохновения, а нам побольше прод)))

avatar
27.08.2019, 12:16:01

Уважаемый автор! я знаю, что ваши книги мне очень понравятмя, поэтому я покупаю даже не читая ни одной главы. мне всегда хочется участвовать в обсуждениях, но я любб начинать читать, когда уже все написано

С подпиской, читаю дальше) Спасибо за книгу.

avatar
27.08.2019, 12:21:27

Я тоже дай бог с Вами,пополню кошелек))после профессора я вечный ваш читатель))

Спасибо за продолжение)) купила подписку и читаю дальше))

avatar
27.08.2019, 12:16:12

Поздравляю с подпиской! Очень нравятся Ваши книги, поэтому я с Вами :)

avatar
27.08.2019, 12:12:44

ихуууу все я с вами

avatar
27.08.2019, 12:12:44

ихуууу все я с вами

avatar
27.08.2019, 11:40:15

ох а я не могу купить
какая то ошибка техническая попробую вечером

обязательно вернусь к вам,но позже пока купила вашу бумажную книгу любовь по обмену и больше нет лишних средств)

avatar
27.08.2019, 12:09:13

С подпиской! Благодарных и щедрых на эмоции (и не только) читателей тебе :-*

avatar
27.08.2019, 11:47:14

с подпиской!!