https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16155 в Любовные романы
#2075 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА чего книга платная?(
Я может что пропустила... или не поняла...
Влад ненавидит Князева лишь только потому что он отбирает дома? Или Князев замешан в смерти его родителей?
Что-то запуталась)))
А еще с подпиской и море вдохновения)))
На Влада все девахи, как мухи на мёд)))Роковой красавец, блин)))Надеюсь, не падкий до баб и умеет держать себя в штанах)))) А Ксюшка уже невольно приревновала) Спасибо!
Поздравляю с подпиской!! Купила)))
А я вообще не отвратила внимание на время, на цифры. Главное их общение, слова, взгляды, поступки))))
Поздравляю с подпиской))) Как получиться постараюсь купить)))
Аха-ха-ха-ха! Как же забавно наблюдать за Владом и Ксюшей. Ксюша бесится, потому что держит на него обиду, но он ей всё таки нравится, иначе она бы не ревновала! Мне нравится, как Влад её донимает! Спасибо, Леночка, подняла настроение! С подпиской тебя, удачных продаж! Не терпится узнать что же будет дальше!
Хи, уже и Лина раздражает))) И сколько раз за сегодня у Ксю поменяется мнение!)))
Мерси за кусь! Владу - терпения! А Вам, автор, - Вдохновения!)))
С подпиской Вас!) наконец то прошла проплата)) Вам вдохновения, а нам побольше прод)))
Уважаемый автор! я знаю, что ваши книги мне очень понравятмя, поэтому я покупаю даже не читая ни одной главы. мне всегда хочется участвовать в обсуждениях, но я любб начинать читать, когда уже все написано
С подпиской, читаю дальше) Спасибо за книгу.
Я тоже дай бог с Вами,пополню кошелек))после профессора я вечный ваш читатель))
Спасибо за продолжение)) купила подписку и читаю дальше))
Поздравляю с подпиской! Очень нравятся Ваши книги, поэтому я с Вами :)
ихуууу все я с вами
ихуууу все я с вами
ох а я не могу купить
какая то ошибка техническая попробую вечером
обязательно вернусь к вам,но позже пока купила вашу бумажную книгу любовь по обмену и больше нет лишних средств)
С подпиской! Благодарных и щедрых на эмоции (и не только) читателей тебе :-*
с подпиской!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена