Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6967 408139

Текущий рейтинг:
#16252 в Любовные романы
#2089 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 12:40:54

Скоро будет реально горячё) парапапа, скоро и папенька узнаёт. Интересно, что он ей устроит.

avatar
09.10.2019, 12:45:06

Опять эта стерва влезла. Учредить фонд, чтобы помогать детям! Ха! Смешная! Лучше бы ребенком занималась. Думаю Влад принял правильное решение. Посмотрим что будет. Спасибо, Леночка!

мда... шаг налево, шаг направо... с Князевым надо себя не выдасть, да и Хромой уже не отстанет... ох, Влад, Влад... надо все хорошо продумать...

avatar
09.10.2019, 04:09:57

Гранату бы хорошую в логово хромого кинуть. Чтобы всех там разнесло на маленькие кусочки.

avatar
09.10.2019, 09:57:38

Очень интересно, как Владу удастся выпутаться из всего этого! И чего не хочет няня от Ксюши? Спасибо за проду, такую неожиданно раннюю ❤️

avatar
09.10.2019, 10:59:15

Спасибо большое за продолжение!!?

avatar
09.10.2019, 13:04:29

Когда уже эту Наденьку осадят, с самого начала вызывает только негатив(((

avatar
08.10.2019, 22:25:38

Не дадут Владу просто так соскочить. У каждого есть слабое место, на которое можно надавать...

avatar
08.10.2019, 20:11:32

Спасибо

Такое дерьмо как хромой кроме кулаков ничего не знает и при этом даже ручки свои не пачкает за него это делают другие.
Мерзкая ситуация складывается.
Спасибо большое.

avatar
08.10.2019, 14:44:55

Киса! Ну и мразь! "Решала" хреновое! Если уж такой крутой бандит, отчего же сам "просто не вынес сейф Князя", без обещаний Влада? Козлина.
Очень жаль, что обстоятельства сложились именно таким образом и Влад был вынужден обратиться к этому уроду.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!

avatar
08.10.2019, 14:55:43

Господи! Какие ублюдки! Влад тоже был слишком самоуверен в себе, раз пошёл к ним один! Что же ему теперь делать? Безвыходная ситуация. Спасибо, Леночка!

avatar
08.10.2019, 13:39:42

Дааа. В жизни очень много такого. Жалко мальчишку - он хороший, а надо стать плохим...

Жесть... Досталось Владу... и сочувствую ему, с одной стороны, но с другой, понимаешь, что всё правильно... Он сам обратился к такой мрази, и сейчас наивно было бы полагать, что просто так его отпустят, ещё и не тронув.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Спасибо за проду, Лена)))

avatar
08.10.2019, 11:45:29

Спасибо!!!

Все-таки спалились хоть это всего лишь няня, но если она так быстро всё узнала, значит скоро весть долетит и до отца.
Спасибо большое.

avatar
07.10.2019, 23:12:53

Ой ой прокололились.

avatar
07.10.2019, 18:06:18

Как много знающих становится, наверное скоро и папенька все узнает. Спасибо!!!

Безбашенные оба.Ну а Влад чем думает???Тем что между ног?? И про брата забыл.

avatar
07.10.2019, 16:02:49

От блин! Спалились!!!