https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16252 в Любовные романы
#2089 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкоро будет реально горячё) парапапа, скоро и папенька узнаёт. Интересно, что он ей устроит.
Опять эта стерва влезла. Учредить фонд, чтобы помогать детям! Ха! Смешная! Лучше бы ребенком занималась. Думаю Влад принял правильное решение. Посмотрим что будет. Спасибо, Леночка!
мда... шаг налево, шаг направо... с Князевым надо себя не выдасть, да и Хромой уже не отстанет... ох, Влад, Влад... надо все хорошо продумать...
Гранату бы хорошую в логово хромого кинуть. Чтобы всех там разнесло на маленькие кусочки.
Очень интересно, как Владу удастся выпутаться из всего этого! И чего не хочет няня от Ксюши? Спасибо за проду, такую неожиданно раннюю ❤️
Спасибо большое за продолжение!!?
Когда уже эту Наденьку осадят, с самого начала вызывает только негатив(((
Не дадут Владу просто так соскочить. У каждого есть слабое место, на которое можно надавать...
Спасибо
Такое дерьмо как хромой кроме кулаков ничего не знает и при этом даже ручки свои не пачкает за него это делают другие.
Мерзкая ситуация складывается.
Спасибо большое.
Киса! Ну и мразь! "Решала" хреновое! Если уж такой крутой бандит, отчего же сам "просто не вынес сейф Князя", без обещаний Влада? Козлина.
Очень жаль, что обстоятельства сложились именно таким образом и Влад был вынужден обратиться к этому уроду.
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
Господи! Какие ублюдки! Влад тоже был слишком самоуверен в себе, раз пошёл к ним один! Что же ему теперь делать? Безвыходная ситуация. Спасибо, Леночка!
Дааа. В жизни очень много такого. Жалко мальчишку - он хороший, а надо стать плохим...
Жесть... Досталось Владу... и сочувствую ему, с одной стороны, но с другой, понимаешь, что всё правильно... Он сам обратился к такой мрази, и сейчас наивно было бы полагать, что просто так его отпустят, ещё и не тронув.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий. Спасибо за проду, Лена)))
Спасибо!!!
Все-таки спалились хоть это всего лишь няня, но если она так быстро всё узнала, значит скоро весть долетит и до отца.
Спасибо большое.
Ой ой прокололились.
Как много знающих становится, наверное скоро и папенька все узнает. Спасибо!!!
Безбашенные оба.Ну а Влад чем думает???Тем что между ног?? И про брата забыл.
От блин! Спалились!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена