https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16252 в Любовные романы
#2089 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНо до обострения этой болезни её запросто мог довести муж. Если она раньше жила в постоянном стрессе вот она и дала о себе знать. Но почему Ксюша боится зайти это уже другой вопрос.
Спасибо большое.
Спасибо большое за продолжение!!!
Мне кажется с таким папашкой трудно не свихнуться. Надеюсь, что с мамой Ксюши будет всё в порядке. Спасибо, Леночка!
Не верю в болезнь мамы. Все равно мне кажется Князев здесь замешан! Дом возможно она и пыталась поджечь, после того как узнала про мужа что-то плохое много лет назад, возможно , она планировала сбежать с маленькой дочкой от мужа-монстра, спалив дом (типа она с дочкой на пожаре сгорели).
даже не представляю какого сейчас Ксюше... мир перевернулся с ног на голову... и мама... не легко такое принять... неужели и в самом деле диагноз - правдивый?..
Спасибо! Как хочется верить, что болезнь придумана и с мамой Ксюши все будет хорошо! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо
Спасибо!!!
Как же это непредусмотрительно оставлять на виду то, что явно является тайной... что же на самом деле с мамой?.. и упустила я момент: деньги то и бизнес изначально принадлежали Князеву или перешли после брака?..
мало было проблем нашей парочке, так еще и Юля решила тут свою партию разыграть... не лезла бы она лучше в это все...
очень современно, жаль, что подписка
Ксюша мама жива,спасибо ...жду продолжение
Спасибо большое за продолжение!!
Папка с именем мамы. Счета в клинику. Может мама Ксюши жива, а отец просто закрыл её в психушке...
Наверное, мама ее узнала какой муж у неё подонок,захотела развестись, а тот запер ее в психушку, и сам устроил типа похороны ее, и женился на молодухе к тому же.
Спасибо
ого! вот это поворот! такого я точно не ожидала....
п.с. умеешь ты, Лена, удивлять....умеешь!
Неужели мама Ксюши лежит в какой-то больнице.
Надеюсь Наденьку действительно получится уличить.
Спасибо большое.
Ух, я волновалась вместе с Ксюшей) бумагу достала, это просто отлично! я сомневалась в удаче.
«Ангелина» заинтриговала... это что за тайны с мамой связанные?
Ну и конечно Наденька покоя не даёт) какая ж лживая дрянь она. Хочется, чтоб Князев вообще её вышвырнул.
Спасибо большое за проду, Лена)))
Опять какая-то тайна. Что же случилось с мамой Ксюши? Лена, ты садистка, такая прода загадочная и два выходных впереди(((((
Спасибо! Все закручивается! Мама Ксюши жива и находится где-то в клинике? Ужас какой(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена