Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6966 408139

Текущий рейтинг:
#16252 в Любовные романы
#2089 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Но до обострения этой болезни её запросто мог довести муж. Если она раньше жила в постоянном стрессе вот она и дала о себе знать. Но почему Ксюша боится зайти это уже другой вопрос.
Спасибо большое.

avatar
14.10.2019, 14:36:46

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
14.10.2019, 14:24:55

Мне кажется с таким папашкой трудно не свихнуться. Надеюсь, что с мамой Ксюши будет всё в порядке. Спасибо, Леночка!

avatar
14.10.2019, 13:42:09

Не верю в болезнь мамы. Все равно мне кажется Князев здесь замешан! Дом возможно она и пыталась поджечь, после того как узнала про мужа что-то плохое много лет назад, возможно , она планировала сбежать с маленькой дочкой от мужа-монстра, спалив дом (типа она с дочкой на пожаре сгорели).

даже не представляю какого сейчас Ксюше... мир перевернулся с ног на голову... и мама... не легко такое принять... неужели и в самом деле диагноз - правдивый?..

avatar
14.10.2019, 12:32:21

Спасибо! Как хочется верить, что болезнь придумана и с мамой Ксюши все будет хорошо! С нетерпением жду продолжения)

avatar
14.10.2019, 11:43:30

Спасибо

avatar
14.10.2019, 11:29:25

Спасибо!!!

Как же это непредусмотрительно оставлять на виду то, что явно является тайной... что же на самом деле с мамой?.. и упустила я момент: деньги то и бизнес изначально принадлежали Князеву или перешли после брака?..
мало было проблем нашей парочке, так еще и Юля решила тут свою партию разыграть... не лезла бы она лучше в это все...

avatar
13.10.2019, 05:58:18

очень современно, жаль, что подписка

avatar
12.10.2019, 08:45:36

Ксюша мама жива,спасибо ...жду продолжение

avatar
12.10.2019, 00:54:03

Спасибо большое за продолжение!!

avatar
11.10.2019, 19:24:26

Папка с именем мамы. Счета в клинику. Может мама Ксюши жива, а отец просто закрыл её в психушке...

avatar
11.10.2019, 19:07:43

Наверное, мама ее узнала какой муж у неё подонок,захотела развестись, а тот запер ее в психушку, и сам устроил типа похороны ее, и женился на молодухе к тому же.

avatar
11.10.2019, 18:38:46

Спасибо

ого! вот это поворот! такого я точно не ожидала....
п.с. умеешь ты, Лена, удивлять....умеешь!

Неужели мама Ксюши лежит в какой-то больнице.
Надеюсь Наденьку действительно получится уличить.
Спасибо большое.

Ух, я волновалась вместе с Ксюшей) бумагу достала, это просто отлично! я сомневалась в удаче.
«Ангелина» заинтриговала... это что за тайны с мамой связанные?
Ну и конечно Наденька покоя не даёт) какая ж лживая дрянь она. Хочется, чтоб Князев вообще её вышвырнул.
Спасибо большое за проду, Лена)))

avatar
11.10.2019, 14:27:51

Опять какая-то тайна. Что же случилось с мамой Ксюши? Лена, ты садистка, такая прода загадочная и два выходных впереди(((((

avatar
11.10.2019, 12:45:03

Спасибо! Все закручивается! Мама Ксюши жива и находится где-то в клинике? Ужас какой(((