https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16128 в Любовные романы
#2060 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероятность такова ,что у матери были большие проблемы с психикой.Только по какой причине ?Что повлияло? И что за лекарства ей давали от которых было только хуже.И такие ужасны приступы как поджог дома.Влад и Ксюша попали.Юлька все таки пришла в дом Князева .Сейчас она их сдаст Надежде.Интрига продолжается .Жду продолжение.
Насильно мил не будешь, после такой подлости, он навсегда возненавидет её
Вот с*ка!!! Ну и тварь эта Юля. Извините за такие слова, но не могу удержаться
О нет! Только не эти две гадюки вместе.... это же крах... и цель одна - убрать Ксюшу, только У каждой свой мотив. Плохо... Ведь они не пойдут напрямую докладывать, а точно придумают коварный план. Дура, Юля. Ведь придя сюда, по сути она уничтожает Влада, Должна же понимать, а значит ещё и его брата. Но кажется, она об этом не думает. Идиотка. Только о себе любимой.
Тучи сгущаются всё больше и больше. Не представляю, как из всей кучи будут выпутываться Влад и Ксюша.
Спасибо за проду, Лена)
Спасибо!!!
Ну вот и приплыли... встретились две мстительницы для Ксении..ох, что же сейчас начнётся!:((((
Спасибо!!!
Боже такого страха девочка пережила и как принять реальность не знает и не понимает , страх вышел на руду и теперь только сильная выстоит , а ложь на ружу вылилась!! Вот тот момент когда нет граней только блики и шаг сделать порой ой как тяжело но вера и доброта идут об руку!!! Спасибо!!
Бедная женщина, она действительно больна. Но все равно не верится, что так тронуться умом можно ни с того ни с сего. Жалко её! Спасибо, Леночка! До слез!
Спасибо ❤️
Спасибо!
Представляю, что сейчас испытывает Ксюша. Одно дело думать, что мамы нет в живых... пережить, переплакать, а другое - увидеть её вот такой...
сердце разрывается..
Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!!
Даже тот факт что мать больна такой страшной болезнью не даёт право отцу не показывать матери её дочь и самому кроме оплаты клиники вычеркнуть её из своей жизни.
Спасибо большое.
Вот это с ног сшибательная новость.Мать Ксюши Ангелина жива .Так может это "любимый муж"довел ее до такого состояния ? Слишком много она знала и была против его поступков?Или Наденька так нужна была Князеву ,что он просто сдал Ангелину в психушку??? Очень много вопросов!!!
А папаня будет очень не доволен, что Ксюша узнала правду про маму и была у неё...
Дааа, хорош папаша! Надеюсь с мамой Ксюши все будет хорошо. Спасибо за продолжение!!!
Ничего себе.... но мне тоже кажется, что не от хорошей жизни произошли обострения... и пока не вижу никаких причин для оправдания Князева. Запереть в клинике, вообще не навещать, обставить всем смерть, Строить дальше бизнес и новую семью, врать дочери, а по факту типо просто бывших муж, перечисляющий деньги на содержание и на том спасибо, какой молодец. Ксюше тяжело... хорошо, что у неё есть Влад рядом.
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена