Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6967 408137

Текущий рейтинг:
#16128 в Любовные романы
#2060 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вероятность такова ,что у матери были большие проблемы с психикой.Только по какой причине ?Что повлияло? И что за лекарства ей давали от которых было только хуже.И такие ужасны приступы как поджог дома.Влад и Ксюша попали.Юлька все таки пришла в дом Князева .Сейчас она их сдаст Надежде.Интрига продолжается .Жду продолжение.

Насильно мил не будешь, после такой подлости, он навсегда возненавидет её

Вот с*ка!!! Ну и тварь эта Юля. Извините за такие слова, но не могу удержаться

О нет! Только не эти две гадюки вместе.... это же крах... и цель одна - убрать Ксюшу, только У каждой свой мотив. Плохо... Ведь они не пойдут напрямую докладывать, а точно придумают коварный план. Дура, Юля. Ведь придя сюда, по сути она уничтожает Влада, Должна же понимать, а значит ещё и его брата. Но кажется, она об этом не думает. Идиотка. Только о себе любимой.
Тучи сгущаются всё больше и больше. Не представляю, как из всей кучи будут выпутываться Влад и Ксюша.
Спасибо за проду, Лена)

avatar
16.10.2019, 10:37:28

Спасибо!!!

avatar
16.10.2019, 10:34:39

Ну вот и приплыли... встретились две мстительницы для Ксении..ох, что же сейчас начнётся!:((((

avatar
15.10.2019, 16:29:08

Спасибо!!!

avatar
15.10.2019, 16:38:18

Боже такого страха девочка пережила и как принять реальность не знает и не понимает , страх вышел на руду и теперь только сильная выстоит , а ложь на ружу вылилась!! Вот тот момент когда нет граней только блики и шаг сделать порой ой как тяжело но вера и доброта идут об руку!!! Спасибо!!

avatar
15.10.2019, 16:38:45

Бедная женщина, она действительно больна. Но все равно не верится, что так тронуться умом можно ни с того ни с сего. Жалко её! Спасибо, Леночка! До слез!

avatar
15.10.2019, 17:55:40

Представляю, что сейчас испытывает Ксюша. Одно дело думать, что мамы нет в живых... пережить, переплакать, а другое - увидеть её вот такой...

avatar
15.10.2019, 19:55:17

сердце разрывается..

avatar
15.10.2019, 20:19:58

Спасибо

avatar
16.10.2019, 02:22:13

Спасибо большое за продолжение!!!

Даже тот факт что мать больна такой страшной болезнью не даёт право отцу не показывать матери её дочь и самому кроме оплаты клиники вычеркнуть её из своей жизни.
Спасибо большое.

Вот это с ног сшибательная новость.Мать Ксюши Ангелина жива .Так может это "любимый муж"довел ее до такого состояния ? Слишком много она знала и была против его поступков?Или Наденька так нужна была Князеву ,что он просто сдал Ангелину в психушку??? Очень много вопросов!!!

avatar
14.10.2019, 23:06:06

А папаня будет очень не доволен, что Ксюша узнала правду про маму и была у неё...

avatar
14.10.2019, 18:10:08

Дааа, хорош папаша! Надеюсь с мамой Ксюши все будет хорошо. Спасибо за продолжение!!!

Ничего себе.... но мне тоже кажется, что не от хорошей жизни произошли обострения... и пока не вижу никаких причин для оправдания Князева. Запереть в клинике, вообще не навещать, обставить всем смерть, Строить дальше бизнес и новую семью, врать дочери, а по факту типо просто бывших муж, перечисляющий деньги на содержание и на том спасибо, какой молодец. Ксюше тяжело... хорошо, что у неё есть Влад рядом.
Спасибо за проду)