https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16252 в Любовные романы
#2089 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история!
Подскажите пожалуйста эта история связанная напрямую с другими историями или можно читать отдельно?
Прекрасная история. После истории Кей и Джема захотелось узнать про Ксюшу. И хоть там она мне не очень понравилась, неся образ «избалованной» фифы, да и в начале своей истории лишь подтверждала этот статус, дальше, благодаря Владу, она раскрылась, изменилась и очень приятно удивила
А будет ли бумажная версия? А то нигде не могу найти(
Я даже не знаю что писать, как всегда. Эта. Книга. Прекрасна. Как и все книги Лены. Всё так красиво описано, пляж, море, горы. Всё герои потрясающие. В этой книге вообще все потрясающее. А эпилог это просто нечто. Я никогда не устану говорить что книги Лены Сокол несут любовь, счастье, доброту, и учат многому очень многому.
Какая замечательная история! У меня к автору только одна "претензия"- вот почему твоя книга так быстро прочиталась???)))) Я пока не готова расставаться с героями! Эпилог-чудо))))
Как всегда бывает с книгами Леночки- интересно, динамично, захватывающе, страстно, нежно, трогательно! Спасибо, дорогая!!!!!!
Уровень доверия к автору: увидела в комментах, что есть еще какая-то книга про неизвестных Кей и Джему, порыскала в нэте и сделала предзаказ не глядя.
Спасибо)
На книгу будет скидка?
Жаль.
Когда можна будет прочетать ее бесплатно?
А бесплатно эту книгу прочесть нельзя?
Спасибо! История понравилась! Автору респект! Читалось легко, увлекательно! Герои смелые, честные, вовремя осознали свои ошибки и пытались их исправить. Искренность чувств проверена в экстремальных условиях. Красивый эпилог!
Я так рада, что я наконец-то ее дочитала! Не понимаю, почему откладывала! Здесь уже нет такого юмора и легкости, вперёд вышла драма, приключение, но все любовь осталась. Спасибо большое, Лена! Буду ждать историю Джемы, надеяться, что мы ещё встретимся с этими ребята, ну и ждать и Читать новые истории! ❤️*тьмок*
Спасибо за книгу! Прочитала! она невероятная! герои захватили))
Написано очень "стройно", понравилось. Буду рад, если заглянете.
п47тг0фхйфйЭ
Книга куплена, понравилась.
Восхитительно! Прочитала на одном дыхании! Книга легка для прочтения,
ничего лишнего, всё по полочкам! В сюжете всё бысро происходило, но это не мешало окунуться в чувства героев и прочувствовать саму историю!
Автору спасибо!^^
Восхитительно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена