Книга. "Водитель для дочери" читать онлайн

Водитель для дочери

Цикл: МОЛОДЕЖНАЯ СЕРИЯ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, запретная страсть

Читать
Рейтинг:
3717
6966 408141

Текущий рейтинг:
#16062 в Любовные романы
#2059 в Молодежная проза


Полный текст 204 стр.

19.08.2019 — 18.10.2019


Аннотация к книге "Водитель для дочери"

Его наняли водителем для избалованной мажорки. Он будет сопровождать девушку везде, станет ее тенью, ее живым щитом. Он постарается не забыть, что она - дочь его врага. Прикажет себе не влюбляться в нее. Но так ли это легко, как кажется на первый взгляд?


Книга самостоятельная, связана с историей "Кей и Джема"
Только на данной площадке публикуется авторская версия 18+ (в бумаге книга вышла 16+)

Добавлен БОНУС



957 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я люблю сюжеты, строящиеся на социальном контрасте, особенно когда к капризной «принцессе» приставляют сурового телохранителя или водителя. В таких историях меня больше всего привлекает момент снятия масок: за внешней надменностью и статусом богатой наследницы постепенно проступает настоящая, живая личность. Эта книга как раз из таких. Сюжет мастерски закручен на разнице положений и показывает путь героев друг к другу вопреки их первоначальным желаниям и общественному мнению.

avatar
22.01.2026, 09:12:06

Тут и сомневаться не пришлось, что между Ксюшей и Владом вспыхнет любовь. Если каждый день встречаются бойкая на язычок девчонка и брутальный красавчик, которому тоже не молчится, то не приходится думать о другом раскладе. 

  Вторая половина книги из плавной и достаточно спокойной превратилась в бурный поток из событий. Откроются и семейные тайны Князевых, что было для меня очень неожиданно.

  Финал мне показался немного скомканным, можно было бы его и растянуть, чтобы читатели получили удовольствие от счастливого конца. Но удовольствие я все же получила, читая о нежных любовных отношениях. Но и страсти хватало. Постельные сцены были так хороши, что было даже неудобно читать, будто я подглядывала за парой в замочную скважину.

 

avatar
13.02.2025, 19:59:24

О бонус! Я думала автор с концами ушла,а нет, вернулась сюда)

avatar
22.08.2021, 21:40:33

Подскажите, тут будут ещё выкладывать новинки автора или он перехал на другой сайт? Очень жду новых романов)

avatar
16.08.2021, 11:13:56

Скажите,а версия здесь и печатная отличаются. Здесь 18+?

Подскажите, пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент 13 глав? Как купить всю книгу?

avatar
12.09.2020, 16:07:21

Спасибо книга класс прочла на одном дыхании невозможно оторваться....

avatar
11.09.2020, 20:49:44

Классная история. Героиня не была глупой, вела себя адекватно, ревновала, как и большинство девушек в ее возрасте))

Перечитав всю доступную "молодёжную серию" перешла к Водителю". Совсем другой язык. Не лучше, не хуже - просто другой, как будто автор другой. Это круто - так измениться, для меня говорит о разносторонности Елены.
Вряд ли я буду перечитывать эту книгу, но ни на минуту не пожалела о прочтении. Первую половину книги Ксюша меня бесила, а вторую половину - симпатизировала. Я впервые не смогла представить себе существование такого человека в реальности, наверное этим книга и не дотянула у меня до "офигительно". Но все время я была в тонусе, ожидания развития сюжета, и автор меня именно сюжетом не разочаровала. Конец - огонь. В общем, впечатления, как после прочтения Анны Карениной - Сокол талантище, как и Толстой, сюжет захватывающий, но героине хочется надавать по заднице. Джема здесь очень помогла мне лучше относится к Ксюше, т.к. она явно очень хорошая, а хорошие люди с говном не дружат, правда?

avatar
16.07.2020, 00:12:36

Почему теперь только ознакомительный фрагмент? Где остальная книга? Купить нельзя! Это прикол такой?

avatar
12.07.2020, 16:49:10

Книга очень понравилась, в середине хотелось сделать передышку, а то уж больно страсти накалились. Но я кремень! Прочитала без перерыва. Спасибо за скидку!

avatar
11.07.2020, 15:39:40

Книга офигенная!!! Просто огонь! Совершенно не ожиданный финал! Очень переживала за героев, все думала как же они поступят. Лена, спасибо!!! Как всегда все супер!

avatar
03.07.2020, 23:07:46

Вот это финал... Черт, это было крвшесносно! Не знаю, какие ещё слова подобрать. Спасибо, Лена, за яркую, чувственную, искреннюю, горячую и нежную одновременно историю любви ❤️

avatar
03.07.2020, 21:27:14

Прочитала 38 глав. Жду какого-то пи***ца и боюсь читать дальше, переживаю за героев, хоть и надеюсь на ХЭ. Пошла искать капли от нервов)

Буквально вчера смотрела клип Дмитрия Колдуна "Пёс бродячий". Смысл клипа прям один в один антонация к книге

avatar
24.06.2020, 00:08:32

спасибо

avatar
23.06.2020, 23:58:36

спасибо

avatar
17.06.2020, 22:29:04

Купила вашу книгу и уже давно собираюсь прочитать, да как-то руки не доходили. Решила всё таки начать, но смотрю на неё и понимаю, что что-то не так... Долго думала и спустя пять минут наконец-то поняла, что главного героя на обложке решили одеть Видимо меня сильно впечатлила его "татуировка" , раз уж до сих пор помню

avatar
04.06.2020, 16:28:21

С этой книги я начала знакомство с творчеством Лены. Рада, что случилайно зацепилась за неё взглядом. Книга хорошая. Правда, главный герой так себе Решала) Будь я помоложе, наверное, стала бы моей любимой. Но благодаря этой книге заинтересовалась творчеством Лены.

avatar
22.05.2020, 21:12:58

Не помню писала я отзыв к этой книге, когда читала в первый раз, но от прочтения её по второму кругу впечатления соссем не смазаны. Очень понравилась книга. Такая классная пара. Очень настоящие и естественные. Очень логичные и понятные. Спасибо автору. ❤️ Пойду читать про Джему и Кея.