https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740391558_60.jpg
Водитель для дочери
Лена Сокол
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#16062 в Любовные романы
#2059 в Молодежная проза
19.08.2019 — 18.10.2019
957 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ люблю сюжеты, строящиеся на социальном контрасте, особенно когда к капризной «принцессе» приставляют сурового телохранителя или водителя. В таких историях меня больше всего привлекает момент снятия масок: за внешней надменностью и статусом богатой наследницы постепенно проступает настоящая, живая личность. Эта книга как раз из таких. Сюжет мастерски закручен на разнице положений и показывает путь героев друг к другу вопреки их первоначальным желаниям и общественному мнению.
Тут и сомневаться не пришлось, что между Ксюшей и Владом вспыхнет любовь. Если каждый день встречаются бойкая на язычок девчонка и брутальный красавчик, которому тоже не молчится, то не приходится думать о другом раскладе.
Вторая половина книги из плавной и достаточно спокойной превратилась в бурный поток из событий. Откроются и семейные тайны Князевых, что было для меня очень неожиданно.
Финал мне показался немного скомканным, можно было бы его и растянуть, чтобы читатели получили удовольствие от счастливого конца. Но удовольствие я все же получила, читая о нежных любовных отношениях. Но и страсти хватало. Постельные сцены были так хороши, что было даже неудобно читать, будто я подглядывала за парой в замочную скважину.
О бонус! Я думала автор с концами ушла,а нет, вернулась сюда)
Подскажите, тут будут ещё выкладывать новинки автора или он перехал на другой сайт? Очень жду новых романов)
Скажите,а версия здесь и печатная отличаются. Здесь 18+?
Подскажите, пожалуйста, почему только ознакомительный фрагмент 13 глав? Как купить всю книгу?
Спасибо книга класс прочла на одном дыхании невозможно оторваться....
Классная история. Героиня не была глупой, вела себя адекватно, ревновала, как и большинство девушек в ее возрасте))
Перечитав всю доступную "молодёжную серию" перешла к Водителю". Совсем другой язык. Не лучше, не хуже - просто другой, как будто автор другой. Это круто - так измениться, для меня говорит о разносторонности Елены.
Вряд ли я буду перечитывать эту книгу, но ни на минуту не пожалела о прочтении. Первую половину книги Ксюша меня бесила, а вторую половину - симпатизировала. Я впервые не смогла представить себе существование такого человека в реальности, наверное этим книга и не дотянула у меня до "офигительно". Но все время я была в тонусе, ожидания развития сюжета, и автор меня именно сюжетом не разочаровала. Конец - огонь. В общем, впечатления, как после прочтения Анны Карениной - Сокол талантище, как и Толстой, сюжет захватывающий, но героине хочется надавать по заднице. Джема здесь очень помогла мне лучше относится к Ксюше, т.к. она явно очень хорошая, а хорошие люди с говном не дружат, правда?
Почему теперь только ознакомительный фрагмент? Где остальная книга? Купить нельзя! Это прикол такой?
Книга очень понравилась, в середине хотелось сделать передышку, а то уж больно страсти накалились. Но я кремень! Прочитала без перерыва. Спасибо за скидку!
Книга офигенная!!! Просто огонь! Совершенно не ожиданный финал! Очень переживала за героев, все думала как же они поступят. Лена, спасибо!!! Как всегда все супер!
Вот это финал... Черт, это было крвшесносно! Не знаю, какие ещё слова подобрать. Спасибо, Лена, за яркую, чувственную, искреннюю, горячую и нежную одновременно историю любви ❤️
Прочитала 38 глав. Жду какого-то пи***ца и боюсь читать дальше, переживаю за героев, хоть и надеюсь на ХЭ. Пошла искать капли от нервов)
Буквально вчера смотрела клип Дмитрия Колдуна "Пёс бродячий". Смысл клипа прям один в один антонация к книге
спасибо
спасибо
Купила вашу книгу и уже давно собираюсь прочитать, да как-то руки не доходили. Решила всё таки начать, но смотрю на неё и понимаю, что что-то не так... Долго думала и спустя пять минут наконец-то поняла, что главного героя на обложке решили одеть Видимо меня сильно впечатлила его "татуировка" , раз уж до сих пор помню
С этой книги я начала знакомство с творчеством Лены. Рада, что случилайно зацепилась за неё взглядом. Книга хорошая. Правда, главный герой так себе Решала) Будь я помоложе, наверное, стала бы моей любимой. Но благодаря этой книге заинтересовалась творчеством Лены.
Не помню писала я отзыв к этой книге, когда читала в первый раз, но от прочтения её по второму кругу впечатления соссем не смазаны. Очень понравилась книга. Такая классная пара. Очень настоящие и естественные. Очень логичные и понятные. Спасибо автору. ❤️ Пойду читать про Джему и Кея.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена