https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601314796_18.png
#5207 в Женский роман
#11435 в Современный любовный роман
12.01.2020 — ...
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрисоединяюсь, спасибо, очень ждала!
с возвращением!как же я рада снова вас видеть
Дорогой Автор, книга надолго перешла в «замороженные»?
Спасибо большое, я видела это книгу когда она была ещё замороженная. А сейчас уже давно в процессе, буду читать
С Новым годом!!! Здоровья, радости, любви, всего самого доброго!!!
Спасибо, порадовали продолжением.
Спасибо за продолжение!!!
Воу воу воу!!!!!!!!!!дождалась и этого стоило ждать. Спасибище Сахарок вот это шарахнуло грозой. Какие чувства ммм вкусно. Как же долго они к этому шли, канеш зная автора это небольшой перерыв между серьезными барабумами. Сколько же у каждого горечи и застарелых обид жалко ребят, но какие же сильные они и любят. А принцесса то всамделишная оказалась и папа король имеется и настучать прынцу ежей подзатыльников аж бегом. А кто говорил что будет легко правильно никто. И заставит Олечка владовских демонов тоже повылазить на свет божей, а там как водится поле непаханое. И хранит он их крепко. Но отказать дочке короля , который положил эту самую дочку на алтарь во славу чемпионства Влада Да попадос.... Вот тебе и любит еж ежиху?????
Ещё раз спасибо Сахарок. Жду продолжения с нетерпением. Береги себя и музика. Ему сегодня особенную вкусняшку. Самую большую конфету!!!!!!!!
Обнялапоцеловала.
Автору респект. Ждём продолжения...
Как же обоим тяжело и душевно и морально. Единственное, что успокаивает меня то, что они сильные личности и с твердым жизненным стержнем. Надеюсь они смогут преодолеть все трудности.
С нетерпением жду продолжения. У вас получается прекрасная книга.
Огромное спасибо за долгожданное продолжение!!
Столько эмоций - волнение, радость, тревога. Но хочется чуда. И в книге, и в жизни... Тем более, скоро Новый год
Ура! Дождались! Спасибо!
Жаль, давно не было продолжения...
Ну почему так мало «лайков»?? Книга потрясающая!
Уважаемый автор, очень ждём продолжения! Удачи вам в творчестве, у вас отлично получается.
Не терпится начать читать но жду когда книга будет закончена ))
Добрый вечер,спасибо за проду.. Прочла сразу несколько глав,мдя хоть и предполагала непростую ситуацию с Прынцем,но все равно как пыльным пешком по голове. Не зря говорят словом можно убить. Нашли гады нужные слова, психологи хр..вы. ведь еж любит свою ежиху и это проблема.так наверное думает еж. Эх мальчики мальчики.... Да кстати я правильно поняла что бывший женишок замазан по самое небалуйся??????? Прав Антон не везёт Прынцессе на мужиков((((((. Хорошо хоть с друзьями слаживается не подведут, а там и еж оклемается и в Прынца превратится. Спасибо.Оч хочется дальше))Музику вкусняшку
Спасибо за продолжение! Такой нужный разговор получился
Им бы еще Петровича в компанию.
Darksugar, спасибо. Будем надеяться, что вместе они распутают эту историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена