Книга. "Водонепроницаемость " читать онлайн

Водонепроницаемость

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, плавание, любовныйроман

Рейтинг:
133
237 14831

Текущий рейтинг:
#5207 в Женский роман
#11435 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Ноя 372 стр.

12.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Водонепроницаемость "

Четыре года назад он перешагнул через неё, словно она была вещью. Сегодня она одна из лучших журналисток страны, а он — один из сильнейших атлетов мира. Он — «человек-амфибия», она — «акула пера». И обитают они в одной и той же воде, отравленной интригами, болью и допингом.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.08.2021, 15:38:07

Присоединяюсь, спасибо, очень ждала!

avatar
01.08.2021, 22:12:22

с возвращением!как же я рада снова вас видеть

avatar
03.03.2021, 12:21:38

Дорогой Автор, книга надолго перешла в «замороженные»?

avatar
11.01.2021, 21:11:04

Спасибо большое, я видела это книгу когда она была ещё замороженная. А сейчас уже давно в процессе, буду читать

С Новым годом!!! Здоровья, радости, любви, всего самого доброго!!!

Спасибо, порадовали продолжением.

Спасибо за продолжение!!!

Воу воу воу!!!!!!!!!!дождалась и этого стоило ждать. Спасибище Сахарок вот это шарахнуло грозой. Какие чувства ммм вкусно. Как же долго они к этому шли, канеш зная автора это небольшой перерыв между серьезными барабумами. Сколько же у каждого горечи и застарелых обид жалко ребят, но какие же сильные они и любят. А принцесса то всамделишная оказалась и папа король имеется и настучать прынцу ежей подзатыльников аж бегом. А кто говорил что будет легко правильно никто. И заставит Олечка владовских демонов тоже повылазить на свет божей, а там как водится поле непаханое. И хранит он их крепко. Но отказать дочке короля , который положил эту самую дочку на алтарь во славу чемпионства Влада Да попадос.... Вот тебе и любит еж ежиху?????
Ещё раз спасибо Сахарок. Жду продолжения с нетерпением. Береги себя и музика. Ему сегодня особенную вкусняшку. Самую большую конфету!!!!!!!!
Обнялапоцеловала.

avatar
04.12.2020, 20:38:40

Автору респект. Ждём продолжения...

avatar
03.12.2020, 21:43:50

Как же обоим тяжело и душевно и морально. Единственное, что успокаивает меня то, что они сильные личности и с твердым жизненным стержнем. Надеюсь они смогут преодолеть все трудности.
С нетерпением жду продолжения. У вас получается прекрасная книга.

Огромное спасибо за долгожданное продолжение!!
Столько эмоций - волнение, радость, тревога. Но хочется чуда. И в книге, и в жизни... Тем более, скоро Новый год

Ура! Дождались! Спасибо!

Жаль, давно не было продолжения...

avatar
08.11.2020, 19:47:42

Ну почему так мало «лайков»?? Книга потрясающая!

Уважаемый автор, очень ждём продолжения! Удачи вам в творчестве, у вас отлично получается.

avatar
02.11.2020, 15:54:34

Не терпится начать читать но жду когда книга будет закончена ))

Добрый вечер,спасибо за проду.. Прочла сразу несколько глав,мдя хоть и предполагала непростую ситуацию с Прынцем,но все равно как пыльным пешком по голове. Не зря говорят словом можно убить. Нашли гады нужные слова, психологи хр..вы. ведь еж любит свою ежиху и это проблема.так наверное думает еж. Эх мальчики мальчики.... Да кстати я правильно поняла что бывший женишок замазан по самое небалуйся??????? Прав Антон не везёт Прынцессе на мужиков((((((. Хорошо хоть с друзьями слаживается не подведут, а там и еж оклемается и в Прынца превратится. Спасибо.Оч хочется дальше))Музику вкусняшку

Спасибо за продолжение! Такой нужный разговор получился

avatar
15.10.2020, 18:00:18

Им бы еще Петровича в компанию.

avatar
15.10.2020, 20:16:51

Darksugar, спасибо. Будем надеяться, что вместе они распутают эту историю.