Книга. "Водонепроницаемость " читать онлайн

Водонепроницаемость

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, плавание, любовныйроман

Рейтинг:
133
237 14831

Текущий рейтинг:
#5215 в Женский роман
#11458 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Ноя 372 стр.

12.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Водонепроницаемость "

Четыре года назад он перешагнул через неё, словно она была вещью. Сегодня она одна из лучших журналисток страны, а он — один из сильнейших атлетов мира. Он — «человек-амфибия», она — «акула пера». И обитают они в одной и той же воде, отравленной интригами, болью и допингом.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну очень хочется продолжения...

Спасибо за продолжение! Очень нравится ваш стиль , удачи вам.

avatar
24.10.2020, 03:26:02

Так противен этот Еременко... Завистник, чинуша и лицемер.
Алена смешная, предвкушаю ее резоблачение.)

Спасибо за продолжение! "Проглотила" этот кусочек и с нетерпением жду следующего! ;)
Удачи вам и вдохновения!!!

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.10.2020, 07:21:15

Спасибо! Очень нравится, всегда жду.

avatar
02.10.2020, 19:19:29

Как же чудесно вы пишите♥️

Спасибо за продолжение!!! Добрались "люди в чёрном" до Алены?

avatar
03.10.2020, 21:39:03

Вот я и до Водонепроницаемости добралась)) в запасе у меня еще пару глав осталось, приятно встретить старых знакомых, Женю, Таню, Антона. История супер интересная, сюжет лихо закручен, стиль отдаленно напоминает Сандру Браун, это комплимент еслишо)))кто злодей, узнаем в самом конце, не так ли?

avatar
05.10.2020, 19:01:16

Читала вас ещё на другой платформе. Очень рада видеть вас здесь. Книги будут платными?

Спасибо за продолжение!!!Как всегда остановились на самом интересном

Вау вау какая красивенная обложка. Автору поклон и уважение. Предыдущая тоже оч зачётная.

avatar
28.09.2020, 01:31:51

Интригующе. Ждём с нетерпением развития событий

avatar
21.09.2020, 22:45:53

И пойдет принцесса на войну спасать увязшего и брыкающегося дракона...

avatar
24.09.2020, 11:50:47

Тяжелый период у него, одна надежда на его силу воли и помощь друзей.

Спасибо за продолжение! Какая дикая обречённость может быть вложена во фразу "можно всё"...

Спасибо за продолжение. А кони все скачут и скачут а́ избы горят и горят.
Принцесса у нас и так не лентяйка, но проблем все больше и больше,а решать ей одной. Кстати Макс прав кто то прям напрашиваеся на хорошую дружескую зуботычину. Кстати зря Меган выбрала Влада, судя по взаимной ненависти и шипению Макс к ней до сих пор не остыл и думаю она ещё окажется полезна в расследовании. Оле уже нужно начинать собирать единомышленников, страшно канал доверится но сама не вытянет. А Влад .....думаю угрожают не ему а близким и это единственное заставляет его так поступать. Но как то не логично, что кому-то в верхах нужна победа американца, и прям брошены такие ресурсы,чей-то у меня пазл не складывается. Жду продолжения. Автору хорошего настроения и вдохновения. Музику вкусняшку.

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.09.2020, 12:07:54

Автор замечательное произведение! Как впрочем и предыдущая дилогия. Все супер профессионально и живо написано. Читаешь и представляешь художественный фильм. Вы огромная молодец и талантище! Вопрос как часто выходят проды и по объему это будет дилогия?