https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1601314796_18.png
#5215 в Женский роман
#11458 в Современный любовный роман
12.01.2020 — ...
92 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу очень хочется продолжения...
Спасибо за продолжение! Очень нравится ваш стиль , удачи вам.
Так противен этот Еременко... Завистник, чинуша и лицемер.
Алена смешная, предвкушаю ее резоблачение.)
Спасибо за продолжение! "Проглотила" этот кусочек и с нетерпением жду следующего! ;)
Удачи вам и вдохновения!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо! Очень нравится, всегда жду.
Как же чудесно вы пишите♥️
Спасибо за продолжение!!! Добрались "люди в чёрном" до Алены?
Вот я и до Водонепроницаемости добралась)) в запасе у меня еще пару глав осталось, приятно встретить старых знакомых, Женю, Таню, Антона. История супер интересная, сюжет лихо закручен, стиль отдаленно напоминает Сандру Браун, это комплимент еслишо)))кто злодей, узнаем в самом конце, не так ли?
Читала вас ещё на другой платформе. Очень рада видеть вас здесь. Книги будут платными?
Спасибо за продолжение!!!Как всегда остановились на самом интересном
Вау вау какая красивенная обложка. Автору поклон и уважение. Предыдущая тоже оч зачётная.
Интригующе. Ждём с нетерпением развития событий
И пойдет принцесса на войну спасать увязшего и брыкающегося дракона...
Тяжелый период у него, одна надежда на его силу воли и помощь друзей.
Спасибо за продолжение! Какая дикая обречённость может быть вложена во фразу "можно всё"...
Спасибо за продолжение. А кони все скачут и скачут а́ избы горят и горят.
Принцесса у нас и так не лентяйка, но проблем все больше и больше,а решать ей одной. Кстати Макс прав кто то прям напрашиваеся на хорошую дружескую зуботычину. Кстати зря Меган выбрала Влада, судя по взаимной ненависти и шипению Макс к ней до сих пор не остыл и думаю она ещё окажется полезна в расследовании. Оле уже нужно начинать собирать единомышленников, страшно канал доверится но сама не вытянет. А Влад .....думаю угрожают не ему а близким и это единственное заставляет его так поступать. Но как то не логично, что кому-то в верхах нужна победа американца, и прям брошены такие ресурсы,чей-то у меня пазл не складывается. Жду продолжения. Автору хорошего настроения и вдохновения. Музику вкусняшку.
Спасибо за продолжение!!!
Автор замечательное произведение! Как впрочем и предыдущая дилогия. Все супер профессионально и живо написано. Читаешь и представляешь художественный фильм. Вы огромная молодец и талантище! Вопрос как часто выходят проды и по объему это будет дилогия?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена