Книга. "Водонепроницаемость " читать онлайн

Водонепроницаемость

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, плавание, любовныйроман

Рейтинг:
133
237 14832

Текущий рейтинг:
#5255 в Женский роман
#11588 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Ноя 372 стр.

12.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Водонепроницаемость "

Четыре года назад он перешагнул через неё, словно она была вещью. Сегодня она одна из лучших журналисток страны, а он — один из сильнейших атлетов мира. Он — «человек-амфибия», она — «акула пера». И обитают они в одной и той же воде, отравленной интригами, болью и допингом.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо и не просто спасибо а СПАСИБИЩЕ!!!!! За то что решили продолжить роман и подняли очень неоднозначную тему в нашем спорте. Очень жду продолжения автору времени настроения и доброго музика? пишите просто замечательно и очень интересно . ещё раз спасибо. Эк Владушка круги нарезает проделал свое счастье выменял на чемпионство ? но ничего проявит себя джентльменом ,поможет Олюшка в деле и побьет всех драконов. Во славу прекрасной дамы ну или спорта?

Спасибо за продолжение! Говорят, что не убивает - делает сильнее

avatar
20.08.2020, 21:17:54

Спасибо.. Да... Алексей, прямо скажем, не герой.

avatar
26.08.2020, 21:33:40

Автор, как я рада, что открыла для себя Ваше творчество! Спасибо огромнейшее , Вы талант!!! Начала читать "Водонепроницаемость" и оторваться не смогла, пока не дошла до "продолжение следует ". Очень интересный, захватывающий сюжет, тема актуальная сейчас в нашем спорте, к сожалению( Ольга молодчинка, что влезла во все это, чтобы докопаться до правды, очень нравится героиня, со стержнем, Еременко ей в подметки не годится, малодушный, трусливый, Кравцова пока не "распробовала", жду продолжения, так приятно и интересно Вас читать

Дорогой автор, очень рада вашему решению продолжить книгу!!! Здоровья и вдохновения!!!

avatar
01.08.2020, 14:36:33

Спасибо. Очень рада, что Вы продолжение писать и эту книгу. Читатели её ждут.

Дорогой автор, ваши работы- это глотог свежего воздуха на просторах фикбука и литнета... перечитываю “Между нами лед” уже несколько раз. Грустно осознавать то, что вы больше не будете писать...

любви вам и удачи в жизни)

avatar
29.02.2020, 21:28:03

Автор! Мы вас с нетерпением ждем! Или подскажите, где можно еще вас читать?

Спасибо за новую интересную историю!!!

avatar
27.01.2020, 18:27:08

Спасибо за Ваш труд, с нетерпением жду продолжения.

avatar
18.01.2020, 04:41:48

Ольга не успокоится, начнет раследование. На Артеме скорей всего испытывали новые препараты, жалко мальчишку.

avatar
18.01.2020, 01:58:48

С удовольствием продолжу знакомиться с вашим творчеством. У вас прекрасный слог, читается с душой и сюжеты интригуют, заставляют думать, преполагать,размышлять и конечно ждать продолжения.