Книга. "Водонепроницаемость " читать онлайн

Водонепроницаемость

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь \ненависть, плавание, любовныйроман

Рейтинг:
133
237 14831

Текущий рейтинг:
#5251 в Женский роман
#11534 в Современный любовный роман


Заморожена: 19 Ноя 372 стр.

12.01.2020 — ...


Аннотация к книге "Водонепроницаемость "

Четыре года назад он перешагнул через неё, словно она была вещью. Сегодня она одна из лучших журналисток страны, а он — один из сильнейших атлетов мира. Он — «человек-амфибия», она — «акула пера». И обитают они в одной и той же воде, отравленной интригами, болью и допингом.

92 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2020, 09:15:42

Спасибо за продолжение. Очень жду, отличная история

avatar
21.09.2020, 18:19:57

Очень интересно, с нетерпением жду развития сюжета :))

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.09.2020, 09:33:12

Что сказали Владу злые дядьки? Ольгу жаль.

Спасибо за продолжение! Какие они все... недобрые. Каждый, преследуя свои цели. Но результат один

Вот это поворот!.дочь значит. А Оля,что не знает кто ее отец??? Не понятно но интересно, пойду перечитаю может что.то не уловила?Но зато понятна реакция мамы. Ну за что все на одну хрупкую принцессу? Косячил то до этого принц.
Спасибо огромное интрига нарастает. Ещё и люди в черном,да есть о чем всем подумать.
А Макс большой умница и молодец. Хорошо что есть такой друг у Влада,а теперь и Оли.

avatar
06.09.2020, 14:06:23

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение! Как же всё интересно получается

Оля что совсем не помнит отца?

Спасибо за продолжение! Гг жив - и это главное!


Это что за провокация!!!!почитала перед сном про любимого пловца..дорогой и любимый автор пжлста пусть это будет плохой сон Оли. Вот проснёмся с ней в следующей главе а тут Влад. И кто теперь спасает принцессу? Нет я не верю от слова совсем. Жду продолжения и даже не буду гадать!! Спасибо за главу очень впечатлилась.

avatar
01.09.2020, 21:21:00

Нет. Не утонул. Нет, нет, нет. Все. Будет. Хорошо. Спасибо за главу.

avatar
01.09.2020, 22:09:22

Утонул??? это тот препарат амме.. не помню название сослужил такую службу? как Артем? если Влад погиб, Оля точно дороет до правды

Ну как так то а? Если и были какие то сомнения у Оли,то теперь их нет.Боже мой,Влад.Как жалко.

avatar
02.09.2020, 13:49:06

Сердце остановилось... Сердце замерло... Спасибо!

Спасибо за продолжение!!! Жизнь как американские горки:(

avatar
31.08.2020, 20:17:03

Спасибо. Сама судьба свела их снова в этом бассейне. Москва- город маленький)))).

Спасибо за продолжение!!!

Спасибо за продолжение!!! Очень интересно!!!

avatar
27.08.2020, 21:11:59

Что она такое удумала? Уж Еременко того точно не стоит! Все пройдет, и это тоже. Владу похоже не даром не спалось, оказался в нужном месте и в нужный момент