https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1522411709_94.jpg
Война молодоженов
Фора Клевер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2801 в Современная проза
#11867 в Современный любовный роман
15.08.2016 — 30.11.2016
1486 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие мои! У меня завтра День рождения, так что сегодня и завтра с продолжением напряженка. Не скучайте, 27го вернусь)
Спасибо! Затишье перед бурей, мдааа)), надеюсь, действительно вечер перемирия.
Ждем продолжение всегда!
спасибо
Действительно, два мстительных дуралея. Страшно за Миру становится. Да после этого ей нервы восстанавливать придется. Лучше у подруги во Франции.
Странно только, что Ким, участвуя в розыгрыше Руса, то есть видя, что тот снял себе девушку на ночь (не иначе в шахматы играть), то есть изменяет Мире, не поддержал подругу и ученицу.
Зато рассуждает — я ее, мол, сто лет знаю, а за то что про свадьбу не сказала — отомщу. А то что новоявленного мужа, извиняюсь, чуть ли не с бабы сняли, это нормально. Получается, ты муж отомсти за розыгрыш, а то она такая нехорошая тебе секс обломала, то есть измену предотвратила. И за это виновата! Ведь Ким не знает ничего об этом браке. А исходя из голых фактов, которые ему известны, должен был в морду Русу дать, за попытку измены Мире.(Никто же не знает, что Рус не смог). Получается, он не друг ей, а так....
Знаю, вы ответите, что это люди такие— безбашенные. Но хочется немного логики в отношениях и поступках. Ну пусть хоть Ким потом узнает, что играя против Миры, он по большому счету, не прав. Он же ее друг, а не Руса. И подумать головой, что может быть в этом браке что-то не так. Он сразу поверил Русу, даже не попросив доказательств.
Спасибо! И что же Ким придумал, как-то неспокойно... Единственное, что радует в тандеме Ким-Руслан, если Руслан изменит Мире или плпытается, то Ким ему начистит морду-лица...
Ждем продолжение всегда!
[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/][IMG]http://smayli.ru/data/smiles/cveta-1178.gif[/IMG][/URL] Спасибо!:)
спасибо
норм книга
Ооооо,в его полку прибыло пополнение......переманивает потихоньку друзей Миры к себе)))Хороший ход)Зловещее лицо Кима не предвещает ничего хорошего=)Жду общего сюрпрайза от парней)))Спасибо))))
П.С. подарки клаСС.Вот это память:)
Спасибо! Так не честно, двое на одну... как-то напарник Миры меня напугал своим порывом, что-то жареным запахло, может Мире уехать куда-нибудь, на недельку...
Ждем продолжение всегда!
Я уже испугалась! А ведь еще ничего не знаю про розыгрыш.
Два настроенных на месть мужика с фантазией... Мира, спасайся!))
спасибо
Знает, куда обратиться за помощью)))
спасибо
Ну все....Пришли дружной толпой Ппц,Писец и Пипелац к Мире:))))) Ждем ответного хода от Руса:)) Мире не завидую:))
Блииин, мне уже страшно за Миру......
Я вся в предвкушении жду хода от Руса.
Спасибо!
Светлана и Майя, спасибо огромное за награды)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена